Выпить по болгарски: вот как это выглядит

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Barsoid 18 фев 2020 в 12:14
сосите хуй  •  На сайте 15 лет
1
он же румын))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Reipok 18 фев 2020 в 12:19
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Так это же классическая "горящая голова". В Киеве в "Палате №6" практиковалось.
ivan321977 18 фев 2020 в 12:20
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Наверно выпивка на халяву, потому и бухают не думая о последствиях

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Robert51 18 фев 2020 в 12:28
АННИГИЛЯТОР  •  На сайте 14 лет
1
Было у меня так пару раз. Через 5 минут моргнул и хуяк я уже дома.
Lars575 18 фев 2020 в 12:35
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Robert51 @ 18.02.2020 - 12:28)
Было у меня так пару раз. Через 5 минут моргнул и хуяк я уже дома.

Скучно. Нет культуры пития. Не умеют развлекаться...
Вот в наше время было!!!!! brake.gif
qck1967 18 фев 2020 в 12:36
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
И эти лица альтернативной сексуальной ориентации обвиняли русских в алкоголизме?! Идите в юг! Никогда на Руси такой дурости не было (ну, может была, но сильно меньше). Когда пили - был и стол и размеренность и подача хороших закусок. А это влив малопонятного (и, скорее всего, малосовместимого) алкоголя для отруба. Ну, у нас тоже есть видюхи с маргиналами, пьющими водку "из горла", но это точно не отдых и не общая культура.
Treker80 18 фев 2020 в 12:39
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Тупое веселье...
Ushunder 18 фев 2020 в 12:42
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
А потом: "Странно, небыло у меня никогда проблем с позвоночником"

Выпить по болгарски: вот как это выглядит
boralgin 18 фев 2020 в 12:44
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
он же румын gigi.gif rulez.gif
AngryBear 18 фев 2020 в 12:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Sanchozz @ 17.02.2020 - 18:25)
У нас комуто шею так сломали

И бар сожгли
Serjeo 18 фев 2020 в 12:51
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Не удивлюсь что у кого то шейные позвонки так вылетили...
ss202 18 фев 2020 в 13:04
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Ну что тут сказать.

Выпить по болгарски: вот как это выглядит
Свеклодар 18 фев 2020 в 13:20
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
И за это ещё и деньги платят. Больные люди. Хотите, что бы вам подожгли голову, а потом ещё и ебнули по ней пару раз? У меня в городе есть заведения в которых вам это проделают бесплатно и с задором. Так называемые кафе железный ящик.

Это сообщение отредактировал Свеклодар - 18 фев 2020 в 13:21
Xpomou 18 фев 2020 в 13:48
Мизантроп-затейник  •  На сайте 13 лет
0
Блять, они ему или шею сломают, или каска к голове прижарится!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
usedhead 18 фев 2020 в 14:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Этот идиотизм становится все более затянутым и идиотским!
drbr 18 фев 2020 в 14:06
сомелье фрилансер  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Jammardu @ 17.02.2020 - 22:31)
Цитата (Tropilexen @ 17.02.2020 - 18:26)
Цитата

Выпить по болгарски: вот как это выглядит :)

Не по болгарски а по български! old.gif

Это в Болгарии может быть и по Бъгарски, а у нас, в России, это будет по-болгарски cool.gif

спасибо тебе добрый человек, за то что хоть ты правильно написал.
svhanz 18 фев 2020 в 15:01
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (escapem @ 17.02.2020 - 18:51)
Меня всегда удивляло жгучее желание некоторых особей провести остаток жизни в кресле каталке, после компрессионного перелома позвонков. Зато будет потом что вспомнить...

Так себе идея.
Я вон бахнулся.
Плечо нахрен с разрывом связок.
Больно.
А потом еще реабилитация.
С работы меня ушли.
Сижу дома как дурак..
Выйти на улицу целая история с одеванием.
Alekz64 18 фев 2020 в 15:19
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Родственники Киркорова развлекаются .... ?! :)) Прикольно там у них, чо ....
Robert51 18 фев 2020 в 15:26
АННИГИЛЯТОР  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Lars575 @ 18.02.2020 - 12:35)
Цитата (Robert51 @ 18.02.2020 - 12:28)
Было у меня так пару раз. Через 5 минут моргнул и хуяк я уже дома.

Скучно. Нет культуры пития. Не умеют развлекаться...
Вот в наше время было!!!!! brake.gif

Ну мы до этого нормально так окультуривались. Дорога уматывает, а так телепортировался и готово.
Radrugan 18 фев 2020 в 15:34
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Даже если не сломают шею, это очень опасная хрень. Смотрел как то про американский футбол, там тоже игроки хоть и в шлемах бьются головой постоянно. Статистика по ним ужасающая. Психические расстройства, суицид, мигрени, кровоизлияния.. Целый список болезней по которым они превосходят обычных людей в несколько раз. Микросотрясения - ужасная вещь. Причем последствия часто проявляются через много лет, когда игроки уже на пенсии. Есть даже организации, которые борются за запрет американского футбола, или по крайней мере за изменения правил. Никогда не бейте никого по голове и не давайте бить вас даже легонько.
sein 18 фев 2020 в 15:39
Балагур  •  На сайте 6 лет
0
дебилы, кто ж так пьет то?
Vrotik 18 фев 2020 в 15:42
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Каждые месяца два появляются такие видео и каждый раз одни и те же коменты
Восьмы 18 фев 2020 в 15:46
Приколист  •  На сайте 9 лет
0

Расскажу про собственный опыт употребления спиртного в Болгарии.
В 90-х поехал отдыхать в Болгарию. Поселились в маленькую частную гостиницу из 8-ми номеров. Хозява - муж с женой. Его звали Веселин, а жену - Веселина. Очень душевные люди, мы быстро подружились и уже на следующий день у нас был свободный доступ в их механу (кафе/ресторанчик), чтобы по утрам могли ,никого не беспокоя, пить чай , кофе
Веселина говорила по русски, как мы с вами, а Веселин- ни в зуб ногой.Как тот немец..
Спрашиваю, почему так!? А Веселина говорит- Мы все в школе изучали русский язык. Так вот я была отличницей, а Веселин - двоечником.
Странности со спиртным я заметил еще в день приезда. Увидел , как болгары пили коктейль "Кровавая Мэри". Наливали в стакан томатный сок и размешивали!!! с водкой. Брррр...
А потом я изучил меню, где обнаружил около ста!! видов ракии и мне стало пофиг. Приходил и заказывал №1,№2,№3..... и так далее по списку.
В один из дней мы "схлестнулись" с Веселином за столом. Думаю, что Рогожкин идею для сюжета "Особенности национальной..." взял с нашего стола. Это когда Кузьмич по-фински начал говорить , я по-болгарски, а Веселин по-русски.
Долго я подводил к этому моменту. Веселин пил сначала водку, потом ракию, потом вино, а потом пиво. И говорил на чистом русском, что все болгары в такой последовательности пьют.
comradche 18 фев 2020 в 16:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
пробовал я как=то такой коктейль, без огня правда. Тогда было весело ... во времена бурной молодости... Ненуачо, народ развлекается как может. Не в подъездах наркоту потребляет и ладно.
Анестезиолог 18 фев 2020 в 16:15
Объективный сенсуалист-эмпирик  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Tropilexen @ 17.02.2020 - 18:26)
Цитата

Выпить по болгарски: вот как это выглядит :)

Не по болгарски а по български! old.gif

Тогда уж: пийте на български
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14 317
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх