Начинается третья мировая? Или что происходит в мире-то?

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
BrusLu 6 янв 2020 в 19:16
Ярила  •  На сайте 8 лет
5
Цитата (антип @ 6.01.2020 - 19:08)
А Путин улыбается и подхихикивает.Нефть то уже 70!!! А начнут америкосы чурок бомбить,так все 100 будет.Кому выгодно? tongue.gif

А Ын наверняка обиделся что у Трампа теперь новый друг для игры в войнушку sad.gif
SATYRATOR 6 янв 2020 в 19:16
Юморист  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата
Начинается третья мировая? Или что происходит в мире-то?

Ничего не начинается!Просто великие американцы нашли предлог чтоб разбить в камни очередную страну!Нефть качать будут.Нет СССР вот они и охуели!Так одну страну за другой и разрушат.Когда очередь России?

Начинается третья мировая? Или что происходит в мире-то?
лупа 6 янв 2020 в 19:16
Хохмач  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (автандил @ 6.01.2020 - 19:14)
Цитата (DTrump @ 6.01.2020 - 17:12)
Сегодня обновил запас консервов в вещмешке, если Владимир Владимирович отдаст приказ, готов выдвигаться к военкомату и дальше - на Вашингтон!
Время лихое и каждый россиянин должен быть готов к серьезной драке, заокеанский зверь оскалил зубы и его выходки непредсказуемы. Мы должны быть готовы!

Кто-то действительно лайкает этого товарища,или админы ему,как пашкету,накручивают зеленку ?

Это как швейк, на коляске катился и лозунги выкрикивал, косил на голову чтоб не забрили))
ЭтоНеЯточно 6 янв 2020 в 19:18
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
А разве пендосия может жить без воин?
Nightbot 6 янв 2020 в 19:18
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (A100n @ 6.01.2020 - 19:14)
Стыдно не знать главного агента Кремля!

а это точно Российское правительство сидит в Москве а то я начал уже сомневаться lol.gif
Nightbot 6 янв 2020 в 19:20
Ярила  •  На сайте 6 лет
3
Цитата (Nightbot @ 6.01.2020 - 19:18)
Цитата (A100n @ 6.01.2020 - 19:14)
Стыдно не знать главного агента Кремля!

а это точно Российское правительство сидит в Москве а то я начал уже сомневаться lol.gif

Все уже обратили внимание аналогию событий со списанием долгов ?

Начинается третья мировая? Или что происходит в мире-то?
Fedor72 6 янв 2020 в 19:20
Хохмач  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (rusich1980 @ 6.01.2020 - 18:34)
Цитата (Minmatar @ 06.01.2020 - 18:20)
За Ирак за Иран, за Озеро и путина костьми ляжем как один в лихой атаке??
Тут хоть один-то найдётся, кто пойдёт добровольно воевать и защищать интересы правящей верхуюшки?

DTramp готов же. Больше дураков нет, даже среди кремлеботов.

Готов диван передвинуть, с одного угла в другой.
Nightbot 6 янв 2020 в 19:21
Ярила  •  На сайте 6 лет
9
На фоне последних событий в Иране, неплохо бы вспомнить одно сатирическое видео о взаимотношениях США и ближнего востока. lol.gif

xx22xx 6 янв 2020 в 19:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Kazec @ 6.01.2020 - 18:20)
Очнись, уже идёт, папа римский об этом ещё лет 5 назад говорил

Нам Папа Римский не указ
Нам папа Вова даст приказ
И все мы как один
Пойдём в последний бой

А там и рай недалеко...
Nightbot 6 янв 2020 в 19:22
Ярила  •  На сайте 6 лет
5
Елкин кстати уже подоспел со своей карикаутрой на 20020 год , всем ржать lol.gif

Начинается третья мировая? Или что происходит в мире-то?
Ahakov74 6 янв 2020 в 19:23
Ярила  •  На сайте 8 лет
6
Цитата (474747 @ 6.01.2020 - 20:11)
Обязательно начнётся. Но не мировая. И не война. Но обязательно что то будет. Или нет.

да блядь уже же случилось , дагестанка вышла замуж за эфиопа cry.gif
A100n 6 янв 2020 в 19:23
My ne skachem  •  На сайте 7 лет
10
Цитата (автандил @ 6.01.2020 - 19:14)
Цитата (DTrump @ 6.01.2020 - 17:12)
Сегодня обновил запас консервов в вещмешке, если Владимир Владимирович отдаст приказ, готов выдвигаться к военкомату и дальше - на Вашингтон!
Время лихое и каждый россиянин должен быть готов к серьезной драке, заокеанский зверь оскалил зубы и его выходки непредсказуемы. Мы должны быть готовы!

Кто-то действительно лайкает этого товарища,или админы ему,как пашкету,накручивают зеленку ?

Я лайкаю иногда, а что?
Чувак один из немногих, кто тут делом занят, поддерживает сущность япълякаля как развлекательного сайта с лулзами и ржомбами
Bookvatik 6 янв 2020 в 19:23
Работа над ошибками  •  На сайте 12 лет
1
Советник верховного лидера Ирана Али Акбар Велаяти заявил, что США грозит «второй Вьетнам» в случае отказа Вашингтона вывести американские войска с Ближнего Востока.
av74 6 янв 2020 в 19:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Кто телик смотрит скажите там еще не предлагают сплотиться в трудное время вокруг национального лидера.
юрэк 6 янв 2020 в 19:25
агент  •  На сайте 12 лет
2
...

Начинается третья мировая? Или что происходит в мире-то?
Nightbot 6 янв 2020 в 19:25
Ярила  •  На сайте 6 лет
7
Суд простил 160 миллионов долга депутату который советовал Россиянам пор меньше есть lol.gif

Начинается третья мировая? Или что происходит в мире-то?
юрэк 6 янв 2020 в 19:26
агент  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (BrusLu @ 6.01.2020 - 19:16)
Цитата (антип @ 6.01.2020 - 19:08)
А Путин улыбается и подхихикивает.Нефть то уже 70!!! А начнут америкосы чурок бомбить,так все 100 будет.Кому выгодно? tongue.gif

А Ын наверняка обиделся что у Трампа теперь новый друг для игры в войнушку sad.gif

...

Начинается третья мировая? Или что происходит в мире-то?
arturch 6 янв 2020 в 19:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата
Мы должны быть готовы!


Ну, будь готов! bud.gif
nnemo 6 янв 2020 в 19:26
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (DTrump @ 6.01.2020 - 18:12)
Сегодня обновил запас консервов в вещмешке, если Владимир Владимирович отдаст приказ, готов выдвигаться к военкомату и дальше - на Вашингтон!
Время лихое и каждый россиянин должен быть готов к серьезной драке, заокеанский зверь оскалил зубы и его выходки непредсказуемы. Мы должны быть готовы!

т.е. приказ отдает Вл. Вл-ич, а консервы покупаете вы?
а Вл. Вл-ич не хочет сам купить вам консервы, если он приказ отдает?
arturch 6 янв 2020 в 19:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата
Тут хоть один-то найдётся, кто пойдёт добровольно воевать и защищать интересы правящей верхуюшки?


Тут уже был клоун.

Консервы купил, в рюкзачок запихал, и приказ наступать ждет.
H2SО4 6 янв 2020 в 19:30
Орда - родная, злобная, твоя  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (av74 @ 6.01.2020 - 19:23)
Кто телик смотрит скажите там еще не предлагают сплотиться в трудное время вокруг национального лидера.

Предлагают, иранцам в Иране.
Сегодня на похоронах там 5 миллионов человек вышло так то.
Сплачиваются.
Щас как раздут оружие этим 5 миллионам, да как ввалят они всем вокруг пизды - забавно будет.
Nightbot 6 янв 2020 в 19:31
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (arturch @ 6.01.2020 - 19:28)
Цитата
Тут хоть один-то найдётся, кто пойдёт добровольно воевать и защищать интересы правящей верхуюшки?


Тут уже был клоун.

Консервы купил, в рюкзачок запихал, и приказ наступать ждет.

Отправь ему эту открытку от меня и напиши с любовью от Nightbot lol.gif

Начинается третья мировая? Или что происходит в мире-то?

Это сообщение отредактировал Nightbot - 6 янв 2020 в 19:31
SaraBarabu 6 янв 2020 в 19:34
похуй, пляшем!  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (89reg @ 6.01.2020 - 18:35)
Цитата (vasyapupgen1 @ 6.01.2020 - 18:30)
Цитата (religious @ 6.01.2020 - 18:19)
Цитата (DTrump @ 06.01.2020 - 18:12)
Сегодня обновил запас консервов в вещмешке, если Владимир Владимирович отдаст приказ, готов выдвигаться к военкомату и дальше - на Вашингтон!
Время лихое и каждый россиянин должен быть готов к серьезной драке, заокеанский зверь оскалил зубы и его выходки непредсказуемы. Мы должны быть готовы!

Ты зачем Помпео послушал дурик?

Как говорили древние греки - Помпео должен быть разрушен lol.gif

Не это римские сенаторы говорили.

И про Карфаген, но это уже совсем другая история... cool.gif

Пару лет назад в наш НГ в Тегеране цветную революцию мутили, не вышло. Теперь вот дальше пошли. Невеселая херня, так-то! Но войны - это, походу, неотъемлемая часть человечества. Сколько оно есть, столько и убивает друг друга... Причины придумывает разные, но цель одна - уничтожение.
xx22xx 6 янв 2020 в 19:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Ahakov74 @ 6.01.2020 - 19:23)
Цитата (474747 @ 6.01.2020 - 20:11)
Обязательно начнётся. Но не мировая. И не война. Но обязательно что то будет. Или нет.

да блядь уже же случилось , дагестанка вышла замуж за эфиопа cry.gif

"Я русский"
© "Жмурки"
d1b1 6 янв 2020 в 19:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (Nightbot @ 6.01.2020 - 19:25)
Суд простил 160 миллионов долга депутату который советовал Россиянам пор меньше есть lol.gif

Хуйня. Налоги повысят. И бензин уже пошел вверх.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17 800
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх