Западня

Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ICELedyanoj 5 янв 2020 в 22:28
Ледяной. Айс Ледяной.  •  На сайте 15 лет
3
Ууууххх, аж воспоминания накатили, как сам попался, правда не в капот.
На предыдущей работе были у нас на кухне высокие стулья, как для барной стойки (так как стол по факту тоже был барной стойкой).
В общем беру я стул одной рукой за седушку, подвигаю его к стойке и привычным движением запрыгиваю на сиденье. При этом седушка внезапно приподнимается и мой палец попадает между ней и металлической трубкой (с острыми краями), на которой эта седушка лежала.
В общем запрыгнул я и своим весом зажал палец между сиденьем и трубкой.
Вытащить палец не могу - края трубки острые и я прямо чувствую как обдирается кожа (палец ногтём к трубке попал).
Слезть со стула тоже не получается - он высокий, и чтобы достать до пола мне нужно перенести весь свой вес на палец. Сижу как дурак - ни туда и ни сюда. Вес перенёс на дальнюю от пальца сторону сиденья, слезть не могу, выдернуть палец тоже. Вокруг - ни души - раннее утро, крыло пустое.
В общем собрался с духом, как-то дёрнул палец. Ободрал глубоко - кровь долго останавливал.
После этого нашёл админчика, который эти стулья скручивал (и решил, что саморезов в комплекте слишком много) и немного рассказал ему, что нельзя халатно относиться к порученным обязанностям. Без рукоприкладства, но убедительно.

Это сообщение отредактировал ICELedyanoj - 5 янв 2020 в 22:29
ЗлойБульбашъ 5 янв 2020 в 23:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Мне в детстве дверью в ГАЗ-53 тоже пальцы прищемило. Но там и зазоры большие, и пальцы детские. Болели несильно пару дней и прошло.))
Koroba75 6 янв 2020 в 00:54
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Хорошо что не хуй!... gigi.gif idea.gif
Choke 6 янв 2020 в 01:01
Креативщик-провокатор  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (krylov @ 05.01.2020 - 07:51)
я так хуй прищемил

Par9, перелогинься!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Torger777 6 янв 2020 в 06:05
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Жесть лютая . Так на работе ребёнку пальцы мет. дверью зажало , со стороны петель. Дверь картой открывается . Карты с собой естественно ни у кого .
Citizen72 6 янв 2020 в 06:12
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Nemo404 @ 5.01.2020 - 08:01)
Сначала показалось, что он, освободив одну руку, прижал другую.

ну, да. А, рычаг, которым высвободил правую руку, уже отбросил в сторону.
Citizen72 6 янв 2020 в 06:41
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (St0ne @ 5.01.2020 - 18:04)
А есть продолжение ?? Что дальше было, долго он там так стоял ?!

наверное, так сделал, когда жрать захотел

кадр из фильма "Воры в законе" 1989 год

Западня

Это сообщение отредактировал Citizen72 - 6 янв 2020 в 06:42
ДжонниPEPPER 6 янв 2020 в 11:42
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Он чо ебанутый?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
забейнога 12 янв 2020 в 01:05
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
агс респкт . не то что этот.. Нарвский ©
забейнога 12 янв 2020 в 01:09
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
но в оба двое"!
забейнога 12 янв 2020 в 01:12
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (АГСчик @ 5.01.2020 - 07:49)

Ну кудаж без Вас .... Здоровья Вам! cheer.gif
Jus 9 сен 2021 в 14:03
Скарификатор перикарда  •  На сайте 20 лет
22
Блин, мне на расстоянии больно стало fear.gif

SBK8 9 сен 2021 в 14:05
Балагур  •  На сайте 6 лет
0
ну xоть не член застрял в капоте!
Нафикоф 9 сен 2021 в 14:05
Балагур  •  На сайте 11 лет
5
Аж самому скулы свело, я по пальцам водительскую закрывал, все ногти по слазили.
Razum095 9 сен 2021 в 14:05
Хохмач  •  На сайте 15 лет
12
теперь так

Западня
Маквагабо 9 сен 2021 в 14:06
Ярила  •  На сайте 9 лет
7
Я думал, что в конце она еще и с домкрата упадет ему на ногу. Я только переживал, что бы он не успел весь под нее залезть до этого.

Это сообщение отредактировал Маквагабо - 9 сен 2021 в 14:07
Григоревич 9 сен 2021 в 14:07
Хохмач  •  На сайте 4 года
0
Это полный пипец..
азиатлукавый 9 сен 2021 в 14:08
Шутник  •  На сайте 4 года
-6
Ну тупой... С салона открыть не судьба?!

Слово сарказм для тупых написал.

Это сообщение отредактировал азиатлукавый - 9 сен 2021 в 14:20
dev5ise 9 сен 2021 в 14:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (азиатлукавый @ 9.09.2021 - 13:08)
Ну тупой... С салона открыть не судьба?!

каким образом? он не дотянется, а рядом никого нет
DamienDeRuss 9 сен 2021 в 14:10
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Я тож ждал что вишенкой на торте, он её с домкрата на ногу уронит.
AndySP 9 сен 2021 в 14:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
W164 - капот защёлкнулся)))


Sav4er 9 сен 2021 в 14:10
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Гематомы под ногтями обеспечены. Мне прожигали скрепкой, когда пассажирской дверью по пальцам прилетело. Это был кайф(прожигание).
leoles 9 сен 2021 в 14:10
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
эМэЛька отомстила!
Видать, плохо относился к ней...
На последних 3 машинах были гидроупоры.
Стоят копейки. Неужели нельзя их с завода на все машины ставить?
Тем более, это мерс.

Это сообщение отредактировал leoles - 9 сен 2021 в 14:13
lexaXOT 9 сен 2021 в 14:11
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
бля, думал, как волк в капкане - отгрызет себе руку
frakiec 9 сен 2021 в 14:11
Шутник  •  На сайте 5 лет
2
Вот тут мужик решил посмотреть чо у него стучит

Западня

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16 504
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх