Мотоциклисты достали деда капитально

Страницы: 1 2 3  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
EXPUPS 29 окт 2018 в 15:05
Ярила  •  На сайте 9 лет
15
это даже не хрусты , а мотопидоры !!!
VampirBFW 29 окт 2018 в 15:05
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
15
Цитата (Kamekadze87 @ 29.10.2018 - 15:03)
Тоже как то поздно вечером такой мудак на своей перделке стоял под окнами и не глушил. "Жаль нет ружья"
Если так хочется потарахтеть и поездить, что мешает это делать там для чего и предназначены эти байки - на бездорожье далеко от людей!?

А как же тогда окружающие узнают что у тебя есть мотоцикл. Там страшно, там упасть можно. А тут люди вокруг, ну спят и спят, он же им не мешает. Разве тебе не нравится звук пердячего гнилого куска со сраными болтами? Этож мечта всех в мире.
Hydromarine 29 окт 2018 в 15:08
Хохмач  •  На сайте 12 лет
29
Пидарас ебучий, ебало он ломать собрался деду
PashokseT 29 окт 2018 в 15:08
Весельчак  •  На сайте 13 лет
15
Они просто байк любознательные

Мотоциклисты достали деда капитально
marked 29 окт 2018 в 15:12
Ярила  •  На сайте 13 лет
28
Тут я за деда alk.gif носятся по деревне, пугают детей , животных , у пожилых людей давление скачет от их грохота alik.gif а когда им ебало бить будут, завизжат как сучки о несправедливости наказания hi.gif
LEONARDOVICH 29 окт 2018 в 15:15
Хохмач  •  На сайте 10 лет
21
У меня под окнами гоняли! Раз сказал, два сказал! Потом как из картофельной пушки одному в кумпол въебал и тишина! Живу спокойно!
tolikop 29 окт 2018 в 15:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (Умка2 @ 29.10.2018 - 14:56)
Жалко дед без дрына оказался, не подготовился.

Это он предупредил их. Оценил ситуацию, с каким "оружием" ему бороться...
Разведка боем.
Завтра мотопёры будут ждать деда, а деда поменяют.
ХрюнМоржов 29 окт 2018 в 15:20
Ярила  •  На сайте 14 лет
8
КМК,скоро появится тема,как пенсионер мотопидора завалил.
kornezzotti 29 окт 2018 в 15:21
Шутник  •  На сайте 13 лет
22
Да уж. нет чтобы извиниться и объясниться, с матами в драку лезть. Отсутствие воспитания и уважения к старшему поколению. Такие же и дети у них вырастут.
nazaroff 29 окт 2018 в 15:22
partyzanen  •  На сайте 12 лет
5
это не хирург со своими мотопидарасами? сука какого хуя ночью пердеть на своих перделках, уебки mad.gif
Kamekadze87 29 окт 2018 в 15:23
Шутник  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (VampirBFW @ 29.10.2018 - 15:05)
Цитата (Kamekadze87 @ 29.10.2018 - 15:03)
Тоже как то поздно вечером такой мудак на своей перделке стоял под окнами и не глушил. "Жаль нет ружья"
Если так хочется потарахтеть и поездить, что мешает это делать там для чего и предназначены эти байки - на бездорожье далеко от людей!?

А как же тогда окружающие узнают что у тебя есть мотоцикл. Там страшно, там упасть можно. А тут люди вокруг, ну спят и спят, он же им не мешает. Разве тебе не нравится звук пердячего гнилого куска со сраными болтами? Этож мечта всех в мире.

Точно и диагноз известен: "Перделка головного мозга." - Лечиться дрынуспоголоветус.
Деда жаль...
Postsdal 29 окт 2018 в 15:23
Любопытный мореман  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (kornezzotti @ 29.10.2018 - 15:21)
Да уж. нет чтобы извиниться и объясниться, с матами в драку лезть. Отсутствие воспитания и уважения к старшему поколению. Такие же и дети у них вырастут.

Какие дети у пидарасов?
Приёмных им тоже не позволят взять.
Deathsaler 29 окт 2018 в 15:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
интересно, какое наказание сейчас за выстрел солью?
зы
деду в ментовку идти и заяву писать. раз головой не думают, пусть страдают финансово

Это сообщение отредактировал Deathsaler - 29 окт 2018 в 15:24
stan0766 29 окт 2018 в 15:26
Ватокат шумной ватаги  •  На сайте 14 лет
20
мотопидарасы очередной раз доказали что они пидарасы.... причем тупые, раз такие видео еще и выкладывают
Badenser 29 окт 2018 в 15:26
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Сам мотоциклист, вспоминаю себя молодым пацаном- тоже был без башни, как и мои товарищи. Погонять вечeром по кварталу с выпотрошенным глушителем- было в кайф.
Потом прошло все это. И кстати нас тоже ловили, прокалывали баллоны, выдергивали свечи. Мужики постарше могли и писдов вкатить. Kстати в районы, где могли некисло отоварить и вообще забрать мопед-мотоцикл, мы не ездили совсем.
Так и тут. Дед их скоро нежданчиком встретит. Сюрприз какой-нить им приготовит.
eav22 29 окт 2018 в 15:28
Приколист  •  На сайте 15 лет
6
Цитата (Badenser @ 29.10.2018 - 15:26)
Сам мотоциклист, вспоминаю себя молодым пацаном- тоже был без башни, как и мои товарищи. Погонять вечeром по кварталу с выпотрошенным глушителем- было в кайф.
Потом прошло все это. И кстати нас тоже ловили, прокалывали баллоны, выдергивали свечи. Мужики постарше могли и писдов вкатить. Kстати в районы, где могли некисло отоварить и вообще забрать мопед-мотоцикл, мы не ездили совсем.
Так и тут. Дед их скоро нежданчиком встретит. Сюрприз какой-нить им приготовит.

Да доской по кумполу в движении.
И весь сюрприз...
ДжексонСПБ 29 окт 2018 в 15:30
Страшный лейтенант запаса  •  На сайте 11 лет
12
не надо трос и леску
достаточно обычной нитки. В свете фар ночью нитка кажется канатищем с ногу толщиной. Они все сделают сами от страха
mouse282 29 окт 2018 в 15:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
12
Цитата (Postsdal @ 29.10.2018 - 14:55)
Надо было трос натягивать..

Можно и нитку натянуть, при освещении фарами будет выглядеть как веревка, сами будут мотоциклы ложить на бок dont.gif

Это сообщение отредактировал mouse282 - 29 окт 2018 в 15:31
maestro65 29 окт 2018 в 15:33
Параллельный Паралелепипед  •  На сайте 19 лет
5
Трансплантологи тоже хрустов не любят, однако. Ведь фарш невозможно провернуть назад!
Lars575 29 окт 2018 в 15:33
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Вот у меня "Ява" старушка, 1973г/в. У неё звук родной такой, не мягкий как у 634 и других яв. И дымит нехило, опять же особенности двигателя. Но ночью не гоняю!
Fenya 29 окт 2018 в 15:34
Гаф!  •  На сайте 12 лет
5
А потом удивляются и ноют, что против них между столбами троса натягивают
Виконт 29 окт 2018 в 15:38
Ищем пуговицу  •  На сайте 14 лет
6
Цитата (байкер @ 29.10.2018 - 15:04)
Трос стальной поперек натянуть,а после того как головы поотрываются,тихо смотать.
Охуевшие ебанаты по лесу ночью боятся ездить в село к людям поближе жмуться.
Еще и деда оттолкнул на землю уёбок.

трос это уже уголовка , а вот синтетическая нить рвется , но выглядит как толстый шнур в свет фар
dimon1000238 29 окт 2018 в 15:39
Ярила  •  На сайте 8 лет
-8
Это не на Украине снято? На видео просто все долбоебы...
Нахуй на кросочах катать по асфальту около домов ночью?
Я много езжу на двух колесах, да на некоторых моих мотоциклах стоят прямотоки.
Но перед домами, если мот громкий, не газую, а если приехал поздно подкатился на холостых и заглушил. А когда уезжаю завелся, откатился от окон и грею. И своим же пиздюлей дам если шуметь будут.
dimon1000238 29 окт 2018 в 15:40
Ярила  •  На сайте 8 лет
5
Цитата (Виконт @ 29.10.2018 - 15:38)
Цитата (байкер @ 29.10.2018 - 15:04)
Трос стальной поперек натянуть,а после того как головы поотрываются,тихо смотать.
Охуевшие ебанаты по лесу ночью боятся  ездить в село к людям поближе жмуться.
Еще и деда оттолкнул на землю уёбок.

трос это уже уголовка , а вот синтетическая нить рвется , но выглядит как толстый шнур в свет фар

Вот, сразу видно старую школу. Нитку погрубее и вперёд.
Кстати ещё зачетно ночью выглядит на дороге красно Белая лента.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27 033
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх