Ох уж эти гаджеты...

Страницы: 1 2  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Volgad 2 янв 2016 в 05:34
Слышный  •  На сайте 11 лет
Сообщений: 151
222
Сразу предупреждаю - видео очень жестокое.

Ох уж эти гаджеты...
Yap 28.06.2026 - 05:38
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
PHPBUG 2 янв 2016 в 05:37
Весельчак  •  На сайте 14 лет
50
На ровном месте.... Ну и по всей видимости плавать не умела.
Ивиан 2 янв 2016 в 05:38
Хохмач  •  На сайте 11 лет
120
Теперь я видел больше чем все.
Разошлю знакомым ебанатам, ходящим вечно уткнутыми в телефон, авось задумаются.
sibir100 2 янв 2016 в 05:39
Балагур  •  На сайте 11 лет
23
Там же вроде лестница справа?
Rocco 2 янв 2016 в 05:40
Ярила  •  На сайте 13 лет
212
Цитата (Ивиан @ 2.01.2016 - 13:38)
Разошлю знакомым ебанатам, ходящим вечно уткнутыми в телефон, авось задумаются.

будут смотреть на ходу
Tisen 2 янв 2016 в 05:40
Анахренист  •  На сайте 12 лет
8
12 поросят пошли купаться в море
zaspetrovich 2 янв 2016 в 05:41
Шутник  •  На сайте 11 лет
10
Я правильно понял буль буль?

У нас такое на пешеходных переходах
бесит аж жуть как
Насяшка 2 янв 2016 в 05:41
Ярила  •  На сайте 12 лет
112
Ну дура, конечно... Только почему водоём никак не огорожен? Туда же и без гаджета может упасть ребёнок, собака, нетрезвый человек, да и просто споткнувшийся на ровном месте бедолага why.gif
KaA73 2 янв 2016 в 05:41
Ярила  •  На сайте 14 лет
36
Цитата (Volgad @ 2.01.2016 - 04:34)
Сразу предупреждаю - видео очень жестокое.

Ниче особо жестокого не увидел ..

Добавлено в 05:42
Гугл- перевод сказал из описания :
"Вечером 29 декабря, г-жа Ван, играя сотовый телефон во время прогулки в реке Пинян Ао Zhenmou, не ожидал удар Та, скольжения падение в реку, к сожалению умереть."

Это сообщение отредактировал KaA73 - 2 янв 2016 в 05:42
Seafarer30 2 янв 2016 в 05:42
Шутник  •  На сайте 10 лет
24
Естественный отбор, как он есть....
До последнего надеялся, что она до ступеней доплывет... rip.gif
adroit 2 янв 2016 в 05:42
Ярила  •  На сайте 16 лет
30
Ещё таких много что едут за рулём машины втыкая то в телефон, то в планшет. Не говорю уже о бессмертных пешеходах в наушниках и капюшонах.
fred555fred 2 янв 2016 в 05:43
Приколист  •  На сайте 13 лет
20
Цитата (PHPBUG @ 1.01.2016 - 21:37)
На ровном месте.... Ну и по всей видимости плавать не умела.

Утопла... cry.gif Но смартфон из рук так и не выпустила до конца! rulez.gif
На 1.14; 1.31; 1.45 и т.д. faceoff.gif

Ох уж эти гаджеты...

Это сообщение отредактировал fred555fred - 2 янв 2016 в 05:49
vlasovzloy 2 янв 2016 в 05:45
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
жестко. не пойму почему выплыть не смогла. на лед не похоже.
АзмъестьЯ 2 янв 2016 в 05:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
А ведь кричала наверное и ни одно окно не зажглось даже..

Хотя в принципе если свет зажечь ничего не увидишь что на улице происходит, и пропустишь самое интересное..

Это сообщение отредактировал АзмъестьЯ - 2 янв 2016 в 05:48
ПРИМа25 2 янв 2016 в 05:47
Дед-пердед  •  На сайте 13 лет
9
На 1-30 впечатление что поднимает руки...а в руке гаджет блестит..
Ивиан 2 янв 2016 в 05:48
Хохмач  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (АзмъестьЯ @ 2.01.2016 - 05:46)
А ведь кричала наверное и ни одно окно не зажглось даже..

Ее очень охуенно видно из тех окон было наверное, метра на два вода ниже набережной.
evel 2 янв 2016 в 05:49
Весельчак  •  На сайте 11 лет
2
Пля, и самое хреновое, что таких "залипших в своих гаджетах" овердо$я...Это страшно, т. к. своя жизнь(да и не только) перестается цениться,а ценится сам гаджет и мир внутри него....
BUDDYnator 2 янв 2016 в 05:50
Соучаснег  •  На сайте 12 лет
6
Оно какбэ естественный отбор и всё такое, но девку жалко -(
РыБ 2 янв 2016 в 05:51
Весельчак  •  На сайте 15 лет
8
Там вроде по закону нельзя спасать тонущих - типа воля б-га решать кому отъехать , а не людям. Есть много видео, где тонут и другие на это смотрят боясь сесть в тюрьму за спасение.

Ох уж эти гаджеты...
SourseXL 2 янв 2016 в 05:54
The Winner Takes It All  •  На сайте 12 лет
16
Просто гаджет намок и она решило что жить без телефона потеряла смысл.

И сия пучина поглотила ея в один момент. В общем, все умерли.
И она и гаджет.
eJay 2 янв 2016 в 05:59
Ярила  •  На сайте 13 лет
20
Цитата (АзмъестьЯ @ 2.01.2016 - 08:46)
А ведь кричала наверное и ни одно окно не зажглось даже..

Тонущие люди только в кино кричат

Странно что не пыталась плыть совершенно
Volgad автор 2 янв 2016 в 06:00
Слышный  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (РыБ @ 2.01.2016 - 05:51)
Там вроде по закону нельзя спасать тонущих - типа воля б-га решать кому отъехать , а не людям. Есть много видео, где тонут и другие на это смотрят боясь сесть в тюрьму за спасение.

Нихуясе закон, если так.

Это сообщение отредактировал Volgad - 2 янв 2016 в 06:04
gluksat 2 янв 2016 в 06:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
9
Цитата (vlasovzloy @ 2.01.2016 - 05:45)
жестко. не пойму почему выплыть не смогла. на лед не похоже.

Это ж Китай. У азиатов с водой вообще отношения не очень, а китайцы в большинстве своём плавать не умеют. Они на море в тропиках в жилете на глубину более полутора метров не заплывают. А тут вода холодная, одежда, паника.
Удоктай 2 янв 2016 в 06:14
Приколист  •  На сайте 11 лет
4
Очень много онлайн игр на смартфонах. И практически везде доминируют китайские игроки.
Вот такая жестокая расплата за успехи в виртуальном мире.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 110 034
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх