Начинается третья мировая? Или что происходит в мире-то?

Страницы: 1 2 3 4  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Nightbot 6 янв 2020 в 18:52
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (DTrump @ 6.01.2020 - 18:12)
Сегодня обновил запас консервов в вещмешке, если Владимир Владимирович отдаст приказ, готов выдвигаться к военкомату и дальше - на Вашингтон!
Время лихое и каждый россиянин должен быть готов к серьезной драке, заокеанский зверь оскалил зубы и его выходки непредсказуемы. Мы должны быть готовы!

и как ты собрался туда добираться в плавь или крылья уже успел отрастить ?
laf75 6 янв 2020 в 18:53
Ярила  •  На сайте 13 лет
-2
Заебись что его ебнули, а то жить скучно стало.
kkvvnn1 6 янв 2020 в 18:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
А мне что-то совсем не смешно.
Кадавр 6 янв 2020 в 18:54
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (DTrump @ 06.01.2020 - 18:12)
Сегодня обновил запас консервов в вещмешке, если Владимир Владимирович отдаст приказ, готов выдвигаться к военкомату и дальше - на Вашингтон!
Время лихое и каждый россиянин должен быть готов к серьезной драке, заокеанский зверь оскалил зубы и его выходки непредсказуемы. Мы должны быть готовы!

Бля, Трампушка, думал обознался, хорошо вещаешь, зришь в корень просто! Я тоже... на ремень солдацкий косо глянул... Но это не точно...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DonnaRoza 6 янв 2020 в 18:54
Тётушка  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (H2SО4 @ 6.01.2020 - 18:15)
Сейчас главное не мешать Израилю и Америке втянуться в кровавый замес.

Кровавый он только для рядовых солдатиков. А некоторые нарубят баблишка и званий овердохуя.
H2SО4 6 янв 2020 в 18:54
Орда - родная, злобная, твоя  •  На сайте 7 лет
5
Цитата (Тойгильда @ 6.01.2020 - 18:33)
надеюсь доживу до того дня когда американский флаг будет развеваться над тегераном.
десятки миллионов иранцев достойны того чтобы освободиться от режима бесноватых аятолл.
в общем, трамп, не останавливайся ни перед чем, история прощает победителям многое.

...


Начинается третья мировая? Или что происходит в мире-то?
cobakalist 6 янв 2020 в 18:57
Да ебись оно всё  •  На сайте 8 лет
-1
Всему миру давно надо было сплотиться и расхуячить северную америку.
И построить там Москву-2 шоб каждой твари по паре, пускай живут там, ебуцца и не ебут мозга другим)
A100n 6 янв 2020 в 18:57
My ne skachem  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Nightbot @ 6.01.2020 - 18:52)
Цитата (DTrump @ 6.01.2020 - 18:12)
Сегодня обновил запас консервов в вещмешке, если Владимир Владимирович отдаст приказ, готов выдвигаться к военкомату и дальше - на Вашингтон!
Время лихое и каждый россиянин должен быть готов к серьезной драке, заокеанский зверь оскалил зубы и его выходки непредсказуемы. Мы должны быть готовы!

и как ты собрался туда добираться в плавь или крылья уже успел отрастить ?

Так он там живёт и работает же.
Nightbot 6 янв 2020 в 18:58
Ярила  •  На сайте 6 лет
8
Цитата (cobakalist @ 6.01.2020 - 18:57)
Всему миру давно надо было сплотиться и расхуячить северную америку.
И построить там Москву-2 шоб каждой твари по паре, пускай живут там, ебуцца и не ебут мозга другим)

да давно пора собраться всем хорошим людям и убить всех плохих lol.gif
лупа 6 янв 2020 в 18:58
Хохмач  •  На сайте 8 лет
1
чет уже не интересно, давайте мож про нло да снежного чела перетрем?
юрэк 6 янв 2020 в 19:00
агент  •  На сайте 12 лет
10
Цитата (Тойгильда @ 6.01.2020 - 18:33)
надеюсь доживу до того дня когда американский флаг будет развеваться над тегераном.
десятки миллионов иранцев достойны того чтобы освободиться от режима бесноватых аятолл.
в общем, трамп, не останавливайся ни перед чем, история прощает победителям многое.

...

Начинается третья мировая? Или что происходит в мире-то?
vitekrus777 6 янв 2020 в 19:00
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (юрэк @ 06.01.2020 - 18:26)
Советник верховного лидера Ирана Али Акбар Велаяти заявил, что США пожалеют, если не выведут войска с Ближнего Востока, сообщил телеканал Al-Alam.

«Убив Сулеймани, Соединенные Штаты совершили большую глупость, и теперь Вашингтон столкнется со «вторым Вьетнамом», – сказал политик на церемонии прощания с Касемом Сулеймани, передает РИА «Новости».

Кроме того, он отметил, что убитый генерал был «ключевым элементом» ирано-российского альянса.

Напомним, в Ираке 3 января в результате американской спецоперации был убит командующий спецподразделением Корпуса стражей исламской революции «Аль-Кудс» генерал Касем Сулеймани.

После этого парламент Ирака проголосовал за вывод американских войск и их союзников из страны, где те находятся с 2003 года. В ответ президент США Дональд Трамп заявил, что если Ирак хочет, чтобы США вывели войска, Багдаду придется заплатить миллиарды долларов.

Так в Иране или Ираке?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Grek99 6 янв 2020 в 19:02
Биполярный диссонанс  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (DTrump @ 6.01.2020 - 18:12)
Сегодня обновил запас консервов в вещмешке, если Владимир Владимирович отдаст приказ, готов выдвигаться к военкомату и дальше - на Вашингтон!
Время лихое и каждый россиянин должен быть готов к серьезной драке, заокеанский зверь оскалил зубы и его выходки непредсказуемы. Мы должны быть готовы!

С дивана не упади, текст набирая в смартфоне gigi.gif
Nightbot 6 янв 2020 в 19:03
Ярила  •  На сайте 6 лет
9
Цитата (A100n @ 6.01.2020 - 18:57)
Цитата (Nightbot @ 6.01.2020 - 18:52)
Цитата (DTrump @ 6.01.2020 - 18:12)
Сегодня обновил запас консервов в вещмешке, если Владимир Владимирович отдаст приказ, готов выдвигаться к военкомату и дальше - на Вашингтон!
Время лихое и каждый россиянин должен быть готов к серьезной драке, заокеанский зверь оскалил зубы и его выходки непредсказуемы. Мы должны быть готовы!

и как ты собрался туда добираться в плавь или крылья уже успел отрастить ?

Так он там живёт и работает же.

Этот тот чувак который сейчас в Лондоне с широкой улыбкой ?

Начинается третья мировая? Или что происходит в мире-то?
evil48 6 янв 2020 в 19:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Kazec @ 6.01.2020 - 18:20)
Очнись, уже идёт, папа римский об этом ещё лет 5 назад говорил

какая папа ??!! уже гворили что ванга гворила что что сказала что истинногворю вам будет война с мусулманами ..
H2SО4 6 янв 2020 в 19:07
Орда - родная, злобная, твоя  •  На сайте 7 лет
6
Цитата (DonnaRoza @ 6.01.2020 - 18:54)
Цитата (H2SО4 @ 6.01.2020 - 18:15)
Сейчас главное не мешать Израилю и  Америке втянуться в кровавый замес.

Кровавый он только для рядовых солдатиков. А некоторые нарубят баблишка и званий овердохуя.

Я за войну между Западом и исламским миром - пусть рубят друг друга.
Кто решил, что греть руки на чужой крови могут только евреи и англосаксы?
Давайте попробуем наоборот, пусть они воюют, а мы будем на этом зарабатывать и подбадривать и их простых солдатиков и непростых генеральчиков.
И мне нравиться позиция России в этом вопросе, которую озвучил Путин :
"Посмотрим, что будет происходить.
Россия — не пожарная команда, мы не можем все подряд спасать, что от нас в полной мере не зависит", — заявил Владимир Путин, напомнив, что Россия "свою роль сыграла". "Мы и дальше готовы такую же позитивную роль играть, но это зависит не только от нас, это зависит от всех партнеров, от всех игроков, включая и США, и европейские страны, и Иран", — сказал он.

Это сообщение отредактировал H2SО4 - 6 янв 2020 в 19:16
Nightbot 6 янв 2020 в 19:07
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Grek99 @ 6.01.2020 - 19:02)
Цитата (DTrump @ 6.01.2020 - 18:12)
Сегодня обновил запас консервов в вещмешке, если Владимир Владимирович отдаст приказ, готов выдвигаться к военкомату и дальше - на Вашингтон!
Время лихое и каждый россиянин должен быть готов к серьезной драке, заокеанский зверь оскалил зубы и его выходки непредсказуемы. Мы должны быть готовы!

С дивана не упади, текст набирая в смартфоне gigi.gif

он просто не отошел еще от праздников lol.gif

horrordash 6 янв 2020 в 19:07
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
вот я и думаю, с чего бы вдруг нам мобпредписания обновили неделю назад :)
антип 6 янв 2020 в 19:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
А Путин улыбается и подхихикивает.Нефть то уже 70!!! А начнут америкосы чурок бомбить,так все 100 будет.Кому выгодно? tongue.gif
Voldemor 6 янв 2020 в 19:09
Ярила  •  На сайте 8 лет
-2
Это Симонян так отмазывает Трампа??!????
Drotoverin19 6 янв 2020 в 19:09
Юморист  •  На сайте 7 лет
-3
Мы смело в бой пойдём
за путу с димой
и как один умрём..
идите на хуй..
лупа 6 янв 2020 в 19:10
Хохмач  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (антип @ 6.01.2020 - 19:08)
А Путин улыбается и подхихикивает.Нефть то уже 70!!! А начнут америкосы чурок бомбить,так все 100 будет.Кому выгодно? tongue.gif

Ну так трампушка то братушка, вован ему стопудняк откатыват на кармашек как они и договаривались wub.gif
A100n 6 янв 2020 в 19:14
My ne skachem  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Nightbot @ 6.01.2020 - 19:03)
Цитата (A100n @ 6.01.2020 - 18:57)
Цитата (Nightbot @ 6.01.2020 - 18:52)
Цитата (DTrump @ 6.01.2020 - 18:12)
Сегодня обновил запас консервов в вещмешке, если Владимир Владимирович отдаст приказ, готов выдвигаться к военкомату и дальше - на Вашингтон!
Время лихое и каждый россиянин должен быть готов к серьезной драке, заокеанский зверь оскалил зубы и его выходки непредсказуемы. Мы должны быть готовы!

и как ты собрался туда добираться в плавь или крылья уже успел отрастить ?

Так он там живёт и работает же.

Этот тот чувак который сейчас в Лондоне с широкой улыбкой ?

Стыдно не знать главного агента Кремля!

Начинается третья мировая? Или что происходит в мире-то?
автандил 6 янв 2020 в 19:14
Mr. Brightside  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (DTrump @ 6.01.2020 - 17:12)
Сегодня обновил запас консервов в вещмешке, если Владимир Владимирович отдаст приказ, готов выдвигаться к военкомату и дальше - на Вашингтон!
Время лихое и каждый россиянин должен быть готов к серьезной драке, заокеанский зверь оскалил зубы и его выходки непредсказуемы. Мы должны быть готовы!

Кто-то действительно лайкает этого товарища,или админы ему,как пашкету,накручивают зеленку ?
Nightbot 6 янв 2020 в 19:15
Ярила  •  На сайте 6 лет
3
Плакат с сегодняшних похорон sm_biggrin.gif

Начинается третья мировая? Или что происходит в мире-то?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17 800
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх