Мама потеряла детей на дороге

Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
303 15 дек 2019 в 19:28
Юморист  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (Messner @ 15.12.2019 - 19:04)
можно подумать, 40 лет назад с санок никто не сваливался.))

Меня так потеряли. Ничего, прибился к помойке, коты воспитали.
afontik 15 дек 2019 в 19:28
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
На улице сильный мороз. По дороге бежит раскрасневшийся мужик с пустыми санками и, не оборачиваясь, кричит:

- Ничего, Сереженька, скоро дома будем, сынок!
ON87 15 дек 2019 в 19:29
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (LOLkaka @ 15.12.2019 - 19:05)
Коментаторы с "мозгами", вы сами-то детей возили на санках, или для юkkи пернуть в лужу надо срочно  cranky.gif и выместить в инет всю обидку затаенную  lol.gif .
Запросто не заметить, что ребенок с санок упал, запросто! Санки в горку, усилие больше, под горку сами едут, даже если горка не видимая с очень маленьким уклоном. На ямах тоже самое и от покрытия зависит, снег, лед, проталины. Никогда равномерно санки не едут, совсем никогда, любой бугорок меняет прикладываемое усилие...

Зачем вообще тащить санки с детьми через проезжую часть?
Ведь там асфальт, он не скользкий.
Машина опасна, особенно зимой из-за длинного тормозного пути.

Это сообщение отредактировал ON87 - 15 дек 2019 в 19:30
GRP81 15 дек 2019 в 19:30
Весельчак  •  На сайте 9 лет
1
Меня так батя прое...л/, я у дороги и вырос)))
громыч 15 дек 2019 в 19:31
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Messner @ 15.12.2019 - 19:04)
можно подумать, 40 лет назад с санок никто не сваливался.))

Да конечно падали И не раз У самого ребёнок сваливался )) Но не на проезжей части и всегда это замечал )) Вот фотка , к примеру

Мама потеряла детей на дороге
DeFlea 15 дек 2019 в 19:32
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (RONIN2 @ 15.12.2019 - 12:52)
...лыжню блять!! не уже не чувствует, что тащить легче стало? да и вообще как можно не спешившись, переходить переход с детьми?

В Норильске такое сплошь и рядом - прут мамаши с детьми на санках, не сбавляя ход сворачивают на пешеходный переход, даже не смотря влево, и это с местной то культурой вождения, не отличающейся уважением к знакам и пешеходам
Кактусова 15 дек 2019 в 19:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Сестра так как-то во дворе гуляла с детьми. Наблюдаю в окно, Пашенька свалился с санок, был в шубке, лежит без попыток даже пошевелиться. Бывает.
Но в данном случае поразило также, как она ребенка за руку волокла.
Pun1sher1 15 дек 2019 в 19:38
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Цитата
...лыжню блять!! не уже не чувствует, что тащить легче стало? да и вообще как можно не спешившись, переходить переход с детьми?

у бабы мозг отказывает в таких местах когда важнее как оона выглядит
Agin 15 дек 2019 в 19:46
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Удивило еще то, что перед переходом дороги она даже не удосужилась по сторонам глянуть.
Смотрит только вперед. Очень целеустремленная дама.
Ей и одной-то опасно через дорогу переходить, а с детьми и подавно.

Это сообщение отредактировал Agin - 15 дек 2019 в 19:47
Cyberaxe77 15 дек 2019 в 19:50
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Gtlfyn @ 15.12.2019 - 17:36)
Цитата (Эффектраба @ 15.12.2019 - 13:03)
С племянницей гулял, санки через бордюр перекатились и перевернулись племянница лежит молча лицом в снегу, а я иду довольный с пустыми санками метров через 10 только обнаружил пропажу. tongue.gif

как можно не почувствовать, что санки уже пустые?

Ну думать о всякой хуйне...
Кто кого ебёт (не ебёт), кто с кем живёт (не живёт), кто от кого залетела (не залетела) и ещё 100500 миллиардов важнейших бабьих вопросов в секунду!
Какие нахуй санки, ну?!!!
Сука, куры ебанутые!!! (Не относится к нормальным женщинам).

Это сообщение отредактировал Cyberaxe77 - 15 дек 2019 в 19:51
cowaleff 15 дек 2019 в 19:51
Чернокнижник  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (OBrian @ 15.12.2019 - 12:47)
Ханты-Мансийск


Аха-ха меня так батя в детстве вез с детсада lol.gif lol.gif lol.gif

Это сообщение отредактировал cowaleff - 15 дек 2019 в 19:52
maxmud 15 дек 2019 в 19:58
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Ну чё, меня мама то же возле булочной потеряла, когда в садик везла на санках)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sputnik124 15 дек 2019 в 20:00
Шутник  •  На сайте 7 лет
1
Через дорогу,детей под мышку санки волоком за ссобой,а кто из отцов детей из санок не терял,мне прохожие раза два -;эй папша ребенка потеряли; я еепт. спасибо.жене конечно не расказывал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ibi 15 дек 2019 в 20:04
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Знаю такой же случай, но он закончился печально. Ребёнок попал под автобус.
shurabor 15 дек 2019 в 20:07
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Не Маман это, няня или ещё кто.... Своих так не бросит.
Yarver85 15 дек 2019 в 20:07
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Мама прёт как бульдозер.они все же не полкило весят.как можно не заметить?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SteelRat13 15 дек 2019 в 20:17
Весельчак  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (громыч @ 15.12.2019 - 20:07)
Я в своё время санки с дочкой при переходе просто на руки брал )) Здесь мамаша головой не думает от слова совсем Шнурок от санок подтянуть максимально ближе к себе , постоянный контроль за дорожной обстановкой и детьми Так то жена рассказывала , что её мамка потеряла с санок Постоянно её подкалываю , что знаю причину ,почему она такая отмороженная ) ))

У меня дети уже знают, что перед дорогой надо с санок слезть и перейти со мной за ручкой, а потом можно уже дальше садиться. Уже рефлекс выработался.
xmango 15 дек 2019 в 20:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
303
Цитата
Меня так потеряли. Ничего, прибился к помойке, коты воспитали.

Повезло! коты плохому не научат rulez.gif
KzFromKz 15 дек 2019 в 20:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Пиздец, идиотка.
ААК65 15 дек 2019 в 20:25
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (Oosensey @ 15.12.2019 - 19:08)
Развели говносрач на чистом месте! Как будто у вас в детстве не роняли с санок или сами не роняли детишек.

На проезжей части?
Нет, никогда.
SholpanKZ 15 дек 2019 в 20:31
Шутник  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата
как можно не почувствовать, что санки уже пустые?

Санки по снегу легко идут, тяжесть не чувствуется

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sfgk 15 дек 2019 в 20:36
Ярила  •  На сайте 7 лет
5
Цитата (cowaleff @ 15.12.2019 - 19:51)
Цитата (OBrian @ 15.12.2019 - 12:47)
Ханты-Мансийск


Аха-ха меня так батя в детстве вез с детсада lol.gif lol.gif lol.gif

А я не так давно батю вёз с попойки от соседей. Пал он как озимый от чрезмерного возлияния. Приехал с садовой тележкой от фирмы палисад, аккуратно возложил батю в корыто тележки, и аккуратно повёз. Но не ронял. Ирония судьбы, йопта.
Luxexpress 15 дек 2019 в 20:53
япчитатель  •  На сайте 15 лет
1
То, что она так ребенка поволокла, видимо, испугалась. Инстинкт сработал, что надо быстрее убрать с дороги дите.
Хорошо, что хорошо все так закончилось.
Там времени пару секунд, среагировала, и явно задуманная была.
Двоих на санках,.. удивительно, что дети раньше не вывалились, там и одному то тесно.

Меня тоже маманя теряла, только в парке.
Помню, еду и вижу мамину спину, а потом бум, и лежу замотанная в одеялке, снежинки разглядываю, искрятся, красивые, только руки затекли и ноги.
А потом мама подхватывает, санок уже нет, несет на руках и глаза у нее мокрые.
А мне нормально было, даже не замерзла. smile.gif
KotVaska 15 дек 2019 в 20:56
Мимо пробегал  •  На сайте 7 лет
2
Через дорогу только за руку с дочкой перехожу. Санки рядом качу. Да и купил санки которые толкать надо. Так ребенок постоянно под присмотром
stormwiu 15 дек 2019 в 21:02
浪漫  •  На сайте 13 лет
0
курица
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 962
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх