Западня

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
volabirius 9 сен 2021 в 14:12
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Это капкан!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
24Регион124 9 сен 2021 в 14:12
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (азиатлукавый @ 9.09.2021 - 18:08)
Ну тупой... С салона открыть не судьба?!

Согласен, ты тупой! Кстати, покажи как ты это сделаешь находясь справа, дотянувшись до рычага открытия капота который расположен слева! gigi.gif

Это сообщение отредактировал 24Регион124 - 9 сен 2021 в 14:13
MonteKlizmo 9 сен 2021 в 14:16
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Маквагабо
Цитата
Я думал, что в конце она еще и с домкрата упадет ему на ногу.

Тоже первая мысль была)
Мне 2 раза по пальцам дверями хлопали и один раз на голову капот закрыли, и заметьте это всё была не нежная и интеллигентная MLка, а суровая классика ВАЗ

Это сообщение отредактировал MonteKlizmo - 9 сен 2021 в 14:17
topnogoy 9 сен 2021 в 14:16
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Вот жеж блин, невезуха) Сам по другому попался в учениках по сигналкам. Ставил тягу замка на место. Не знал про функцию, что если удерживать в закрытом положении, то стёкла закрываются и чуть подзажало руку. Чуть потому, что успел заклинить механизм пассатижами, вопил на весь сервис : спасайте ! Аккум скинули шустро, но неделю потом ржали, а я чего, реально не знал )

Размещено через приложение ЯПлакалъ
UlAlex 9 сен 2021 в 14:21
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Это больно! ©
gbhfvblf 9 сен 2021 в 14:24
Чё ты такой серьёзный?  •  На сайте 9 лет
1
Вот поэтому я газлифты не люблю! Старая добрая кочерга куда надёжней.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16 504
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх