Покупка авто

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Markus2000 22 июн 2026 в 12:56
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (muzhig @ 21 июн 2026 в 05:24)
нахер это не нужно.
или в японии людям нравится когда все выстраиваются в ряд и кланяются.
дали бы сертификат на 500 литров бензина лучше

А тебе бы побыстрее съебаться из салона, чтобы не наебали или не заставили ещё что купить? Или чтоб не спиздили что ценное из багажника пока улыбаться будут?
quenelle 22 июн 2026 в 12:59
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
При покупке Весты должны купон на памятник давать ну или справку об умственной инвалидности )))
carbazol 22 июн 2026 в 13:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Никогда новую машину не покупал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kipovecctai 22 июн 2026 в 13:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (chugundra @ 21.06.2026 - 09:45)
В Китае примерно так-же, толька быстрее


Спасибо поржал)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Freeformer 22 июн 2026 в 13:03
Хермамин  •  На сайте 9 лет
0
Чехол надели на меня и понесли в сторону прибывающих в вечном покое

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Гуноп 22 июн 2026 в 13:20
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Xepsis @ 21 июн 2026 в 14:07)
Покупка авто

А когда во Франции покупаешь в автосалоне Рено или Пежо, там так же кланяются?
Modigar 22 июн 2026 в 13:22
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Когда Дустера покупал, в колокол звонили, правда чехлом просил не накрывать, осматривал перед покупкой.
Den3605 22 июн 2026 в 13:41
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Новую в салоне только родителям брал.
Октавия, практически в полном фарше.

Дилер сделал скидку на 14 процентов +/-.
Гораздо приятнее любых поклонов и благодарностей.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
cera01 22 июн 2026 в 13:48
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Гуноп @ 22 июн 2026 в 13:20)
Цитата (Xepsis @ 21 июн 2026 в 14:07)
Покупка авто

А когда во Франции покупаешь в автосалоне Рено или Пежо, там так же кланяются?

если с мотором 1,2 Puretech - еще и ноги лобызают, что купил это чудо
ГрафПанталон 22 июн 2026 в 13:54
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Меня одного бесит когда автомобиль называют ласточкой?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ступед 22 июн 2026 в 13:57
Ярила  •  На сайте 9 месяцев
1
Цитата (Щпрот @ 22.06.2026 - 12:41)
Хуйня, я пото еще лучше взял.)
Как сказал один знакомый машина должна стоить 3 зарплаты, чтоб в случае чего сильно не переживать.

Ну, я бы хотел, чтобы так было. Но, к сожалению, за 210 тысяч новую машину сейчас не купишь. 🤣🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
S60R 22 июн 2026 в 13:58
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
В Рольфе покупал. Зажали болтики на рамку- переходник под номер, хотя изначально обещали (я и сам их могу купить, но как номер прикручивать?). Машина долго стояла на темной подземной парковке, не помыли, толком не осмотрел. Обещанный набор автомобилиста не положили, пришлось возвращаться. Пожаловался в службу качества их, выторговал ТО-0, ТО-1 и ТО-2 бесплатно за такие приколы. Про цены по телефону и реальные уже молчу.

Это сообщение отредактировал S60R - 22 июн 2026 в 14:26
Ступед 22 июн 2026 в 13:59
Ярила  •  На сайте 9 месяцев
0
Цитата (Mehanik75 @ 22.06.2026 - 12:53)
Да в салоне сигналки, нет ни какой опасности ставить, их там просто ставят всегда в штатные места и не заморачиваются, то есть все делают одинаково, как под копирку, из за этого их легко угонщикам найти и отключить. Но есть марки, которые и нафиг не сдались угонщикам. Можно подумать сейчас, что то сильно изменилось, клепают эти Стралайны с метками, в которых потом батарейка садится, бегая ищи ее если нет в запасе. Да и сами сигнализации сейчас , скорее заводилками удаленными скорее правильней называть, у кого с завода этих опций нет, а так то она и нафиг не сдалась, как защита она от алкашей или нариков разве что. Профи заберут по любому. Да и общество стало таким, что хоть кто средь бела дня будет колупаться с орущей машиной, ни кто и не подойдет.
От угона, одна защита, это КАСКА.

От угона-старая машинка с сигнализацией, блокирующей запуск двигателя. От шпаны защитит сигналка, а профессионалам старьё не интересно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Замкадыш64 22 июн 2026 в 14:19
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
У нас проблема с электричеством, генераторы не тянут мойку. Дарим вам в подарок набор автомобилиста и скидку 50% на комлект ковриков салона + багажник.
Салон Лада(официальный дилер) в Москве, 2012 год. Уехал на немытой машине, да и пох...
Доехали до пожарки, где брат жил тогда в служебной квартире. Помыли Кёрхером не хуже чем в салоне 🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Зяма 22 июн 2026 в 14:20
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
мне выкатили и сказали что бензина хватит только до заправки. потом я уехал.
sahaha 22 июн 2026 в 14:34
Весельчак  •  На сайте 1 месяц
1
Цитата (sirmorgan @ 21.06.2026 - 06:07)
Нас с сыном фотографировали и фотку большую подарили в рамочке когда Ниссан покупал в 2014. Тоже все сотрудники поздравляли. Потом покупал ниву, в колокольчик звонили и хлопали, не знаю зачем.

последний звонок ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AndreyNik 22 июн 2026 в 14:51
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Два год назад покупали в Токио новый Альфард . Пригнали к дому и уже с номерами и все. Никто нихуя не кланялся. и это несмотря на то, что машину ждали больше года.
Pleishner 22 июн 2026 в 15:20
Юморист  •  На сайте 2 месяца
0
Цитата (Canada @ 21.06.2026 - 05:35)
Бант подарили когда жене покупал, фото не моё

Чё, такая страшная что кроме тебя никто не ебёт?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Щпрот 22 июн 2026 в 15:25
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Ступед @ 22.06.2026 - 13:57)
Ну, я бы хотел, чтобы так было. Но, к сожалению, за 210 тысяч новую машину сейчас не купишь. 🤣🤣

Да сейчас и не надо, надоело и не зачем. На свете счастья нет, но есть покой и воля.)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DronS62 22 июн 2026 в 15:40
Шутник  •  На сайте 3 года
0
У Серпухове как-то так было

Покупка авто

Размещено через приложение ЯПлакалъ
FatSeaman 22 июн 2026 в 16:14
Ворчун  •  На сайте 10 лет
0
хм, не могу вспомнить ибо не довелось покупать новую машину)))
vdtr 22 июн 2026 в 16:16
Ярила  •  На сайте 3 года
0
прям представил, как в этом ролике снимают покрывало а там буханка!!!
Круг 22 июн 2026 в 16:19
Балагур  •  На сайте 9 месяцев
0
Конечно, если в месяц одну машину продают, будут так кланяться. Если бы в день пару штук продавали, как гранту, то только бантиком и обошлись бы, как и у нас в автосалонах.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
11 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 289
9 Пользователей: chubz, ZArchi, ZorgeBar, primusss, АААА4, SPARKLES, Xepsis, Onzdeslishny, DronS62
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх