Ох уж эти гаджеты...

Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
avikk 2 янв 2016 в 14:44
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (Прутков @ 2.01.2016 - 11:47)
Цитата (avikk @ 2.01.2016 - 11:31)
Учите детей плавать. От гаджетов никуда не уйти, они будут еще сильнее в нашу жизнь вплетаться, вон уже в мозги хотят чипы встраивать "чтоб телепхон всегда со мной", (ссыль щас не найду, видел мельком в каком-то ролике на ты-тубе). Гаджетами нужно научить пользоваться правильно. Но самое, сцука, главное - Учите детей плавать!

Ога, вот научат такого плавать - а он, уткнувшись носом в айфон, - с обрыва в пропасть навернётся.
Что теперь - надо его летать учить? lol.gif

В такой ситуации, это уже "дебилизм" пациента и его родителей, как сказали выше. Если этому не учат с детства, вступает в силу Естесственный отбор. Он, гад, грамотно работает по принципу "Негоже идиотам мешать жить нормальным людям".
Stropalhik 2 янв 2016 в 15:04
Угрюмый  •  На сайте 11 лет
0
В водоеме пираньи??? blink.gif
shurupp206 2 янв 2016 в 15:08
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Ничего страшного... Это всего лишь естественный отборbow.gif
hmuryi2 2 янв 2016 в 15:31
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Она нырнула или утопла?
andiz 2 янв 2016 в 15:32
Шутник  •  На сайте 13 лет
2
сначала тоже думал что утонула, потом внимательно пересмотрел видео... Правильно заметили - после 1.36 появились брызги от движения ногами когда человек плывет. Если плавать не умеешь, таких брызг никогда не будет.

Так что думаю, упала, выронила телефон, поныряла, достала и поплыла туда, где можно вылезти. Непонятно правда, почему не к лестнице...

р.с. а, не, к лестнице все таки....

Это сообщение отредактировал andiz - 2 янв 2016 в 15:34
CTapIIep 2 янв 2016 в 15:38
Гость  •  На сайте 10 лет
-2
Блин , мне 16 , расстроился , что смотреть только с 21+ , может все таки можно как-нибудь? xD
vasyav2 2 янв 2016 в 15:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Из серии (было где-то видео) в наушниках зашла под поезд.
vSashko 2 янв 2016 в 15:47
Гость  •  На сайте 10 лет
0
Не уметь плавать в конце 2015го ....
Mazar 2 янв 2016 в 15:48
Добрый волшебник Э-эх  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Rocco @ 2.01.2016 - 05:40)
Цитата (Ивиан @ 2.01.2016 - 13:38)
Разошлю знакомым ебанатам, ходящим вечно уткнутыми в телефон, авось задумаются.

будут смотреть на ходу

Вот реальное западло будет!
Упасть и утонуть, когда ты смотрел видео которое тебе скинули, что-бы ты посмотрел что нельзя смотреть на ходу видео, а то можно утонуть.
Обидно)
DegmaCH 2 янв 2016 в 15:50
Весельчак  •  На сайте 14 лет
0
никчемное создание, естествсенный отбор в действии
happen1g 2 янв 2016 в 15:51
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Насяшка @ 2.01.2016 - 05:41)
Ну дура, конечно... Только почему водоём никак не огорожен? Туда же и без гаджета может упасть ребёнок, собака, нетрезвый человек, да и просто споткнувшийся на ровном месте бедолага why.gif

это ж блять бассейн.
Насяшка 2 янв 2016 в 15:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (happen1g @ 2.01.2016 - 21:51)
Цитата (Насяшка @ 2.01.2016 - 05:41)
Ну дура, конечно... Только почему водоём никак не огорожен? Туда же и без гаджета может упасть ребёнок, собака, нетрезвый человек, да и просто споткнувшийся на ровном месте бедолага why.gif

это ж блять бассейн.

А в описании к видео - таки река cranky.gif
Цитата
Гугл- перевод сказал из описания :
"Вечером 29 декабря, г-жа Ван, играя сотовый телефон во время прогулки в реке Пинян Ао Zhenmou, не ожидал удар Та, скольжения падение в реку, к сожалению умереть."


Это сообщение отредактировал Насяшка - 2 янв 2016 в 15:59
VideoCrak 2 янв 2016 в 16:00
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Stropalhik @ 2.01.2016 - 19:04)
В водоеме пираньи??? blink.gif

Мне тоже так показалось. Там сразу после падения девушки в воду - видна рябь , которая вопреки законам физики собирается вокруг неё. Обычная волна расходится во все стороны как от камня, а тут собирается в точку...
Mihisa 2 янв 2016 в 16:05
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
Почему она утонула? Там же лестница в 3 метрах. Ее съели чтоли?
MuKs 2 янв 2016 в 16:09
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
А телефон так и не бросила дура. Селфи в воде наверное делала. lol.gif
SHPILLERMAN 2 янв 2016 в 16:21
Балагур  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (PHPBUG @ 2.01.2016 - 05:37)
На ровном месте.... Ну и по всей видимости плавать не умела.

Сейчас на ровном месте и научится плавать за одно.
Пипеткин 2 янв 2016 в 16:24
Поехавший  •  На сайте 15 лет
1
Посоны, она утонула????
evgenich1609 2 янв 2016 в 16:28
Сэнсэй  •  На сайте 16 лет
0
Вывод-от этих девайсов только зло.(гаджет это немного другое)
Lem0nti 2 янв 2016 в 16:29
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Постанова.
Я видел тонущих людей. Плюс, вона лесенка виднеется, даже не умеющий плавать задержит дыхание и докарабкается до неё.

Просто жоская социальная реклама.
ortigr 2 янв 2016 в 17:06
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Какая нелепая, глупая смерть...
Angent035 2 янв 2016 в 17:21
ВотженифигасебестатуС  •  На сайте 15 лет
0
Красиво блики от фонаря на воде играют
JaneS 2 янв 2016 в 17:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Насяшка @ 2.01.2016 - 05:41)
Ну дура, конечно... Только почему водоём никак не огорожен? Туда же и без гаджета может упасть ребёнок, собака, нетрезвый человек, да и просто споткнувшийся на ровном месте бедолага why.gif

Ну это ж Китай, как я поняла по надписям. А там, чем больше утонет, тем лучше.
eJay 2 янв 2016 в 17:39
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Короче, нас обманули, постановка 100%
XADZZOX 2 янв 2016 в 18:29
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
Картинко современности:
Парень и девушка на свидании пяляццо каждый в свой тилипон.
Мне не понять этого
perakula 2 янв 2016 в 18:47
селахофобия  •  На сайте 11 лет
0
Ровно полтары минуты прошло и человек умер. Люди, учитесь плавать!

upd_ Это достаточно просто, главное понять что нужно синхронизировать дыхание и движения тела в воде, что бы оставаться на плову.

Это сообщение отредактировал perakula - 2 янв 2016 в 18:47
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 110 035
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх