Мотоциклисты достали деда капитально

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ramualt 29 окт 2018 в 17:33
Не ссусь навстречу ветрам!  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Vlad24 @ 29.10.2018 - 15:00)
Натянуть леску 1 поперек дороги на уровне башки. Этого вполне достаточно что бы снести первого урода с колес и отправить на больничный на пару месяцев. А вот трос не стоит натягивать, тут убить можно этого хрустика. А сидеть за говно не стоит

Нас, пиздюков, в своё время один дед гонял удочкой бамбуковой, трёхколенной.
Ездили мы тогда на макаках.
Знатно вышибал из седла. Встанет за углом и ебашит удочкой своей.
Пиздец как страшно было. Но хватило одного раза. Больше мы мимо того дома не ездили.
andruxa84 29 окт 2018 в 17:34
Балагур  •  На сайте 12 лет
3
пидарасы на мотиках, людям спать не дают, дед в следующий раз картечью выстрелит базарить не будет, завоют ссаные байкеры в полицию побегут
Serggg22 29 окт 2018 в 17:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
о, как вовремя) только сегодня доску с вбитыми гвоздями с обратной стороны прикопал на тропе, которую таки же пидоры проложили. Был лес девственный, тишина и покой, но началось бля, откуда они взялись хз, но каждый вечер толпой туда-сюда, тропа целая образовалась, сделал так, чтобы больше не ездили.
elegaz 29 окт 2018 в 17:51
Гексафторид серы  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (Alessandro89 @ 29.10.2018 - 17:39)
Цитата (andruxa84 @ 29.10.2018 - 06:34)
пидарасы на мотиках, людям спать не дают, дед в следующий раз картечью выстрелит базарить не будет, завоют ссаные байкеры в полицию побегут

Иди в лицо им это скажи

Так их, - хуй догонишь why.gif
1752 29 окт 2018 в 17:55
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (Alessandro89 @ 29.10.2018 - 17:39)
Цитата (andruxa84 @ 29.10.2018 - 06:34)
пидарасы на мотиках, людям спать не дают, дед в следующий раз картечью выстрелит базарить не будет, завоют ссаные байкеры в полицию побегут

Иди в лицо им это скажи

в лицо говорить = НЕ нужно, нужно потиху натягивать и рассыпать: это гораздо эффективнее

сосите XYZ-, шпаляшие шлюхи shum_lol.gif figa.gif disgust.gif banan.gif

Это сообщение отредактировал 1752 - 29 окт 2018 в 18:18
stoberegov 29 окт 2018 в 18:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
А я бы помог деду, епальники этим мотодрыщам поломать. Лопатой на отмашь.
vi0 29 окт 2018 в 18:06
Хохмач  •  На сайте 16 лет
3
хрусто-пидаги
"ты кого трогаешь??"
сел на мокик - и уже царь
Zihuatanejo 29 окт 2018 в 18:06
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Как же захотелось мотопидора стащить с перделки и отхуярить дрыном. Ох и мудак мотопидр
sergyx 29 окт 2018 в 18:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Ольгард @ 29.10.2018 - 16:11)
Я по своей деревне езжу на мотоцикле с засунутым в выхлопную трубу старым алюминиевым рулём. Звук глушит капитально. Использую, когда нужно куда нибудь вечером или ночью съездить. Как раз, чтобы не доставать односельчан. Фоток девайса нет, есть видео на трубе. Ссылок нельзя давать, там про обзор мотарда от Балтмоторс, как то так.

ссылки давать можно и нужно! old.gif
Badenser 29 окт 2018 в 18:07
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (mouse282 @ 29.10.2018 - 15:31)
Цитата (Postsdal @ 29.10.2018 - 14:55)
Надо было трос натягивать..

Можно и нитку натянуть, при освещении фарами будет выглядеть как веревка, сами будут мотоциклы ложить на бок dont.gif

Это все слухи и росказни. Мы натягивали нитку- ее вообще не видно в луче фары.
spitfire 29 окт 2018 в 18:08
кажется  •  На сайте 19 лет
5
смелый какой в толпе и против деда. А когда из ружья захуячат, так сразу к полицаям поскачет плакаться о том, как бедных обижают.
Artmy 29 окт 2018 в 18:09
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Дед не из пугливых
А голос из шлема принадлежит трусу, по голосу потом стало понятно
Fazer1000 29 окт 2018 в 18:09
Приколист  •  На сайте 8 лет
-7
Цитата (1752 @ 29.10.2018 - 17:55)
Цитата (Alessandro89 @ 29.10.2018 - 17:39)
Цитата (andruxa84 @ 29.10.2018 - 06:34)
пидарасы на мотиках, людям спать не дают, дед в следующий раз картечью выстрелит базарить не будет, завоют ссаные байкеры в полицию побегут

Иди в лицо им это скажи

в лицо говорить = НЕ нужно, нужно потиху натягивать и рассыпать: это гораздо эффективнее

вот вы дурачье, её-Богу!
Одно дело быть недовольным (и ничего не будет никому. Демократия у нас), а другое дело - призывать! Это уже УК РФ.

С нетерпением жду, когда вас начнут за тестикулы выдергивать с этого сайта и прямиком суд (жаль, что карательная психиатрия у нас не распространена: вас лечить галоперидолом нужно)! Думаете, на ВК все закончилось? Ха 3 раза! Зачем тогда тут привязка к телефону? Или вы нежно надеетесь, что админстрация этого сайта вас не сольет? Да с потрохами!
Сиротааа 29 окт 2018 в 18:09
Хохмач  •  На сайте 8 лет
3
Я кроссэндурист. Через деревни на холостом еду. И никаких ночных выездов.
Badenser 29 окт 2018 в 18:11
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (platonmsk @ 29.10.2018 - 16:30)
Цитата (mcsalf @ 29.10.2018 - 15:00)
А дед ведь прав. Ну не надо ставить глушители, что пердят на весь район.
Спецально обычно ставят пердячие, чтобы их все слышали. мудаки

Они говорят, что эти глушители сертифицированы и всё в допусках.
Меня одно такое тело долго убеждало. Интересно, как это тело относится к своим "мотобратьям" сейчас, когда у него родился ребёнок?
Надо будет спросить.

Это кроссовая техника предназначенная для соревнований или выездов на бездорожье. Что эти дебилы забыли в жилом массиве- непонятно.
Badenser 29 окт 2018 в 18:12
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (sergyx @ 29.10.2018 - 16:34)
один я надеялся что мотопидору внезапно прилетит из темноты лопатой?

Я тоже думал, дед после того как упал, дрын подхватит и по башке навернет малолетке.
педобелка 29 окт 2018 в 18:13
Из бурлящего океана толпы  •  На сайте 14 лет
2
дрыном в колеса сбоку хуйнуть ..
Zihuatanejo 29 окт 2018 в 18:14
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Fazer1000 @ 29.10.2018 - 17:09)
Цитата (1752 @ 29.10.2018 - 17:55)
Цитата (Alessandro89 @ 29.10.2018 - 17:39)
Цитата (andruxa84 @ 29.10.2018 - 06:34)
пидарасы на мотиках, людям спать не дают, дед в следующий раз картечью выстрелит базарить не будет, завоют ссаные байкеры в полицию побегут

Иди в лицо им это скажи

в лицо говорить = НЕ нужно, нужно потиху натягивать и рассыпать: это гораздо эффективнее

вот вы дурачье, её-Богу!
Одно дело быть недовольным (и ничего не будет никому. Демократия у нас), а другое дело - призывать! Это уже УК РФ.

С нетерпением жду, когда вас начнут за тестикулы выдергивать с этого сайта и прямиком суд (жаль, что карательная психиатрия у нас не распространена: вас лечить галоперидолом нужно)! Думаете, на ВК все закончилось? Ха 3 раза! Зачем тогда тут привязка к телефону? Или вы нежно надеетесь, что админстрация этого сайта вас не сольет? Да с потрохами!

С нетерпением жду когда таких мудаков защитн ков мотопидоров ну и мотопидоров будут просто хуесосить за такое говно что это мотопедобратство творит
Glossy00 29 окт 2018 в 18:15
в поисках лучшего...  •  На сайте 11 лет
3
С шумного города уедешь отдохнуть, так нет и там шумные долбоебы достанут...
Whitesman 29 окт 2018 в 18:17
ничему не удивляюсь  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Vlad24 @ 29.10.2018 - 15:00)
Натянуть леску 1 поперек дороги на уровне башки. Этого вполне достаточно что бы снести первого урода с колес и отправить на больничный на пару месяцев. А вот трос не стоит натягивать, тут убить можно этого хрустика. А сидеть за говно не стоит

а к тросу надо повесить иконку Колумбана, Христофора, или кого там ещё...

а ведь если ментов вызвать - те ничего не смогут сделать.
Получается, что у жителей прав нет.

Они как бы есть, но их нет. Поэтому, дед может и дрын взять.
так как бесправие - вызывает ответные действия.

"-Алло, полиция?!
Тут какие-то ублюдки на мотоциклах гоняют, спать не дают. Приезжайте!
- дед, да у нас все машины на выездах. некому ехать.
Через пять минут.
-полиция?! можете не приезжать. уже не шумят, я их перестрелял, счас в лес повезу.
Через три минуты:
- сынки, вы ж говорили, что у вас все машины на выездах!"
LandCruize 29 окт 2018 в 18:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
да эти мотобайкеры и квадро-задроты за лето позадолбали порядком. Даже грузовики проезжают, меньше шума, чем от квадроцикла, эти вообще будто для разгона ворон созданы, проезжает мимо, по громкости будто истребитель реактивный.
1752 29 окт 2018 в 18:30
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Fazer1000 @ 29.10.2018 - 18:09)

вот вы дурачье, её-Богу!
Одно дело быть недовольным (и ничего не  будет никому. Демократия у нас), а другое дело - призывать! Это уже УК РФ.

С нетерпением жду, когда вас начнут за тестикулы выдергивать с этого сайта и прямиком суд (жаль, что карательная психиатрия у нас не распространена: вас лечить галоперидолом нужно)! Думаете, на ВК все закончилось? Ха 3 раза! Зачем тогда тут привязка к телефону? Или вы нежно надеетесь, что админстрация этого сайта вас не сольет? Да с потрохами!

ты унылое ..., хоть почитай перед тем как оскорблять и угрожать (сам под статью написал)shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал 1752 - 29 окт 2018 в 18:30
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27 033
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх