Ох уж эти гаджеты...

Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
romanishe 2 янв 2016 в 12:53
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
да как та?
Boroda076 2 янв 2016 в 13:03
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Учебный фильм для всех дебилов обвешанных гаджетами (говном).
Ходят как зомби. Жаль чела ,но это естественный отбор.
Kiskanen 2 янв 2016 в 13:04
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Навеяло:
Тиха украинская ночь.
Прозрачно небо. Звезды блещут.
Своей дремоты превозмочь
Не хочет воздух. Чуть трепещут
Сребристых тополей листы.
Луна спокойно с высоты
Над Белой Церковью сияет
И пышпых гетманов сады
И старый за́мок озаряет.
И тихо, тихо всё кругом;
Но в за́мке шепот и смятенье.
В одной из башен, под окном,
В глубоком, тяжком размышленье,
Окован, Кочубей сидит
И мрачно на небо глядит.
А.С. Пушкин
Голод 2 янв 2016 в 13:07
Сделан в СССР  •  На сайте 17 лет
2
Температурный шок.
Даже если умеешь плавать. Даже если рядом выход из воды(лестница справа).
Ничего не поможет из-резкого сужения сосудов, вызванных низкой температурой.
Gerzki 2 янв 2016 в 13:09
Добрый, злой, главное у кого ружье.  •  На сайте 11 лет
-1
а еще она башкой о край асфальта приложилась когда летела в воду
NikDek 2 янв 2016 в 13:10
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Люди, это страшно. Не дай бог, это же чей то ребёнок. Смеяться над этим - диагноз.
zyaboy 2 янв 2016 в 13:14
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Учитесь плавать!
Dranduletka 2 янв 2016 в 13:14
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
прогресс, растудыть его в качель.

old.gif в наше-то детство мы с речки не вылазили, шалаши и прочие радости... так что готовы
april26 2 янв 2016 в 13:15
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Когда тонешь и тебе не хватает воздуха дышать, плюс брызги попадают в рот, особенно не покричишь. А вообще для таких случаев:

- Хочу купить вон тот айфончик розовенький.
- Конечно, без проблем. Сейчас пробью, а вы пока покажите справку, что умеете плавать...
ZaMkadicsh 2 янв 2016 в 13:18
Весельчак  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (Volgad @ 2.01.2016 - 05:35)

после 1:36 уплывает на спине, а угол технично закрашено темным. bravo.gif

Это сообщение отредактировал ZaMkadicsh - 2 янв 2016 в 13:19
Arrow 2 янв 2016 в 13:19
⋙------▷  •  На сайте 17 лет
0
Нога одна соскользнула и баба видимо со всей дури копчиком ударилась об угол, думаю там не то что она плавать не умела, а просто повреждения таза сильные получились так что скорее всего ноги из-за этого не слушались.
lilende 2 янв 2016 в 13:19
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Тут таких дебилов полно, дело в том, что большинство Китайцев даже плавать не умеют. Утонула в стоковых водах, пипец.
mgvm 2 янв 2016 в 13:21
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Seafarer30 @ 2.01.2016 - 05:42)
Естественный отбор, как он есть....
До последнего надеялся, что она до ступеней доплывет... rip.gif

Прям хотелось под толкнуть, расстроился из за нелепой смерти, как глупо. agree.gif
CrashBandicoot 2 янв 2016 в 13:22
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Меня вот еще очень сильно раздражают ебанаты переписывающиеся за рудем, оно блять не одупляет ни сигналов светофоров , нихуя, хочется таких прижать башкой к асфальту и пиздить их смартфонлм пока ебло не превратится в однородную массу блеать rolleyes.gif
cap4tain 2 янв 2016 в 13:23
чекист  •  На сайте 15 лет
0
Не только азиаты. В Питере за...бали подобные. Едешь по городу и только смотришь, чтобы такая же, строчащая СМС на ходу и переходящая улицу одновременно, не кинулась под колеса.
ДядюшкаУуух 2 янв 2016 в 13:25
Весельчак  •  На сайте 10 лет
3
Дуракам-дурацкая смерть! Но-жалко, ибо сам дурак. blink.gif
Dobr13 2 янв 2016 в 13:29
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
скоро на всех китайэкспресс- гаджеты с допфункцией-надувной жилет

Добавлено в 13:29
ну а человечка жалко((
aleksandr73 2 янв 2016 в 13:33
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Надо бы зписать имя автора, чтоб не лазить в след раз по бреду
tadome 2 янв 2016 в 13:34
Приколист  •  На сайте 15 лет
1
фэйк... скорее всего нырял за телефоном, но понял, что не вариант и поплыл к лестнице, там наложена тень с права.
Neznauskas 2 янв 2016 в 13:39
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
я один всё видео ждал, когда она уже наконец утонет?
KaZibYla 2 янв 2016 в 13:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
страшно, но поучительно. Нефиг смотреть в телефон когда по дороге идешь, вообще надо: "следи за собой, будь осторожен".
Bona25 2 янв 2016 в 13:49
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
В метро на переходах в час пик эти дебилы зависимые уже задолбали. Идут уткнувшись в экраны, две минуты без говновконтакта прожить не могут. faceoff.gif
SamPe 2 янв 2016 в 13:54
SamPe series v1.0  •  На сайте 15 лет
0


Подозреваю что телефон из рук даже не выпустила
Sjoberg 2 янв 2016 в 14:16
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (PHPBUG @ 2.01.2016 - 05:37)
На ровном месте.... Ну и по всей видимости плавать не умела.

Среди китайцев мало кто плавать умеет, среди негров, кстати, тоже.

DeiNirus 2 янв 2016 в 14:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Chupacabrana @ 2.01.2016 - 06:21)
Цитата
не пойму почему выплыть не смогла.

предлагаю эксперимент для понимания - прыгни в одежде и обуви в ледяную воду... и плыви...плыви... 1.5 минуты ее рекорд...

К чему "эксперимент"? Детство все пережили. Лет в 9-10, в шубе, пимах, минус 30 где-то.. провалился по лёд-выбрался. Хорошо до дома недалеко было-так быстро я ещё не бегал...хотя нет, бегал gigi.gif Летом того же года дерябнулся в канаву под высоковольтный кабель, почему-то наполненную горячей водой. Выкарабкался по тому же кабелю..весело,видать предкам со мной жилось, хотя они и половины не знали lol.gif

Добавлено в 14:28
Цитата (SamPe @ 2.01.2016 - 13:54)
Подозреваю что телефон из рук даже не выпустила

Дык и не выпустила- на 1:30 с ним в руке барахтается-хороший,видать телефончик, экран не потух.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 110 035
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх