Покупка авто

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
kameranec 21 июн 2026 в 11:17
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
У нас также, но когда клиент уже отъезжает, в след ему машут и кричат « Бывай……..»
А аплодисменты манагеру, что его обул.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
magrateya22 21 июн 2026 в 12:16
РУКОЖОП  •  На сайте 16 лет
0
только бу могу себе позволить.
Pensolbox 21 июн 2026 в 13:31
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (kameranec @ 21 июн 2026 в 11:17)
У нас также, но когда клиент уже отъезжает, в след ему машут и кричат « Бывай……..»
А аплодисменты манагеру, что его обул.

Мы так лодку под мотор покупали в 2018-м sm_biggrin.gif

Покупка авто

Это сообщение отредактировал Pensolbox - 21 июн 2026 в 13:34
pyoup 21 июн 2026 в 13:56
Юморист  •  На сайте 5 лет
1
Не пирожки продают, машина не дешевая, не каждый день продают, можно и покланяться

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Remoteaccess 21 июн 2026 в 14:02
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
а теперь покажите репортаж по продаже дайхацу танто
Билликобхэм 21 июн 2026 в 14:07
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Покупал новый Ниссан Патрол в салоне ГЕМА в 98м...Ничего не подарили и слов никаких не говорили...Покупал новый Ниссан Патрол в 96 в салоне Дженсер-тоже-ничего не подарили и ничего не сказали....Покупал в 99 Прадо в салоне Тойота Бица-Тоже ничего не дарили...Остальные брал с рук))
Sensemachine 21 июн 2026 в 19:17
Балагур  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (tolyk893 @ 21.06.2026 - 05:30)
Я поло седан покупал в салоне мне то же все кто в зале были сотрудники так же поздравляли. Потом еще бутылку шампанского подарили. А приятель покупал Гранту. Ему просто сказали ни гвоздя не жезла.

Помню раньше в салоне Шкоды спрашивал, почему н
некоторые машины выдают с бантом, а некоторые нет. Сказали, что это платная опция, бант и шампанское. Типа торжественная выдача.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nnsense91 21 июн 2026 в 19:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Шкоду новую покупал когда тоже в зале для презентаций отдавали и фото на память сделали. А кланяться у нас в стране не принято. Да я бы и не хотел чтобы мне кто-то кланялся.
NeGrozi 21 июн 2026 в 19:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
В КБ разработали, на заводе построили, а здесь продажники 3 бумажки распечатали и хлопают. Работники, любящие свои машины, блядь.
russ84 21 июн 2026 в 19:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Дастер покупал в 2012 г по тихому,очередь была на 2 года а так 200 т менджеру.Но я нечего не довал ...так получилось ветеран.
aLeShA74 22 июн 2026 в 05:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
вот только лексусы в японии не продают... марка исключительно для внешнего рынка...
а так да, сказка красивая.
бимбос 22 июн 2026 в 11:17
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Я два раза покупал авто в салоне, менеджер какие-то красивые слова говорил. Фоткал меня счастливого, рядом с машиной.
Но я иномарки покупал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
derungangy 22 июн 2026 в 11:17
Шутник  •  На сайте 5 лет
0
Лизоблюдство какое то, я как интроверт шарахнулся бы) столько внимния

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Aleksey4444 22 июн 2026 в 11:17
Проф. Кафедры Беспредметных Изысканий  •  На сайте 15 лет
0
Примерно так же и у нас, когда новую машину покупаешь.
Только не весь салон выстраивается, а менеджер по продаже и его руководитель. Иногда ещё 1-2 сотрудника выходят для массовки.
Но мне эти ритуальные танцы в принципе не нужны, грехом тщеславия не страдаю.
mezzo 22 июн 2026 в 11:19
Хохмач  •  На сайте 15 лет
0
Это не имеет никакого отношения к автомобилям. Это чисто японский прикол. Точно так же тебе может поклонится любой продавец местной шаурмы на улице.
antiplak 22 июн 2026 в 11:21
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
интересно получается, нас много лет убеждают, что в других странах машину меняют каждые 3-5 лет, а в России отсталый рынок.
Но судя по этому видео, продать машину для них крайне тяжело. Я думаю там не только лексус такое проводит.
У нас - пришел - купил - ушел. Ходовой товар почти.
nikolkas 22 июн 2026 в 11:32
Слабоумие и отвага!  •  На сайте 6 лет
0
Ммм. Лнт 6 назад оформляли покупку, а там за соседним столиком манагер вручил сертификат на 9 литров пива в Паберти, я так посмотрел на нашего, что он бегом поскакал и долго извинялся. Отлично посидели!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mehanik75 22 июн 2026 в 11:43
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Я когда забирал Эксплорер, рында была, объявили марку, все сотрудники похлопали.
2019 год на дворе был, подарили антикор- шумка антигравий днища, коврики в салон и резиновое корыто в багажник.
Но там все машины подобным образом отмечали. Были еще с бантами, но это дамская привилегия. Ну а че в целом для многих покупка новой машины, это какое ни какое событие, не каждый год люди себе новые тачки покупают.
Aliеn 22 июн 2026 в 11:44
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Сомневаюсь, что они так продают ВСЕ автомобили.
Либо, их не берут совсем. Раз такое событие!🤔

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Boolinath 22 июн 2026 в 12:13
Юморист  •  На сайте 3 года
0
Культура!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Furmanoff 22 июн 2026 в 12:19
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Да там везде так, ходиш такой с соткой Йен на лбу, и тебе кланяются, кланяются

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RoTozeй 22 июн 2026 в 12:20
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
А в автосалоне Черри моей знакомой сказали - забирать только в сухую погоду и сразу гнать на антикор gigi.gif
Zatochka1385 22 июн 2026 в 12:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Ларгус покупал в 2014м году. Все мозги заебали. С утра до вечера просидел в автосалоне, всё что то оформляли, что то там делали, что то прикручивали и приделывали. Всё проклял.
remvod 22 июн 2026 в 12:25
Юморист  •  На сайте 3 года
0
Японцы ещё трусселя не свежие нюхать любят🤣🤣🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
future24 22 июн 2026 в 12:25
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Маркетинг и обслуживание 1500 лвл

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
8 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 289
6 Пользователей: f2st3r, primusss, АААА4, SPARKLES, Xepsis, Onzdeslishny
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх