Западня

Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
MrAndrei 5 янв 2020 в 09:34
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (krylov @ 5.01.2020 - 07:51)
я так хуй прищемил

а зачем ты хуем под капот лезешь?

селфи сделать?
Бенгур 5 янв 2020 в 09:36
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Пиздос, как в страшном кино, и ведь реально растеряешься и хрен знает , что делать.
Garici 5 янв 2020 в 09:40
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Капот надо до конца отрывать а не наполовину- как бы сам себе

Размещено через приложение ЯПлакалъ
metrogil 5 янв 2020 в 09:41
Ярила  •  На сайте 13 лет
17
У нас недалеко от дома военная часть была и мы детьми лазили на ее территорию - (Саров). Там БТР 70 стоял полуразобранный но всякие штуки внутри были, можно было башню повертеть и в тримплекса посмотреть. Я снаружи был и держался за проем бокового люка. А в это время мой закадыка Колян взял да и захлопнул люк изнутри, и еще и на эксцентрик затянул. А я стоял снаружи, сокращался извивался и хрипел - боль дикая. Места пальцам осталось только чтобы вдавиться в резинку уплотнителя. Коляныч сообразил, что чего то не то снаружи, открыл люк и освободил меня. А у меня ногти вдавлены в пальцы, из под ногтей мясо торчит, пиздец нахуй! Надо на колонку, надо под холодную воду сунуть! Гениально, блин. Побежали на колонку, я сунул и чуть не потерял сознание от боли. Это было гораздо больнее, чем когда мне их защемили. Вообще пиздец насколько больно.
В итоге два пальца пострадали, ногти отвалились.

Это сообщение отредактировал metrogil - 5 янв 2020 в 09:42
МимоПроходил 5 янв 2020 в 09:43
Ярила  •  На сайте 21 год
0
Цитата (MrAndrei @ 5.01.2020 - 09:34)
Цитата
я так хуй прищемил

а зачем ты хуем под капот лезешь?

селфи сделать?

а он по привычке все хуево делать и под капот полез.
steslia 5 янв 2020 в 10:00
Made in USSR  •  На сайте 15 лет
-3
К этой теме подойдёт.
Закусило на шпильке гайку. Ну как обычно, закрутили гайковёртом... забили, застучали.
Потом пришла очередь менять резину. Пару оборотов гайка скрутилась и усё. Стала намертво. Это чудо берёт ключ крестом, и пиздит кувалдой.
Спрашиваю, зачем?
А х.з.
В итоге вытолкнул шпильку со шлицов и получилась отличная погремушка.
Колесо сменил через неделю, когда шпильку от сверлил.
К чему это я? А может и он ей стучал по гайкам, пока колесо снимал. Вот она ему за пальцы и цапнула.
Ибо нехуй!
kekseg 5 янв 2020 в 10:50
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
"Наверное машину ремонтировал, вот капот и открыл. При замене грм обычно колесо правое скидывают."

Я тоже, когда грм на продольных моторах меняю, всегда правое колесо скидываю))
Капот у него был приоткрыт, вот и закрылся обратно. Но блин, это ж надо было так в момент попасть, тупо же за крыло взялся, чтобы присесть - и на тебе)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Стюардесса 5 янв 2020 в 10:56
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
Блин, аж в ноги дало.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alex73ap 5 янв 2020 в 12:20
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Попал к "немцу" в плен, но бежал!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zajac48 5 янв 2020 в 12:25
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Не до конца открыл капот, газовые упоры не при чем

Размещено через приложение ЯПлакалъ
topsniper 5 янв 2020 в 13:08
Балагур  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (BroFimm @ 5.01.2020 - 07:54)
А зачем было открывать капот? Теперь пианист наверное)))

Тоже об этом подумал.. upset.gif

Западня
DiMNorilsk 5 янв 2020 в 13:34
Замечательный молодец  •  На сайте 13 лет
4
Бля, ппц.. Фильм 148часов напомнило, только он себе руку отхерачил и вылез из расщелины. Основано между прочим на реал событиях, чел жив до сих пор.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
FotonSL 5 янв 2020 в 13:38
Весельчак  •  На сайте 8 лет
1
"Берегись автомобиля! фильм второй! "Капкан на крупного зверя! А приманка есть? - Есть!"

Это сообщение отредактировал FotonSL - 5 янв 2020 в 13:39
Kakvse 5 янв 2020 в 13:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
как в сказке про шурале. только тут он сам себе ловушку устроил.
sewa55 5 янв 2020 в 13:43
Хохмач  •  На сайте 11 лет
6
Помню мелкие были, ехали с другом на велосипеде, я на багажнике. И у него цепь постоянно слетала. Ну я и не придумал ничего лучше как попытаться ее одеть на ходу. Как итог-на трех пальцах ногти оказались между звездой и цепью. Кровь, сопли, крики. И тоже такая же беспомощность. Тк назад пальцы вытащить не дает тормоз, а вперед кусок рамы. Спасибо дядьки который это все услышал, сбегал быстро за ключами и снял колесо.
Уже лет 20 прошло, а ногти так и растут кривыми)
grab1703 5 янв 2020 в 13:43
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
Западнёй - называют поселение Западная Двина, может я ошибаюсь, тогда извините.
WestX 5 янв 2020 в 13:54
Шутник  •  На сайте 16 лет
6
Был бы Ваз - пальцы бы целые остались...
drunik23 5 янв 2020 в 14:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (n1wdemon @ 5.01.2020 - 08:39)
Цитата (BroFimm @ 5.01.2020 - 07:54)
А зачем было открывать капот? Теперь пианист наверное)))

Наверное машину ремонтировал, вот капот и открыл. При замене грм обычно колесо правое скидывают.

))) У мерса двигатель продольно находиться, а не поперечно!
И ГРМ там цепь, а не ремень - да о чем я))
Ну да через правое колесо ГРМ меняют,а через выхлопную кольца)) rulez.gif
31ak 5 янв 2020 в 14:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
кусь..
raskolbasik 5 янв 2020 в 14:32
Ярила  •  На сайте 6 лет
3
Цитата (ArrtMP @ 5.01.2020 - 08:02)
Газовые упоры - зло, лучше по-старинке железный упор и колесо для страховки всегда под порог кидать, упоры под остальные колёса, только долбоёбы оставляют на одном домкрате машину.

Короче видос ты не смотрел, но камент отписал. gigi.gif

Там не машина с домкрата упала, а капот пальцы прищемил.
31ak 5 янв 2020 в 14:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (metrogil @ 5.01.2020 - 09:41)
У нас недалеко от дома военная часть была и мы детьми лазили на ее территорию - (Саров). Там БТР 70 стоял полуразобранный но всякие штуки внутри были, можно было башню повертеть и в тримплекса посмотреть. Я снаружи был и держался за проем бокового люка. А в это время мой закадыка Колян взял да и захлопнул люк изнутри, и еще и на эксцентрик затянул. А я стоял снаружи, сокращался извивался и хрипел - боль дикая. Места пальцам осталось только чтобы вдавиться в резинку уплотнителя. Коляныч сообразил, что чего то не то снаружи, открыл люк и освободил меня. А у меня ногти вдавлены в пальцы, из под ногтей мясо торчит, пиздец нахуй! Надо на колонку, надо под холодную воду сунуть! Гениально, блин. Побежали на колонку, я сунул и чуть не потерял сознание от боли. Это было гораздо больнее, чем когда мне их защемили. Вообще пиздец насколько больно.
В итоге два пальца пострадали, ногти отвалились.

оо знакомая ситуевина, я так палец сунул в детском саду в дверной косяк со стороны петель, в какуюту хуйню играли типа салок, а чувак с той стороны взял и дверь закрыл, чтоб до него недобрались..
Miramax 5 янв 2020 в 14:35
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
видео прикольное, ситуация страшная.....
yaTonop 5 янв 2020 в 14:43
( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Garici @ 5.01.2020 - 09:40)
Капот надо до конца отрывать а не наполовину- как бы сам себе

Отрывать капот до конца? Радикальненько gigi.gif Этак капотов не напасешься dont.gif

Это сообщение отредактировал yaTonop - 5 янв 2020 в 14:43
Serg39 5 янв 2020 в 14:56
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
ТБ никто не не отменял!!! moral.gif
Мордованин 5 янв 2020 в 14:56
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Газовые упоры - это зло! Особенно на вазовских тачках. В мороз не работают,а посему регулярно крышки багажников на Нивах,двенашках и прочих чепырках пИздят по голове своих хозяев. Не редкость ни разу. Больно чуваку наверное...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16 504
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх