Начинается третья мировая? Или что происходит в мире-то?

Страницы: 1 2 3  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Тойгильда 6 янв 2020 в 18:33
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
надеюсь доживу до того дня когда американский флаг будет развеваться над тегераном.
десятки миллионов иранцев достойны того чтобы освободиться от режима бесноватых аятолл.
в общем, трамп, не останавливайся ни перед чем, история прощает победителям многое.
юрэк 6 янв 2020 в 18:33
агент  •  На сайте 12 лет
7
сегодня в Иране

Начинается третья мировая? Или что происходит в мире-то?
rusich1980 6 янв 2020 в 18:34
Ярила  •  На сайте 7 лет
16
Цитата (Minmatar @ 06.01.2020 - 18:20)
За Ирак за Иран, за Озеро и путина костьми ляжем как один в лихой атаке??
Тут хоть один-то найдётся, кто пойдёт добровольно воевать и защищать интересы правящей верхуюшки?

DTramp готов же. Больше дураков нет, даже среди кремлеботов.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
89reg 6 янв 2020 в 18:35
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (vasyapupgen1 @ 6.01.2020 - 18:30)
Цитата (religious @ 6.01.2020 - 18:19)
Цитата (DTrump @ 06.01.2020 - 18:12)
Сегодня обновил запас консервов в вещмешке, если Владимир Владимирович отдаст приказ, готов выдвигаться к военкомату и дальше - на Вашингтон!
Время лихое и каждый россиянин должен быть готов к серьезной драке, заокеанский зверь оскалил зубы и его выходки непредсказуемы. Мы должны быть готовы!

Ты зачем Помпео послушал дурик?

Как говорили древние греки - Помпео должен быть разрушен lol.gif

Не это римские сенаторы говорили.
Falstaff69 6 янв 2020 в 18:35
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
"Что будет - то будет. Ведь как-нибудь да будет. Ведь никогда не было что-б ничего не было " ©
юрэк 6 янв 2020 в 18:37
агент  •  На сайте 12 лет
2
...

Начинается третья мировая? Или что происходит в мире-то?
H2SО4 6 янв 2020 в 18:40
Орда - родная, злобная, твоя  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (юрэк @ 6.01.2020 - 18:37)
...

Дык ссуться - а вдруг мужик с пробиркой проберется.
Хотя думаю что такой мужик давно уже пробрался куда надо.
blackroot 6 янв 2020 в 18:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (DTrump @ 6.01.2020 - 18:12)
Сегодня обновил запас консервов в вещмешке, если Владимир Владимирович отдаст приказ, готов выдвигаться к военкомату и дальше - на Вашингтон!
Время лихое и каждый россиянин должен быть готов к серьезной драке, заокеанский зверь оскалил зубы и его выходки непредсказуемы. Мы должны быть готовы!

А если на Тегеран, вдруг? Как вы там с таким никнеймом?
байкер 6 янв 2020 в 18:40
инструктор-х уюктор  •  На сайте 16 лет
11
Цитата
Начинается третья мировая? Или что происходит в мире-то?

Проснулся. Она началась еще с бомбардировки Югославии.
yabiob 6 янв 2020 в 18:40
Ярилище  •  На сайте 13 лет
3
Правильно что завалили террориста хренова. Ебашь их Трамп, ебашь.
юрэк 6 янв 2020 в 18:40
агент  •  На сайте 12 лет
12
...

Начинается третья мировая? Или что происходит в мире-то?
H2SО4 6 янв 2020 в 18:41
Орда - родная, злобная, твоя  •  На сайте 7 лет
12
Цитата (Костер @ 6.01.2020 - 18:38)
Цитата
А где слёзы то?
На какой минуте видео?
Где сообщение об объявлении в России траура или отправки официальной делегации на похороны генерала?
Нету?

Вам что, постоянно отмашка из Кремля нужна в какую сторону поворачиваться? Как с храмом в Екб или делом Голунова? Путин выскажет одобрение и спасибо за неиспорченный новый год в питере и США будет новым союзником в борьбе с сепарами

Вы мне зубные заговаривайте - где признаки всероссийского горя и плача?
ShaXof 6 янв 2020 в 18:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Нет! Помпео мне никогда не нравился,какой то он слащавый.
teufeler 6 янв 2020 в 18:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
19
Цитата (DTrump @ 06.01.2020 - 18:12)
Сегодня обновил запас консервов в вещмешке, если Владимир Владимирович отдаст приказ, готов выдвигаться к военкомату и дальше - на Вашингтон!
Время лихое и каждый россиянин должен быть готов к серьезной драке, заокеанский зверь оскалил зубы и его выходки непредсказуемы. Мы должны быть готовы!

Какой хитрец, на Вашингтон! Чтоб едва коснувшись американской земли сбросить вещмешок и сдаться в плен в надежде на лучшую жизнь?! Нет!! Поедешь по приказу Владимира Владимировича бомбить Воронеж!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Platon87 6 янв 2020 в 18:45
Ярила  •  На сайте 7 лет
5
Весь мировой криминал,террористические организации,бандформирования разных мастей,преступники и убийцы,все солидаризировались с Ираном.От Аль-Кайды,до хизболлы,от нигерийских головорезов,до официальных структур Ирака и РФ.Казалось бы назревает кипишь? А вот хуй,ничего не будет!
Тойгильда 6 янв 2020 в 18:45
Ярила  •  На сайте 7 лет
5
Цитата (rusich1980 @ 6.01.2020 - 18:34)
DTramp готов же. Больше дураков нет, даже среди кремлеботов.

он написал что готов в военкомате с учета сняться и сразу рвануть в вашингтон, где будет спокойно поедать консервы из вещмешка за нашу и вашу свободу gigi.gif
DeadOtmoroz 6 янв 2020 в 18:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Получается, что Помпео хорошо так подставил Трампа.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
юрэк 6 янв 2020 в 18:46
агент  •  На сайте 12 лет
-2
...

Начинается третья мировая? Или что происходит в мире-то?
tigger47 6 янв 2020 в 18:46
Приколист  •  На сайте 10 лет
6
Цитата (DTrump @ 6.01.2020 - 21:12)
Сегодня обновил запас консервов в вещмешке, если Владимир Владимирович отдаст приказ, готов выдвигаться к военкомату и дальше - на Вашингтон!
Время лихое и каждый россиянин должен быть готов к серьезной драке, заокеанский зверь оскалил зубы и его выходки непредсказуемы. Мы должны быть готовы!

Я балдею с твоих комментов rulez.gif . Кстати, по реакциям на твои комменты можно перепись яповцев вести, кто в сарказм и юмор не могёт)))
Лехажги 6 янв 2020 в 18:47
Конченый  •  На сайте 15 лет
23
............

Начинается третья мировая? Или что происходит в мире-то?
stan123 6 янв 2020 в 18:49
Пиздобол-задушевник  •  На сайте 14 лет
4
Если случится какой шухер-хуй вы меня в армии увидите.За кого воевать и умирать-все со мной!
Чатланен 6 янв 2020 в 18:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (474747 @ 6.01.2020 - 18:11)
Обязательно начнётся. Но не мировая. И не война. Но обязательно что то будет. Или нет.

Хватит это терпеть, давайте терпеть что-нибудь другое
юрэк 6 янв 2020 в 18:50
агент  •  На сайте 12 лет
6
...

Начинается третья мировая? Или что происходит в мире-то?
CarabineR 6 янв 2020 в 18:51
стрелок-садист фанат координат  •  На сайте 14 лет
-3
DTrump
Цитата
Мы должны быть готовы!

Пионер ты наш!
Всем ребятам пример ты наш!
За что головушку то сложить сбою буйну ломишься - не за мироедов ли паразитов?!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17 800
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх