Выпить по болгарски: вот как это выглядит

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Jammardu 17 фев 2020 в 18:23
⚡  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 5 146
124
Yap 24.06.2026 - 15:36
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Sanchozz 17 фев 2020 в 18:25
Ярила  •  На сайте 13 лет
106
У нас комуто шею так сломали

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mikrosound 17 фев 2020 в 18:26
Шутник  •  На сайте 12 лет
32
Тут недавно у нас так челу шею сломали ) любит народ всякую порнографию)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DevilLite 17 фев 2020 в 18:26
Весельчак  •  На сайте 13 лет
12
Цитата
У нас комуто шею так сломали

par9 gigi.gif
Tropilexen 17 фев 2020 в 18:26
Ярила  •  На сайте 8 лет
16
Цитата

Выпить по болгарски: вот как это выглядит :)

Не по болгарски а по български! old.gif
gomelguli 17 фев 2020 в 18:26
-  •  На сайте 8 лет
38
Это весело? why.gif

Это сообщение отредактировал gomelguli - 17 фев 2020 в 18:27
Solder555 17 фев 2020 в 18:27
Хуеплет  •  На сайте 7 лет
8
поглаживают аж противно, ебанули бы нормально вот чувак приход поймал бы...
Пакосяпа 17 фев 2020 в 18:27
распиздяй  •  На сайте 11 лет
5
А где клизма?
zhmur 17 фев 2020 в 18:27
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Мля, да там и без бухла с ног свалить может. Да ещё и лысина поджарится alik.gif
sshock 17 фев 2020 в 18:28
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (Sanchozz @ 17.02.2020 - 18:25)
У нас комуто шею так сломали

Была тут тема, бармен под следствием, там посрался народ знатно!
Reichstag 17 фев 2020 в 18:28
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
У нас тоже так пили, только кончилось плохо.

Это сообщение отредактировал Reichstag - 17 фев 2020 в 18:29
Jammardu автор 17 фев 2020 в 18:31
⚡  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Tropilexen @ 17.02.2020 - 18:26)
Цитата

Выпить по болгарски: вот как это выглядит :)

Не по болгарски а по български! old.gif

Это в Болгарии может быть и по Бъгарски, а у нас, в России, это будет по-болгарски cool.gif
Яестьсвет 17 фев 2020 в 18:32
Хохмач  •  На сайте 6 лет
16
Хуйня какая-то.
Пьёшь- и тебя по башке бьют.
А в чём кайф?

Вот нажраться и другим репы на сельской дискотеке порасшибать-это таки да.
Морпех 17 фев 2020 в 18:34
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Делов то, пивом плеснуть и потухнет! gigi.gif

Это сообщение отредактировал Морпех - 17 фев 2020 в 18:36
AlKoyot 17 фев 2020 в 18:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Со стороны выглядит круто, только сразу домой потом идти.
Я так один раз конкурс выиграл по скоростному выпиванию пива. Выиграть выиграл, только так вставило, что сразу в машину увели.
bundas 17 фев 2020 в 18:43
Юморист  •  На сайте 12 лет
3
Смысл веселого конкурса - пережить на ногах удар кегой. Не все могут alik.gif

Это сообщение отредактировал bundas - 17 фев 2020 в 18:43
OdnakoDa 17 фев 2020 в 18:45
Хохмач  •  На сайте 10 лет
1
Это, простите мой французский, что за дебилы?
shpulya 17 фев 2020 в 18:45
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (gomelguli @ 17.02.2020 - 18:26)
Это весело? why.gif

вечер кончился через пять минут wub.gif
iak74 17 фев 2020 в 18:46
Весельчак  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (Jammardu @ 17.02.2020 - 18:31)
Цитата (Tropilexen @ 17.02.2020 - 18:26)
Цитата

Выпить по болгарски: вот как это выглядит :)

Не по болгарски а по български! old.gif

Это в Болгарии может быть и по Бъгарски, а у нас, в России, это будет по-болгарски cool.gif

А почему Вы думаете, что это происходит в Болгарии? В клипе говорят не на болгарском.

Это сообщение отредактировал iak74 - 17 фев 2020 в 18:54
BCRichgitar 17 фев 2020 в 18:47
Ярила  •  На сайте 8 лет
7
Сукасмешно конечно. И в кабаке я бы стоял рядом и наблюдал, местами посмеиваясь. Но вот те человеки, которые соглашаются на это, это всё же потенциальные номинанты на премию Дарвина.
gerad 17 фев 2020 в 18:49
Ярила  •  На сайте 14 лет
7


эта картинка как нельзя кстати alik.gif




Выпить по болгарски: вот как это выглядит

Это сообщение отредактировал gerad - 17 фев 2020 в 18:49
Senya55 17 фев 2020 в 18:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
...И конкурсы интересные ... gigi.gif
escapem 17 фев 2020 в 18:51
Весельчак  •  На сайте 12 лет
5
Меня всегда удивляло жгучее желание некоторых особей провести остаток жизни в кресле каталке, после компрессионного перелома позвонков. Зато будет потом что вспомнить...
ШГС 17 фев 2020 в 18:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
escapem
Цитата
Меня всегда удивляло жгучее желание некоторых особей провести остаток жизни в кресле каталке,  компрессионного перелома позвонков. Зато будет потом что вспомнить...

Тут давеча была тема...так там как раз про это... https://www.yaplakal.com/forum23/topic2066569.html

Это сообщение отредактировал ШГС - 17 фев 2020 в 19:02
BCRichgitar 17 фев 2020 в 19:00
Ярила  •  На сайте 8 лет
11
Цитата (AlKoyot @ 17.02.2020 - 18:42)
Со стороны выглядит круто, только сразу домой потом идти.
Я так один раз конкурс выиграл по скоростному выпиванию пива. Выиграть выиграл, только так вставило, что сразу в машину увели.

На малой моей Родине есть у нас сеть кабаков, нормальные кабаки. Не быдлорыгаловки. Хорошая музыка вроде джаза, рока, контингент нормальный в силу цен на пиво, там в почёте британские марки, а это от двухсот за кружку. Только вот конкурсы с алкоголем тоже проводят. Ибо куш достойный за вечер поднимается. Ну вот брат мой родный, он таки любитель пива знатный, решился поучаствовать, да выиграл. В финале в свои 24 вроде тогда пил против двух сука огромных мужыков, сука через Ы тут правильно написано.

Он дурной, брат мой, иногда. Проигрывать не любит. И таки перепил их. Продержался ровно до объявления победителя, вручения ему(тут же жена перехватила) очень приличного денежного приза, после чего начал блевать, сильно, много сука и далеко. Заблевал ведущих, ближайших пару столов, пару друзей, которые ринулись помогать, всю дорогу до выхода из кабака, крыльцо, машину непьющего друга(пьяные не ездим, всегда есть небухающий) свой подъезд и путь до туалета в своей квартире. После чего блевать уже особо нечем было. И он просто отмокал в ванне под присмотром жены. По факту он даже люто захмелеть не успел. Уже через пару часов был вполне живчик, ходил по квартире на полуватных ногах и был собой доволен. Выиграл хуле.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14 316
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх