Выпить по болгарски: вот как это выглядит

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Italianec74 17 фев 2020 в 19:33
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (BCRichgitar @ 17.02.2020 - 19:00)
Цитата (AlKoyot @ 17.02.2020 - 18:42)
Со стороны выглядит круто, только сразу домой потом идти.
Я так один раз конкурс выиграл по скоростному выпиванию пива. Выиграть выиграл, только так вставило, что сразу в машину увели.

На малой моей Родине есть у нас сеть кабаков, нормальные кабаки. Не быдлорыгаловки. Хорошая музыка вроде джаза, рока, контингент нормальный в силу цен на пиво, там в почёте британские марки, а это от двухсот за кружку. Только вот конкурсы с алкоголем тоже проводят. Ибо куш достойный за вечер поднимается. Ну вот брат мой родный, он таки любитель пива знатный, решился поучаствовать, да выиграл. В финале в свои 24 вроде тогда пил против двух сука огромных мужыков, сука через Ы тут правильно написано.

Он дурной, брат мой, иногда. Проигрывать не любит. И таки перепил их. Продержался ровно до объявления победителя, вручения ему(тут же жена перехватила) очень приличного денежного приза, после чего начал блевать, сильно, много сука и далеко. Заблевал ведущих, ближайших пару столов, пару друзей, которые ринулись помогать, всю дорогу до выхода из кабака, крыльцо, машину непьющего друга(пьяные не ездим, всегда есть небухающий) свой подъезд и путь до туалета в своей квартире. После чего блевать уже особо нечем было. И он просто отмокал в ванне под присмотром жены. По факту он даже люто захмелеть не успел. Уже через пару часов был вполне живчик, ходил по квартире на полуватных ногах и был собой доволен. Выиграл хуле.

доблесть. гордишься небось.
anikifya 17 фев 2020 в 19:38
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (gomelguli @ 17.02.2020 - 18:26)
Это весело? why.gif

это позволяет разбавлять бухло пожиже gigi.gif
aulis 17 фев 2020 в 19:40
Приколист  •  На сайте 17 лет
3


Бухло было сначала

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Buzeval 17 фев 2020 в 19:47
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (gomelguli @ 17.02.2020 - 18:26)
Это весело? why.gif

Наверное изображает момент воровства самогона, когда тебя пиздят а ты стараешься выжрать кк можно больше.
kryskaloki 17 фев 2020 в 23:40
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Да, премия Дарвина. И не только для "героя" ролика.

Баловаться с огнём в заведении, в котором куча спирта... Вот эта баба стучала ему бутылкой по башке. А в бутылке ведь не вода. А донышко возьми да и отвались...
zzzet 17 фев 2020 в 23:52
пивной Фей  •  На сайте 19 лет
4
Охренеть как весело оригинально с огоньком.
Скудоумные конкурсы, бессмысленные и беспощадные.
johnjrl 18 фев 2020 в 07:00
Хохмач  •  На сайте 7 лет
1
И в борьбе с зеленым змеем, победил зеленый змей...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
semerkin2107 18 фев 2020 в 07:05
просто хороший человек  •  На сайте 15 лет
1
Мне больше нравится, как болгары пьют "мастика пештера"

Это сообщение отредактировал semerkin2107 - 18 фев 2020 в 07:05
feo555 18 фев 2020 в 07:15
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
кегой-лишнее. ЯП остановился на лопате,лучше ее пару раз повторить.
komekatse 18 фев 2020 в 07:27
Балагур  •  На сайте 13 лет
3
feo555
Цитата
кегой-лишнее. ЯП остановился на лопате,лучше ее пару раз повторить.

Если лопатой или битой - то это банальная "Текила Бум". А кегой - это уже "Глубинная бомба" или "Ядерная зима".
санычч 18 фев 2020 в 08:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
были бы мозги,было бы сотрясение
Кинжал 18 фев 2020 в 09:04
Дальнобойщик  •  На сайте 9 лет
2
а должны были шею болгаркой перехуярить

неправильные болгары, наверное мигранты
CC400 18 фев 2020 в 09:24
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (gerad @ 17.02.2020 - 18:49)
эта картинка как нельзя кстати alik.gif



Каска чё-т не наша, видимо - трофейная, да и роба непонятная..... why.gif

Это сообщение отредактировал CC400 - 18 фев 2020 в 09:42
shikari 18 фев 2020 в 09:29
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Детсад какой-то.
xda 18 фев 2020 в 09:33
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (DevilLite @ 17.02.2020 - 17:26)
Цитата
У нас комуто шею так сломали

par9 gigi.gif

Надеюсь.
VLEKS 18 фев 2020 в 10:14
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Уже сломали одному позвоночник
comtelpro 18 фев 2020 в 10:54
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (iak74 @ 17.02.2020 - 18:46)
Цитата (Jammardu @ 17.02.2020 - 18:31)
Цитата (Tropilexen @ 17.02.2020 - 18:26)
Цитата

Выпить по болгарски: вот как это выглядит :)

Не по болгарски а по български! old.gif

Это в Болгарии может быть и по Бъгарски, а у нас, в России, это будет по-болгарски cool.gif

А почему Вы думаете, что это происходит в Болгарии? В клипе говорят не на болгарском.

Может Угорщына? rulez.gif
Petrovich04 18 фев 2020 в 11:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Затушили блять! ))))))))
ingoshit 18 фев 2020 в 11:56
Сайлентхилов Ивл Резидентович  •  На сайте 12 лет
0
бухать уже тупо скучно)
karyamba 18 фев 2020 в 11:57
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
У них кафетерий не загорится случайно?)
plintus 18 фев 2020 в 12:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
обыкновенная текила-бум. только каску подпалили зачем-то.
Yugin77 18 фев 2020 в 12:05
Балагур  •  На сайте 8 лет
0
Ебаать, так котелок можно и насовсем потушить ))) gigi.gif
Playkot 18 фев 2020 в 12:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
А в конце должны были ещё и в жопу выебать!
angrymanru 18 фев 2020 в 12:07
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
я так понимаю, развлекуха на полчаса
а потом в больничку или в койку отлёживаться
mult1k 18 фев 2020 в 12:09
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
я думал в конце экскаватор заедет и ковшом ебн..т)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14 317
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх