Ох уж эти гаджеты...

Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Geniled 2 янв 2016 в 06:16
Балагур  •  На сайте 10 лет
2
2 минуты и нет человека. ппц страшные времена
CustomWing 2 янв 2016 в 06:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
За телефоном нырнула, видать.
Chupacabrana 2 янв 2016 в 06:21
Юморист  •  На сайте 11 лет
3
Цитата
не пойму почему выплыть не смогла.

предлагаю эксперимент для понимания - прыгни в одежде и обуви в ледяную воду... и плыви...плыви... 1.5 минуты ее рекорд...
Rishatt 2 янв 2016 в 06:24
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Хороший намек для тех, кто постоянно что-то читает или смотрит в смартфоне.
Picasso6661 2 янв 2016 в 06:39
Весельчак  •  На сайте 13 лет
13
Меня бесят такие овощи которые в метро так ходят, вотблять неужели там что то такое серьезное что надо срочно на ходу читать. Короче у людей совсем чердак сносит с этими штуками.
DensMan 2 янв 2016 в 06:59
Ярила  •  На сайте 16 лет
5
Цитата (Насяшка @ 2.01.2016 - 09:41)
Ну дура, конечно... Только почему водоём никак не огорожен? Туда же и без гаджета может упасть ребёнок, собака, нетрезвый человек, да и просто споткнувшийся на ровном месте бедолага why.gif

Так то это бассейн, ты много видел огороженных бассейнов?
kott707 2 янв 2016 в 08:24
Будьте добрее!  •  На сайте 16 лет
1
На 21 секунде она роняет телефон, да и наверняка ходила этим маршрутом ранее раз идет на автомате.
Вывод: паника и не умение плавать
KaA73 2 янв 2016 в 08:30
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (kott707 @ 2.01.2016 - 07:24)
На 21 секунде она роняет телефон, да и наверняка ходила этим маршрутом ранее раз идет на автомате.
Вывод: паника и не умение плавать

В куртяке зимнем и в валенках даже умеющим не просто ..
Проверял, знаю..

ЗЫ.. но мне было проще, был минус -- руками за лед держался .. но и друзья неподалеку были -- вытащили )))

ЗЗЫ.. дело в 87м году было.. или в 86м )

Фотку нашел ) в этот фонтан провалился )) наполовину был замерзший, наполовину вода ..

Ох уж эти гаджеты...

Это сообщение отредактировал KaA73 - 2 янв 2016 в 08:51
Raino 2 янв 2016 в 08:31
Sceptic  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (DensMan @ 2.01.2016 - 07:59)
Цитата (Насяшка @ 2.01.2016 - 09:41)
Ну дура, конечно... Только почему водоём никак не огорожен? Туда же и без гаджета может упасть ребёнок, собака, нетрезвый человек, да и просто споткнувшийся на ровном месте бедолага why.gif

Так то это бассейн, ты много видел огороженных бассейнов?

Я вот ни одного огороженного бассейна не видел. Конечно в паралленльной вселенной таке штуки есть, но у нас точно нету нигде dont.gif

Добавлено в 08:31
Блять и вообщше - как это - не уметь плавать????? Это имхо как не уметь ходить, ну я хз.

Добавлено в 08:33
Цитата (KaA73 @ 2.01.2016 - 09:30)
Цитата (kott707 @ 2.01.2016 - 07:24)
На 21 секунде она роняет телефон, да и наверняка ходила этим маршрутом ранее раз идет на автомате.
Вывод: паника и не умение плавать

В куртяке зимнем и в валенках даже умеющим не просто ..
Проверял, знаю..

2 метра можно и в полном обвесе проплыть!!!

Извините, я просто немного в ахуе от видео!
Тимуровец 2 янв 2016 в 09:39
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Ахренеть! Да как так то? До стены рукой подать, могла б и добарахтаться, ухватиться за что-то. Да и не в глухомани же. Дома вокруг и время детское. Странно, что людей нет совсем.
Вот так вот глупо утонуть. Из-за невнимательности. Мдэ..
Плавать нужно все ж таки уметь.
Gamilkar 2 янв 2016 в 10:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (gluksat @ 2.01.2016 - 09:11)
Цитата (vlasovzloy @ 2.01.2016 - 05:45)
жестко. не пойму почему выплыть не смогла. на лед не похоже.

Это ж Китай. У азиатов с водой вообще отношения не очень, а китайцы в большинстве своём плавать не умеют. Они на море в тропиках в жилете на глубину более полутора метров не заплывают. А тут вода холодная, одежда, паника.

Ну че вы пиздите, а?
Во-первых шла непонятно где, будь жилой квартал огородили бы воду. Дома затемнены, проемы окон больше напоминают заброшенные.
Во-вторых где вы услышали крики? Видео без звука.
В-третьих нет такого закона. Есть закон, если сбил человека - то долго платишь компенсацию, поэтому недобросовестные давят насмерть, нормальные люди всегда приходят на помощь.
В-четвертых че за бред что китайцы плавать не умеют? Кто-то умеет, кто-то нет, как и в любой стране. Херню не надо придумывать - укросми что ли?

п.с. под ноги блять смотреть надо, а не чатиться - это ко всем относится.

Это сообщение отредактировал Gamilkar - 2 янв 2016 в 10:46
eJay 2 янв 2016 в 11:00
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Raino @ 2.01.2016 - 11:31)
2 метра можно и в полном обвесе проплыть!!!

Извините, я просто немного в ахуе от видео!

Может это постановка? Социальная реклама типа
Manyeye 2 янв 2016 в 11:09
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
А вот нехуй непонятные видеокассеты с проклятием брать у людей, и просматривать!

Psihohirurg 2 янв 2016 в 11:12
Take it on the otherside  •  На сайте 17 лет
2
Я таких людей называю телефонно заторможенные, в метро такие внезапно останавливающиеся идиоты просто пиздец как бесят
Прутков 2 янв 2016 в 11:19
Лучший детектив ЯПа  •  На сайте 12 лет
2
Смарт, надеюсь, водонепроницаемый?

Добавлено в 11:23
Цитата (Raino @ 2.01.2016 - 08:31)
Блять и вообщше - как это - не уметь плавать????? Это имхо как не уметь ходить, ну я хз. 

Сам удивляюсь, да?
Бывает ещё краше. Был у меня знакомый, не умел плавать. Пошёл в мореходку, закончил её. Устроился работать в Морфлот, стал ходить в рейсы.
Плавать так и не научился!!
Нахер такое делать? Не понимаю! ©

Это сообщение отредактировал Прутков - 2 янв 2016 в 11:24
Moro 2 янв 2016 в 11:23
Хохмач  •  На сайте 20 лет
4
Цитата (Прутков @ 2.01.2016 - 11:19)
Смарт, надеюсь, водонепроницаемый?

Телефончик, не болей lol.gif
Нихуя не жалко, ибо нехуй dont.gif
Затянуло бурой тиной гладь старинного пруда...
avikk 2 янв 2016 в 11:31
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Учите детей плавать. От гаджетов никуда не уйти, они будут еще сильнее в нашу жизнь вплетаться, вон уже в мозги хотят чипы встраивать "чтоб телепхон всегда со мной", (ссыль щас не найду, видел мельком в каком-то ролике на ты-тубе). Гаджетами нужно научить пользоваться правильно. Но самое, сцука, главное - Учите детей плавать!
ugam 2 янв 2016 в 11:39
Мастер  •  На сайте 17 лет
12
А вот наушники на дороге... Тоже зло.
Hedgehog24 2 янв 2016 в 11:42
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Ипучий Iphone, блеать!...
Прутков 2 янв 2016 в 11:47
Лучший детектив ЯПа  •  На сайте 12 лет
8
Цитата (avikk @ 2.01.2016 - 11:31)
Учите детей плавать. От гаджетов никуда не уйти, они будут еще сильнее в нашу жизнь вплетаться, вон уже в мозги хотят чипы встраивать "чтоб телепхон всегда со мной", (ссыль щас не найду, видел мельком в каком-то ролике на ты-тубе). Гаджетами нужно научить пользоваться правильно. Но самое, сцука, главное - Учите детей плавать!

Ога, вот научат такого плавать - а он, уткнувшись носом в айфон, - с обрыва в пропасть навернётся.
Что теперь - надо его летать учить? lol.gif
краковяк 2 янв 2016 в 12:37
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
а мне - понравилось, ибо - не хуй....

Добавлено в 12:40
Цитата
А вот наушники на дороге... Тоже зло.


и это понравилось - чудесный урок для безмозглых...
babnik 2 янв 2016 в 12:42
Хохмач  •  На сайте 14 лет
0
Сколько же так погибло народу из за гаджетов.....
Патрушев 2 янв 2016 в 12:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Естественный отбор. у меня пьяная подруга переплыла Енисей за сигами.. она не мастер спорта, просто проплыла. 3 км. с течением и ледяной водой. а тут.. в бассейне..
Авксентий 2 янв 2016 в 12:48
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Прутков @ 2.01.2016 - 12:47)
Цитата (avikk @ 2.01.2016 - 11:31)
Учите детей плавать. От гаджетов никуда не уйти, они будут еще сильнее в нашу жизнь вплетаться, вон уже в мозги хотят чипы встраивать "чтоб телепхон всегда со мной", (ссыль щас не найду, видел мельком в каком-то ролике на ты-тубе). Гаджетами нужно научить пользоваться правильно. Но самое, сцука, главное - Учите детей плавать!

Ога, вот научат такого плавать - а он, уткнувшись носом в айфон, - с обрыва в пропасть навернётся.
Что теперь - надо его летать учить? lol.gif

детьми надо заниматься, а не давать в руки гаджет что бы не мешал жить самим dont.gif
barsik 2 янв 2016 в 12:49
Юморист  •  На сайте 20 лет
-3
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 110 035
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх