И в этом нет твоей вины. Если посмотришь по чем продаются машины в Китае, Корее, Японии удивишься. Мы нормально зарабатываем. Просто у нас правительство ебанутое.
Когда я покупал Ниву Легенд в комплектации "люкс", шел весенний холодный дождь. Сотрудник салона сказал, что бензина может не хватить до АЗС. Бензина хватило. Пока я ехал до дома, дворники Сами стали работать без паузы - дождь не кончался. Отлично, подумал я, и стал искать датчик дождя на лобовом стекле. Оказалось, это сгорело реле дворников.
За грибами ездишь на ней?.. А вторая какая машина?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
5 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)