Западня

Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
АГСчик 5 янв 2020 в 07:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
Сообщений: 6 148
196
Yap 25.06.2026 - 07:59
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
МодульФ 5 янв 2020 в 07:52
Приколист  •  На сайте 7 лет
42
Цитата (krylov @ 05.01.2020 - 07:51)
я так хуй прищемил

Кому?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Domrych 5 янв 2020 в 07:53
вскрываю консервы  •  На сайте 13 лет
122
Я все ждал, когда вдогонку машина с домкрата ебнется и прищемит ему ноги.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BroFimm 5 янв 2020 в 07:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
А зачем было открывать капот? Теперь пианист наверное)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
22регРада 5 янв 2020 в 07:57
Приколист  •  На сайте 12 лет
7
Ой, как я его понимаю! В 9 или 10 классе довелось по дурости прочувствовать похожую боль(((

Это сообщение отредактировал 22регРада - 5 янв 2020 в 07:58
Ogre55 5 янв 2020 в 07:59
Реликтовый Динозавр  •  На сайте 10 лет
1
Пальцам - пиздец! old.gif
Nemo404 5 янв 2020 в 08:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Сначала показалось, что он, освободив одну руку, прижал другую.
ArrtMP 5 янв 2020 в 08:02
Юморист  •  На сайте 6 лет
41
Газовые упоры - зло, лучше по-старинке железный упор и колесо для страховки всегда под порог кидать, упоры под остальные колёса, только долбоёбы оставляют на одном домкрате машину.
Typografy 5 янв 2020 в 08:03
Регулярно.  •  На сайте 8 лет
112
Цитата
я так хуй прищемил

Чертово автозаполнение Т9. ТС хотел написать ПРИКУСИЛ.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Grek99 5 янв 2020 в 08:05
Биполярный диссонанс  •  На сайте 10 лет
7
Цитата (МодульФ @ 5.01.2020 - 07:52)
Цитата (krylov @ 05.01.2020 - 07:51)
я так хуй прищемил

Кому?

Наверно тому, кто стоял, когда он сидел lol.gif
DatoKartaviа 5 янв 2020 в 08:08
Балагур  •  На сайте 7 лет
-2
Жалко парнишку. Если вовремя руку на освободят, жди беды.
Stipo74 5 янв 2020 в 08:08
Балагур  •  На сайте 11 лет
1
У меня жена так же между передней и задней дверью также пальцы прищемила. Х.з. как?
Ramoneur 5 янв 2020 в 08:10
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Хорошо хоть не минус 13 например...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Hunter1982 5 янв 2020 в 08:12
Весельчак  •  На сайте 6 лет
10
Долго теперь дрочить не сможет...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ra9988f 5 янв 2020 в 08:26
В ожидании " Лебединого озера".  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Typografy @ 5.01.2020 - 08:03)
Цитата
я так хуй прищемил

Чертово автозаполнение Т9. ТС хотел написать ПРИКУСИЛ.

Ещё не лучше, Кому блять? shum_lol.gif

Качаем ЯП для Android!

Это сообщение отредактировал ra9988f - 5 янв 2020 в 08:26
pravdavsegda 5 янв 2020 в 08:32
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
живой ?
Sigmateks 5 янв 2020 в 08:36
Весельчак  •  На сайте 13 лет
-3
Мобилу доставать нужно и звать на помощь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
n1wdemon 5 янв 2020 в 08:39
Приколист  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (BroFimm @ 5.01.2020 - 07:54)
А зачем было открывать капот? Теперь пианист наверное)))

Наверное машину ремонтировал, вот капот и открыл. При замене грм обычно колесо правое скидывают.
GamblerMsk 5 янв 2020 в 08:49
Приколист  •  На сайте 6 лет
13
Цитата (DatoKartaviа @ 5.01.2020 - 08:08)
Жалко парнишку. Если вовремя руку на освободят, жди беды.

Вы 40 секундное видео на перемотке смотрели?
Сам освободился.

"Забавно" со стороны наблюдать: сначала паника , кипишь А-а А-а вот это всё, а потом здравый смысл, похуй на боль, выход из ситуации.
Deskjet 5 янв 2020 в 08:49
Балагур  •  На сайте 10 лет
10
Не переживайте. Скорее всего с полгодика с чёрными ногтями походит. Вряд ли даже переломы есть. Зазор достаточно велик, освободился быстро, кровоток не нарушался.
Надеюсь, что впредь наука будет.

Это сообщение отредактировал Deskjet - 5 янв 2020 в 08:50
Alwolf 5 янв 2020 в 08:55
Ярила  •  На сайте 14 лет
10
Со мной такое один в один было. Орал, пока сосед по гаражам не прибежал, и то, он не разу догадался капот открыть.
Кстати, даже ушиба не было.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Пидорнадзор 5 янв 2020 в 09:12
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Хаха, пиздец )) Специально не придумаешь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Вокс 5 янв 2020 в 09:25
белый негр  •  На сайте 10 лет
1
Это больно.
Товарищу как то руку прихерачил,4 ногтя нахуй.
Лет 10 прошло,а он сука до сих пор помнит!)))
Glenni 5 янв 2020 в 09:32
Путник  •  На сайте 9 лет
1
Цитата
Лет 10 прошло,а он сука до сих пор помнит!)))



Это кто сука то? На ногу радиатор уронил, сволочь!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16 504
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх