Начинается третья мировая? Или что происходит в мире-то?

Страницы: 1 ...  10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Аригус 7 янв 2020 в 07:39
Ныне живущий  •  На сайте 12 лет
0
Цитата
Иран и Россия - соседи по Каспию

Где уж соседи ? Между нами Грузия, Азербайджан , Армения... У нас нет общих границ с Ираном..
Tropilexen 7 янв 2020 в 09:20
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата
Где уж соседи ? Между нами Грузия, Азербайджан , Армения... У нас нет общих границ с Ираном..

Каспийское море знаешь?
через Азербайджан кстати тоже недалеко.

Это сообщение отредактировал Tropilexen - 7 янв 2020 в 09:22
Awers17 7 янв 2020 в 09:23
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (DTrump @ 6.01.2020 - 20:12)
Сегодня обновил запас консервов в вещмешке, если Владимир Владимирович отдаст приказ, готов выдвигаться к военкомату и дальше - на Вашингтон!
Время лихое и каждый россиянин должен быть готов к серьезной драке, заокеанский зверь оскалил зубы и его выходки непредсказуемы. Мы должны быть готовы!

А что Вам остается с таким президентом? Он даже конгресс и НАТО в известность не поставил. А уж граждан США тем более.
юрэк 7 янв 2020 в 09:26
агент  •  На сайте 12 лет
0
Вот это поворот

Силы международной коалиции, возглавляемой США, будут выведены из Ирака по просьбе правительства этой страны. Об этом 6 января говорится в послании коалиции.
Отмечается, что контингент передислоцируют в течение нескольких дней и недель.

«Мы уважаем ваше суверенное решение, требующее от нас вывести войска», - цитирует документ ТАСС.

Накануне иракский парламент одобрил пакет из шести пунктов, среди которых прекращение соглашения с коалицией, силы которой размещены в Ираке для борьбы с «Исламским государством» (ИГ, террористическая организация запрещена в России), и вывод иностранных войск из страны.

Кроме того, предусматривается запрет на использование иностранцами воздушного пространства и территориальных вод Ирака в военных целях.

Также кабмин одобрил проведение расследования ударов США по объектам в Багдаде и обязал МИД направить жалобу В ООН из-за действий Вашингтона, нарушающих суверенитет Ирака. Заявления были направлены в этот же день — генсеку ООН и в Совет Безопасности ООН.

Ситуация на Ближнем Востоке обострились в очередной раз из-за авиаудара американских ВВС по объектам движения «Хезболла» в иракском городе Эль-Каим.
https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/7473327
popcorn.gif

Начинается третья мировая? Или что происходит в мире-то?

Это сообщение отредактировал юрэк - 7 янв 2020 в 09:28
mrzorg 7 янв 2020 в 14:49
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (юрэк @ 7.01.2020 - 08:26)
Вот это поворот

Силы международной коалиции, возглавляемой США, будут выведены из Ирака по просьбе правительства этой страны. Об этом 6 января говорится в послании коалиции.
Отмечается, что контингент передислоцируют в течение нескольких дней и недель.

"Значит, будут грабить ..." dont.gif
Т.е., "томогавки", у которых срок хранения истекает, там утилизировать. а своих выводят, чтоб под раздачу не попали. cool.gif

Начинается третья мировая? Или что происходит в мире-то?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17 800
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх