Ох уж эти гаджеты...

Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Сланцы 3 янв 2016 в 14:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
У меня возникло 2 вопроса
1 нахуя втыкать в телефон, когда перед тобой озеро и ты плавать не умеешь?
2 нахуя озеро по среди улицы?
2662 3 янв 2016 в 15:11
скептик-зануда  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (hmuryi2 @ 2.01.2016 - 15:31)
Она нырнула или утопла?

по дну пешком пошла cool.gif
Балфур 3 янв 2016 в 16:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
а теперь посмотрите первый комент на ю тубе
futuremart 3 янв 2016 в 19:43
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
O tempora! O mores!
Камень1983 3 янв 2016 в 21:32
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Вместо того что б грести, кричала- "Ок, Гугл, плавать, учиться, быстро!!!"
antonyblock 3 янв 2016 в 22:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
пиздец какой-то... как можно утонуть в 2-х метрах от берега ?! любая зверушка в воде поплывет, а тут женщина взрослая - пара взмахов руками, и можно было схватиться за что-нибудь...
anhenperm 3 янв 2016 в 22:33
Статус  •  На сайте 12 лет
0
Красиво пошла.
platonmsk 3 янв 2016 в 23:11
Абонент временно недоступен  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (sibir100 @ 2.01.2016 - 05:39)
Там же вроде лестница справа?

А она вместо чтобы к ней плыть, хотела селфи сделать...
555TIM555 4 янв 2016 в 15:54
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Оградочкуц ставить надо. alik.gif dont.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 110 035
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх