Ох уж эти гаджеты...

Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Артемий13 2 янв 2016 в 18:48
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Я так плавать научился, только без телефона.
Baraber 2 янв 2016 в 18:51
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
А чего тут жёсткого то? Утонул человек. Сплош и рядом.
Drugpodrug 2 янв 2016 в 19:19
Праздношатающийся  •  На сайте 10 лет
0
Видел не одно подобное видео. Ситуации разные, результат всегда один. Вот, что страшно... Живёшь и не знаешь, что через две минуты тебя уже не будет. Две минуты ужаса, отчаянной борьбы за жизнь, хватания за соломинку и... Небытие.

Mimento mori
VanLord 2 янв 2016 в 19:19
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (eJay @ 2.01.2016 - 05:59)
Цитата (АзмъестьЯ @ 2.01.2016 - 08:46)
А ведь кричала наверное и ни одно окно не зажглось даже..

Тонущие люди только в кино кричат

Странно что не пыталась плыть совершенно

не умеющие плавать сразу впадают в панику о каких либо рассудительных действиях речь уже не идет.
BigSparrow 2 янв 2016 в 20:01
Приколист  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (Насяшка @ 2.01.2016 - 05:41)
Ну дура, конечно... Только почему водоём никак не огорожен? Туда же и без гаджета может упасть ребёнок, собака, нетрезвый человек, да и просто споткнувшийся на ровном месте бедолага why.gif

Ну давайте теперь все водоемы огородим gigi.gif
wrivolsk 2 янв 2016 в 20:03
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Мда...
Fosto 2 янв 2016 в 20:32
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Да ну нах. Как такой дурой можно быть. Ни капли не жаль
Васйапупкин 2 янв 2016 в 20:33
Шутник  •  На сайте 12 лет
1
жалко девку
Chupakabras 2 янв 2016 в 20:59
Балагур  •  На сайте 14 лет
1
Почему нет перил?! Девка, по сути, не виновата. Может она и плавать умела, но в зимней одежде и ледяной воде шансов мало. Могло просто сердце отказать. Очень печально.

А что до гаджетов, то она ведь не дорогу в час пик переходила. Жалко очень человека.
Rimer 2 янв 2016 в 21:07
Приколист  •  На сайте 12 лет
-1
С какой радости водоем должен быть огорожен???
Оградить каждый пруд и и реку - бред ....
В ы в своем уме??

Или потроллить надо обязательно. Ну и вопросик... почему не огорожен? пруд?
С какого ..... он должен быть огорожен??
Предлагаю:
1. Запретить ножи- все, можно порезаться или убиться.
2. Отключить электричество- током убьет (девка не виновата).
3. Автомобили запретить- собьют (девка не виновата, ограждений не было).
4. Закрыть ее нахер в квартире и не выпускать, а то собьют, утонет, убьют, сдохнет (нужное подчеркнуть) и т.д.

Не дай бог Вас во власть допустить. Огорожен водоем.... Слава богу не додумались у нас еще.

Это сообщение отредактировал Rimer - 2 янв 2016 в 21:15
logograd 2 янв 2016 в 21:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Ебанаты со смартфонами.
pantus 2 янв 2016 в 21:56
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Я там крокодила видел. Потом еще двух. Вискарь кончается!
fartofor 2 янв 2016 в 22:26
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (eJay @ 2.01.2016 - 06:59)
Цитата (АзмъестьЯ @ 2.01.2016 - 08:46)
А ведь кричала наверное и ни одно окно не зажглось даже..

Тонущие люди только в кино кричат

Странно что не пыталась плыть совершенно

Не могут кричать, плыть, держаться на воде, дышать равномерно, задерживать дыхание, теряют ориентацию, в среднем процесс утопления занимает 1 минуту.
Жаль девчонку, такая ужасная смерть, а рядом дом, ужин...
Obsad 2 янв 2016 в 22:29
Старший помощник Лом  •  На сайте 10 лет
0
Жжжесть конечно...
ParazitM 2 янв 2016 в 22:46
Весельчак  •  На сайте 13 лет
1
Перила ставить возле водоема нет необходимости? Там дети могут гулять в любое время
Tupen 2 янв 2016 в 22:49
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Как обычно, первые каменты впечатляют. Ага. Это же ЯП!
Масяня999 2 янв 2016 в 22:53
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Volgad @ 2.01.2016 - 05:34)
Сразу предупреждаю - видео очень жестокое.

Ничего особо жестокого не увидела. Вот если бы её "акула утащила"© или пираньи... rolleyes.gif
belnet7777 3 янв 2016 в 02:00
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Жесть! Жаль, дуру..
Natalysm5 3 янв 2016 в 02:05
Обычная Девушка)  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (babnik @ 2.01.2016 - 12:42)
Сколько же так погибло народу из за гаджетов.....

Да, вы правы!
Гаджеты
название само за себя говорит.
КагНебудьТаг 3 янв 2016 в 02:29
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Одной китаезой меньше. Да, на фоне остальных пары ярдов - практически незаметно. "Желаю чтобы все" ©
chesanizm 3 янв 2016 в 02:35
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Долго ручонки цеплялись за льдину
А мы наблюдали эту картину
kleeen 3 янв 2016 в 06:57
Хохмач  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Насяшка @ 2.01.2016 - 05:41)
Ну дура, конечно... Только почему водоём никак не огорожен? Туда же и без гаджета может упасть ребёнок, собака, нетрезвый человек, да и просто споткнувшийся на ровном месте бедолага why.gif

Отличная идея, единственное, что каждую весну будет надоедать туда-сюда переносить заборы во время полноводья, ну на море с приливами-отливами вообще беда.

ArniDvoram 3 янв 2016 в 13:09
Камы Пули знакомый  •  На сайте 14 лет
0
- "бля че не отвечаешь?"
rem4k 3 янв 2016 в 14:09
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (sibir100 @ 2.01.2016 - 05:39)
Там же вроде лестница справа?

Может глубоко и плавать не умеет ...
GurzaSD 3 янв 2016 в 14:44
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Когда в метро на переходе таких идиотов встречаешь. Так и хочется дать пинка.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 110 035
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх