Покупка авто

Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
hokkey 22 июн 2026 в 12:26
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Вчера только видос был. Баба купила новую китайскую волгу, В автосалоне все сделали красиво, банты поздравления, дали за ворота выехать. Потом машину забрали и оставили только кредит.
Morfei 22 июн 2026 в 12:28
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Ну с АудЯми и ягуаром у меня примерно так и было. Весь салон не кланялся, конечно) и с тачки покрывало не дергали.
Но в таком же отдельном месте машины стояли и ключи и доки торжественно вручали, подарки какие-то.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Щпрот 22 июн 2026 в 12:29
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Я купил и сигналку в салоне поставил, что категорически делать нельзя, как мне потом сказали, через пару недель спиздили. Ладно застраховал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PivnoyGarik 22 июн 2026 в 12:30
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (tolyk893 @ 21.06.2026 - 05:30)
Я поло седан покупал в салоне мне то же все кто в зале были сотрудники так же поздравляли. Потом еще бутылку шампанского подарили. А приятель покупал Гранту. Ему просто сказали ни гвоздя не жезла.

Ни гвоздя ни жезла и пошел ты на хуй! Следующий!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
IOMABE 22 июн 2026 в 12:31
Юморист  •  На сайте 2 месяца
0
Цитата (Xepsis @ 21 июн 2026 в 05:07)

Ну, вспоминаю - отстоял в 2007 году год в очереди за хондой цивик, после 2104 это был космолет, с тех пор ни разу не пожалел , что выбрал именно ее, хотя тогда, примерно за те же деньги можно было хундай сонату, мазду трешку, икстрейла.

Это сообщение отредактировал IOMABE - 22 июн 2026 в 12:31
Taganai 22 июн 2026 в 12:32
Ярила  •  На сайте 4 года
0
А можно мне просто купить -не дорогую, надежную машину. Без поклонов и пр., обойдусь, комплексов нет.
Ступед 22 июн 2026 в 12:33
Ярила  •  На сайте 9 месяцев
0
У меня тоже торжественно чехол сняли. Правда не всем автосалоном, ибо там толпа покупателей тогда была. И да, не Лексус.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Barsiko17 22 июн 2026 в 12:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Покупал сонату ТагГаз в 2007 году. Сначала чинили обогрев сидений, потом заправили бензином полный бак из канистр вне видимости камер за дёшево. Потом увидели, что лампа подушек загорелась, но было уже поздно, записали на ремонт без очереди через неделю

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ступед 22 июн 2026 в 12:35
Ярила  •  На сайте 9 месяцев
0
Цитата (Taganai @ 22.06.2026 - 12:32)
А можно мне просто купить -не дорогую, надежную машину. Без поклонов и пр., обойдусь, комплексов нет.

Можно. А зачем?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
JimmyV 22 июн 2026 в 12:36
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
а допы когда впаривают?
Ступед 22 июн 2026 в 12:37
Ярила  •  На сайте 9 месяцев
0
Цитата (Щпрот @ 22.06.2026 - 12:29)
Я купил и сигналку в салоне поставил, что категорически делать нельзя, как мне потом сказали, через пару недель спиздили. Ладно застраховал.

Мне тоже сигналку в салоне ставили. Вот уже 14 лет никак не спиздят. Тьфу-тьфу-тьфу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
chybaka 22 июн 2026 в 12:40
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Ну просто принято у них так, там в магазе обычном человек стоит и говорит всем кто зашел охайо гозаимас(доброе утро), а тем кто купил аригато гозаимас(большое спасибо). Это просто ритуал ничего более, как хау а ю в штатах
MOJLOT 22 июн 2026 в 12:41
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
За что так свои ненавидят свой народ и годами делают гавно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
deepress 22 июн 2026 в 12:41
Хохмач  •  На сайте 15 лет
0
Мне в 2009 году в Рольфе после внесения 450 тыр за Форд Фокус 2, чуть ли в лицо ключи не бросили, мол "пшёл вон, пиздюк, тут очередь".

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Щпрот 22 июн 2026 в 12:41
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Ступед @ 22.06.2026 - 12:37)
Мне тоже сигналку в салоне ставили. Вот уже 14 лет никак не спиздят. Тьфу-тьфу-тьфу.

Хуйня, я пото еще лучше взял.)
Как сказал один знакомый машина должна стоить 3 зарплаты, чтоб в случае чего сильно не переживать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
POWERNN 22 июн 2026 в 12:41
Юморист  •  На сайте 2 года
0
В БН - моторс еще лет пятнадцать назад так же делали.

Я угорал над идиотизмом этого. Способ показать никчемному быдлу , что оно что то значит...
storm61 22 июн 2026 в 12:42
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Вспомнить покупку своего нового автомобиля?? Ха, да легко.
17.07.2012, автосалон Лада, после оформления договора и прочих документов, после оплаты автомобиля менеджер мне сказал
-Подождите на улице.
Выйдя на улицу, я уже подумал, что остался с носом, но нет - через 15 минут моя новая "Лада Приора" была любезно выкачена менеджером из автосалона и брошена на повороте трассы с открытой дверью и оставленным включённым зажиганием. Манагер даже не удосужился повернуться в нашу сторону - я, кстати, до сих пор не могу сказать, манагер ли это был...
Предвосхищая летящие в меня тапки про то, что я "обидел весь автосалон, наговорил им гадостей и вёл себя по-хамски" - ни слова плохого, ни грубости не было с моей стороны, ведь я всецело был погружен в покупку НОВОГО автомобиля.
Какие там поклоны от сотрудников салона?.. Спасибо, что пинка под зад не дали

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DIMONSTRATOR 22 июн 2026 в 12:44
Ярила  •  На сайте 4 месяца
0
Цитата (Canada @ 21 июн 2026 в 05:35)
Бант подарили когда жене покупал, фото не моё

А жена то хоть твоя?
MassimoTS79 22 июн 2026 в 12:46
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (muzhig @ 21.06.2026 - 05:24)
нахер это не нужно.
или в японии людям нравится когда все выстраиваются в ряд и кланяются.
дали бы сертификат на 500 литров бензина лучше

Ну учитывая гарантию.на лексус в 15 лет, я думаю тоже очень неплохо.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
БiлыйКiт 22 июн 2026 в 12:47
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Декабрь 21-го. За два месяца до событий. Чуйка сработала, метнулся в автосалон. Момент выдачи.

Покупка авто
КотэПеле 22 июн 2026 в 12:49
Приколист  •  На сайте 3 месяца
-1
Цитата (РенеДиф @ 21 июн 2026 в 06:02)
Я вспомнил: мне подменили аккумулятор. И я не завёлся на площадке ГИБДД во время регистрации.

а автомобиль завёлся?
Crocodile108 22 июн 2026 в 12:49
Ярила  •  На сайте 2 года
1
Цитата (sirmorgan @ 21 июн 2026 в 06:07)
Нас с сыном фотографировали и фотку большую подарили в рамочке когда Ниссан покупал в 2014. Тоже все сотрудники поздравляли. Потом покупал ниву, в колокольчик звонили и хлопали, не знаю зачем.

С нивой наверное изгоняли из салона.
Романс 22 июн 2026 в 12:53
русский народный  •  На сайте 20 лет
0
Рено когда покупал, после оформления торжественно вручили папку с документами и в колокол ударили (на выходе висел).
В вазовском автосалоне попроще, конечно было. Там менеджер просто улыбнулась - "счастливого пути". Правда через пару дней звонили проверяющие с вопросом: "Всё ли Вам понравилось при покупке?"
Mehanik75 22 июн 2026 в 12:53
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Ступед @ 22 июн 2026 в 12:37)
Цитата (Щпрот @ 22.06.2026 - 12:29)
Я купил и сигналку в салоне поставил, что категорически делать нельзя, как мне потом сказали, через пару недель спиздили. Ладно застраховал.

Мне тоже сигналку в салоне ставили. Вот уже 14 лет никак не спиздят. Тьфу-тьфу-тьфу.

Да в салоне сигналки, нет ни какой опасности ставить, их там просто ставят всегда в штатные места и не заморачиваются, то есть все делают одинаково, как под копирку, из за этого их легко угонщикам найти и отключить. Но есть марки, которые и нафиг не сдались угонщикам. Можно подумать сейчас, что то сильно изменилось, клепают эти Стралайны с метками, в которых потом батарейка садится, бегая ищи ее если нет в запасе. Да и сами сигнализации сейчас , скорее заводилками удаленными скорее правильней называть, у кого с завода этих опций нет, а так то она и нафиг не сдалась, как защита она от алкашей или нариков разве что. Профи заберут по любому. Да и общество стало таким, что хоть кто средь бела дня будет колупаться с орущей машиной, ни кто и не подойдет.
От угона, одна защита, это КАСКА.
Prostoyivan 22 июн 2026 в 12:54
Балагур  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (zlobix @ 21.06.2026 - 05:16)
При покупке лады все сотрудники автосалона хихикают и крутят пальцем у виска. Особенно если покупаешь в кредит под 30% годовых.

На претензии по качеству у них коронный ответ и железный аргумент "этоже лада"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
13 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 010
12 Пользователей: Cepreu4, kekso, zulumbija, anby444, Angeleyes1, Teriva, VladimirS78, Токарь49, patentex, papocarlo, nikolson, Balo0
Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх