Начинается третья мировая? Или что происходит в мире-то?

Страницы: 1 2  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
DeMolle 6 янв 2020 в 18:09
Шутник  •  На сайте 11 лет
Сообщений: 8
54


Президент США Дональд Трамп вместе с руководством Пентагона долгое время не могли решиться на убийство иранского генерала Касема Сулеймани.

По данным СМИ, идея подтолкнуть Соединенные Штаты к войне с Ираном принадлежала главе Госдепартамента Майклу Помпео. Именно он продвигал план нейтрализации Сулеймани на протяжении нескольких месяцев. При этом глава Белого дома, как сообщают источники, считал операцию сомнительной, учитывая и без того возросшую напряженность на Ближнем Востоке.
Yap 24.06.2026 - 21:10
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
474747 6 янв 2020 в 18:11
Хохмач  •  На сайте 6 лет
67
Обязательно начнётся. Но не мировая. И не война. Но обязательно что то будет. Или нет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DTrump 6 янв 2020 в 18:12
Ваш текущий статус  •  На сайте 9 лет
135
Сегодня обновил запас консервов в вещмешке, если Владимир Владимирович отдаст приказ, готов выдвигаться к военкомату и дальше - на Вашингтон!
Время лихое и каждый россиянин должен быть готов к серьезной драке, заокеанский зверь оскалил зубы и его выходки непредсказуемы. Мы должны быть готовы!
brync 6 янв 2020 в 18:14
Ярила  •  На сайте 15 лет
6
Пентагон, вроде, отрекся от Трампа через час после нападения?!))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
H2SО4 6 янв 2020 в 18:15
Орда - родная, злобная, твоя  •  На сайте 7 лет
21
Всё нормально.
Сейчас главное не мешать Израилю и Америке втянуться в кровавый замес.
Масяня999 6 янв 2020 в 18:17
Ярила  •  На сайте 15 лет
35
Цитата (DeMolle @ 6.01.2020 - 18:09)
Президент США Дональд Трамп вместе с руководством Пентагона долгое время не могли решиться на убийство иранского генерала Касема Сулеймани.

"Долго не могли решиться"... cool.gif Я так полагаю, что Трамп имя-то этого славного генерала услышал тогда, когда ему доложили, что завалили этого героя. И тут же его забыл. cool.gif
Kerosin88 6 янв 2020 в 18:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
17
Да нихера небудет.
religious 6 янв 2020 в 18:19
Хохмач  •  На сайте 8 лет
18
Цитата (DTrump @ 06.01.2020 - 18:12)
Сегодня обновил запас консервов в вещмешке, если Владимир Владимирович отдаст приказ, готов выдвигаться к военкомату и дальше - на Вашингтон!
Время лихое и каждый россиянин должен быть готов к серьезной драке, заокеанский зверь оскалил зубы и его выходки непредсказуемы. Мы должны быть готовы!

Ты зачем Помпео послушал дурик?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
antonov64 6 янв 2020 в 18:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
70
Цитата (DTrump @ 6.01.2020 - 18:12)
Сегодня обновил запас консервов в вещмешке, если Владимир Владимирович отдаст приказ, готов выдвигаться к военкомату и дальше - на Вашингтон!
Время лихое и каждый россиянин должен быть готов к серьезной драке, заокеанский зверь оскалил зубы и его выходки непредсказуемы. Мы должны быть готовы!

Там ваши давно уже воюют . Почти победили , а ты всё тут собираешься , консервы перекладываешь с места на место .
Не предатель ли ты часом , мил человек ? gigi.gif

Это сообщение отредактировал antonov64 - 6 янв 2020 в 18:20
Minmatar 6 янв 2020 в 18:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
59
За Ирак за Иран, за Озеро и путина костьми ляжем как один в лихой атаке??
Тут хоть один-то найдётся, кто пойдёт добровольно воевать и защищать интересы правящей верхуюшки?
Kazec 6 янв 2020 в 18:20
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Очнись, уже идёт, папа римский об этом ещё лет 5 назад говорил
716котят 6 янв 2020 в 18:21
Толпа животных  •  На сайте 19 лет
31
Цитата (474747 @ 6.01.2020 - 19:11)
Обязательно начнётся. Но не мировая. И не война. Но обязательно что то будет. Или нет.



Начинается третья мировая? Или что происходит в мире-то?
drabodun 6 янв 2020 в 18:22
землянин  •  На сайте 11 лет
2
Ты поздно вышел из запоя. На Япе это уже с конца прошлого года обсуждают. dont.gif

Это сообщение отредактировал drabodun - 6 янв 2020 в 18:26
H2SО4 6 янв 2020 в 18:24
Орда - родная, злобная, твоя  •  На сайте 7 лет
24
Цитата (Костер @ 6.01.2020 - 18:21)
Все страны Ближнего Востока от Саудовской Аравии до Иордании одобрили устранение этого ближневосточного Моторолы, только РФ слезы льет, совпадение?

Можно ссылки на то как РФ слёзы льёт по убиенному?
derga 6 янв 2020 в 18:24
Весельчак  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (DTrump @ 06.01.2020 - 18:12)
Сегодня обновил запас консервов в вещмешке, если Владимир Владимирович отдаст приказ, готов выдвигаться к военкомату и дальше - на Вашингтон!
Время лихое и каждый россиянин должен быть готов к серьезной драке, заокеанский зверь оскалил зубы и его выходки непредсказуемы. Мы должны быть готовы!

Пойду выпью , За царя !!! Удачи тебе , жаль тушенка тебе не пригодиться , не успеешь .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
89reg 6 янв 2020 в 18:26
Ярила  •  На сайте 9 лет
9
Цитата (DTrump @ 6.01.2020 - 18:12)
Сегодня обновил запас консервов в вещмешке, если Владимир Владимирович отдаст приказ, готов выдвигаться к военкомату и дальше - на Вашингтон!
Время лихое и каждый россиянин должен быть готов к серьезной драке, заокеанский зверь оскалил зубы и его выходки непредсказуемы. Мы должны быть готовы!

Дональд, а разве не вы приказ отдавали? dont.gif
юрэк 6 янв 2020 в 18:26
агент  •  На сайте 12 лет
1
Советник верховного лидера Ирана Али Акбар Велаяти заявил, что США пожалеют, если не выведут войска с Ближнего Востока, сообщил телеканал Al-Alam.

«Убив Сулеймани, Соединенные Штаты совершили большую глупость, и теперь Вашингтон столкнется со «вторым Вьетнамом», – сказал политик на церемонии прощания с Касемом Сулеймани, передает РИА «Новости».

Кроме того, он отметил, что убитый генерал был «ключевым элементом» ирано-российского альянса.

Напомним, в Ираке 3 января в результате американской спецоперации был убит командующий спецподразделением Корпуса стражей исламской революции «Аль-Кудс» генерал Касем Сулеймани.

После этого парламент Ирака проголосовал за вывод американских войск и их союзников из страны, где те находятся с 2003 года. В ответ президент США Дональд Трамп заявил, что если Ирак хочет, чтобы США вывели войска, Багдаду придется заплатить миллиарды долларов.
Костер 6 янв 2020 в 18:27
Флегматик  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (H2SО4 @ 6.01.2020 - 18:24)
Цитата (Костер @ 6.01.2020 - 18:21)
Все страны Ближнего Востока от Саудовской Аравии до Иордании одобрили устранение этого ближневосточного Моторолы, только РФ слезы льет, совпадение?

Можно ссылки на то как РФ слёзы льёт по убиенному?

https://www.youtube.com/watch?v=zdPvBEuMVIo

Это сообщение отредактировал Костер - 6 янв 2020 в 18:28
Лихтенштулер 6 янв 2020 в 18:28
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Костер @ 6.01.2020 - 18:21)
Все страны Ближнего Востока от Саудовской Аравии до Иордании одобрили устранение этого ближневосточного Моторолы, только РФ слезы льет, совпадение?

Не думаю dont.gif gigi.gif
XemuLtron 6 янв 2020 в 18:28
Ярила  •  На сайте 8 лет
6
Цитата (DTrump @ 6.01.2020 - 18:12)
Сегодня обновил запас консервов в вещмешке, если Владимир Владимирович отдаст приказ, готов выдвигаться к военкомату и дальше - на Вашингтон!
Время лихое и каждый россиянин должен быть готов к серьезной драке, заокеанский зверь оскалил зубы и его выходки непредсказуемы. Мы должны быть готовы!

На аватарку свою посмотри. gigi.gif
H2SО4 6 янв 2020 в 18:30
Орда - родная, злобная, твоя  •  На сайте 7 лет
15
Цитата (юрэк @ 6.01.2020 - 18:26)
После этого парламент Ирака проголосовал за вывод американских войск и их союзников из страны, где те находятся с 2003 года. В ответ президент США Дональд Трамп заявил, что если Ирак хочет, чтобы США вывели войска, Багдаду придется заплатить миллиарды долларов.

Самое время Ираку подать многомиллиардный иск к США за разрушенную страну, убитый американцами миллион иракцев, и нефть, которую американцы пиздят из Ирака с 2003 года.
А авиабазу американцы могут забрать с собой в Америку.
iandry 6 янв 2020 в 18:30
Ярила  •  На сайте 9 лет
30
Цитата (DTrump @ 6.01.2020 - 18:12)
Сегодня обновил запас консервов в вещмешке, если Владимир Владимирович отдаст приказ, готов выдвигаться к военкомату и дальше - на Вашингтон!

многие из патриотов кстати уже там или вообще даже направили туда самое дорогое - детей и деньги!
vasyapupgen1 6 янв 2020 в 18:30
Шутник  •  На сайте 6 лет
24
Цитата (religious @ 6.01.2020 - 18:19)
Цитата (DTrump @ 06.01.2020 - 18:12)
Сегодня обновил запас консервов в вещмешке, если Владимир Владимирович отдаст приказ, готов выдвигаться к военкомату и дальше - на Вашингтон!
Время лихое и каждый россиянин должен быть готов к серьезной драке, заокеанский зверь оскалил зубы и его выходки непредсказуемы. Мы должны быть готовы!

Ты зачем Помпео послушал дурик?

Как говорили древние греки - Помпео должен быть разрушен lol.gif

Начинается третья мировая? Или что происходит в мире-то?

Это сообщение отредактировал vasyapupgen1 - 6 янв 2020 в 19:01
H2SО4 6 янв 2020 в 18:33
Орда - родная, злобная, твоя  •  На сайте 7 лет
19
Цитата (Костер @ 6.01.2020 - 18:27)
Цитата (H2SО4 @ 6.01.2020 - 18:24)
Цитата (Костер @ 6.01.2020 - 18:21)
Все страны Ближнего Востока от Саудовской Аравии до Иордании одобрили устранение этого ближневосточного Моторолы, только РФ слезы льет, совпадение?

Можно ссылки на то как РФ слёзы льёт по убиенному?

https://www.youtube.com/watch?v=zdPvBEuMVIo

А где слёзы то?
На какой минуте видео?
Где сообщение об объявлении в России траура или отправки официальной делегации на похороны генерала?
Нету?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17 799
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх