Западня

Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
gorlopan 5 янв 2020 в 15:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
У нас в Кургане мужику автомобиль на голову упал. Зажал. В дальнейшем скончался в больнице, так как череп треснул. Жаль, мужик был хороший, жена, двое ребятишек остались.

Западня
gorlopan 5 янв 2020 в 15:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
И другой ракурс.

Западня
ГалантныйUбо 5 янв 2020 в 15:21
Приколист  •  На сайте 16 лет
0
Хорошо не двумя клешнями влип, а то всякое могло быть
sales102 5 янв 2020 в 15:32
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (krylov @ 05.01.2020 - 07:51)
я так хуй прищемил

Ртом?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
hummers33 5 янв 2020 в 15:50
Юморист  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата
я так хуй прищемил

а зачем ты его под капот ложыл? cranky.gif
penzioner 5 янв 2020 в 15:56
мамкин ютубер  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Stipo74 @ 05.01.2020 - 08:08)
У меня жена так же между передней и задней дверью также пальцы прищемила. Х.з. как?

Хе, мне жена тоже передней дверью прищемила пальцы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nelo111 5 янв 2020 в 16:26
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Всё таки на немецких авто есть что то надёжное !

Размещено через приложение ЯПлакалъ
pisto 5 янв 2020 в 16:50
Юморист  •  На сайте 17 лет
3
Не грустите!

Это сообщение отредактировал pisto - 5 янв 2020 в 16:51
LunoKato 5 янв 2020 в 17:09
Весельчак  •  На сайте 9 лет
3
Цитата
Был бы Ваз - пальцы бы целые остались...

Было мне лет 8 наверное, батя в двигателе своей "копейки" возился, ну и я рядом ошивался, как раз в то время когда я положил руку на авто он возьми и захлопни капот, хлабысть - у меня как раз большой палец в этот зазор попал, вытащить - сустав не даёт. Было видно что отец не сразу понял почему его сын вдруг стал извиваться и мычать (от боли дух перехватило), потом побежал капот открывать ...
Надо же, вспомнил историю, наверно лет 20 не вспоминал.

Это сообщение отредактировал LunoKato - 5 янв 2020 в 17:18
tovvombat 5 янв 2020 в 17:10
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
видимо в детстве дверями пальцы не прищемлял. у меня на всю жизнь инстинкт остался.
TRIST 5 янв 2020 в 17:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (МодульФ @ 5.01.2020 - 07:52)
Цитата (krylov @ 05.01.2020 - 07:51)
я так хуй прищемил

Кому?

зубами?
St0ne 5 янв 2020 в 18:04
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
А есть продолжение ?? Что дальше было, долго он там так стоял ?!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Зорге 5 янв 2020 в 18:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата
А есть продолжение ?? Что дальше было, долго он там так стоял ?!

Блядь, ну вот что сложного посмотреть видео до конца и не задавать идиотские вопросы?
Или хотя бы внимательно прочитать комментарии?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
denismadcat 5 янв 2020 в 18:14
Шутник  •  На сайте 7 лет
-1
Сразу видно,алень,нехер кузовные детали лапать без надобности.
Azzazzell 5 янв 2020 в 18:18
Весельчак  •  На сайте 14 лет
2
Этой куклы на велике не хватает в ролике.

Западня
ivanopoolo 5 янв 2020 в 18:29
Мишаркин муж  •  На сайте 12 лет
1
""""А есть продолжение ?? Что дальше было, долго он там так стоял ?! """ Дальше было как в кино.Тоже в гараже дело происходило.Кто узнает-поймёт.

Западня

Это сообщение отредактировал ivanopoolo - 5 янв 2020 в 18:32
RuslanKZ 5 янв 2020 в 18:32
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
газовые опоры аналог стоит 1000р.

или у него капот не алюминий, а китай железный и газовые стойки его не держат

в любом случае сам виноват,за мерсом нужен уход и обслуживание вовремя. запчасти аналоги европейские или разбор.
GuderianBike 5 янв 2020 в 18:47
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
А мог и яйца...
Stalkerrr264 5 янв 2020 в 19:09
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Сразу виндно трахома еще та

Размещено через приложение ЯПлакалъ
eugeneous 5 янв 2020 в 19:10
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
пиздец пальцам...
alex1403 5 янв 2020 в 20:45
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
А в конце он умер?
1752 5 янв 2020 в 21:03
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
старое ведро, старые газовые пружины, ну если ты знаешь что они не держат, а бабоса поменять нет - заведи хоть брусок дежурный, а так лох hz.gif
YaEddy 5 янв 2020 в 21:23
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
Блин, даж яйца поджались. Бедолага.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kotliniviy 5 янв 2020 в 21:50
Приколист  •  На сайте 7 лет
1
У меня тетушка в 80-х годах на своем запоре села на переднее сиденье,через открытое окно взялась за верхнюю дугу или раму на двери - не знаю как называется , прям в кулак ее зажала и со всего маху захлопнула дверь. С большого пальца ноготь сразу улетел хуй нашли, а остальные пальцы переломала.Я плохо помню , но что то около года потом на больничном была.
СэмюэльВаймс 5 янв 2020 в 22:08
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
У меня так знакомый в багажнике ВАЗ десятки закрылся, что-то там делал, дело было в гараже, в обед...

Жена к вечеру пришла disgust.gif
Подлокотника не было похоже.


А сам я как-то машину вытаскивал, намотал на левую руку ленту, за конец взял человек..Машина перепутала скорость, и почему то поехала назад..

Человек, который держал за конец фала, дернул вперед..Посередине моя кисть руки.

Итог, 5 переломов четырех пальцев, травматолог долго гадал, как такие переломы можно получить)

Это сообщение отредактировал СэмюэльВаймс - 5 янв 2020 в 22:11
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16 504
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх