Мама потеряла детей на дороге

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Marinerr 16 дек 2019 в 07:43
Хохмач  •  На сайте 13 лет
1
Манты-Хансийск.)
fdenisk 16 дек 2019 в 07:43
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
за руку не надо так тянуть маленьких ребёнкаф
ДжонниPEPPER 16 дек 2019 в 10:33
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Мамаши сейчас ваще ебанатки стали, перед моей машиной так же хуякс коляску с ребёнком из за машины причём без перехода, думал пизды ей дам, просто не хочется как то в тюрячку

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlfaBetta 16 дек 2019 в 13:26
Юморист  •  На сайте 7 лет
1
Мда, этому поколению тяжеловато придётся, а следующему походу вообще писец!
морген 16 дек 2019 в 13:36
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Это п....ц мам !

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kiryasp 16 дек 2019 в 13:44
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (MamaLays @ 15.12.2019 - 16:59)
может и не мать она им? девочку подняла за руку, как куклу, овца блять mad.gif

Когда сильный :)
tokkuri 16 дек 2019 в 14:48
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (sfgk @ 15.12.2019 - 18:52)
Ой да ладно, обычная баба, заёбаная бытовухой. Нормально всё с детьми будет.

Вас тоже на проезжей части теряли, что для вас это норм?))))
п.с. какой бытовухой? Не выдумывайте.
pil0975 16 дек 2019 в 14:52
Балагур  •  На сайте 13 лет
1
Меня батя так разок потерял в аллее - лет так 40 назад ) Спешил на фабрику после ночного дежурства сторожем и не почуял как тяга ослабла. Потом вернулся а я в сугробе сплю )
tokkuri 16 дек 2019 в 14:52
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Maxisyurist @ 15.12.2019 - 19:04)
Цитата (sfgk @ 15.12.2019 - 18:52)
Ой да ладно, обычная баба, заёбаная бытовухой. Нормально всё с детьми будет.

вот и я про то же, тут кто-нибудь сидел с детьми больше дня хотя бы? А с двумя? ну упали со снегоката, и что такого?

Т.е. вас не смущает, что упавшего с санок на проезжей части ребенка запросто машинка переедет? Ну тогда, да, норм.
п.с. вы не понимаете, что плевать на вашего отпрыска, который под машину попадет (к вашей фразе "ну упали, ну что такого"), а вот на водителя, который в этом будет не виноват - не плевать. Сами убиваетесь - хрен с вами, других не подставляйте.
krolik1985 16 дек 2019 в 14:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
хорошо, что детки под машину не попали
tokkuri 16 дек 2019 в 14:54
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (LOLkaka @ 15.12.2019 - 19:05)
Коментаторы с "мозгами", вы сами-то детей возили на санках, или для юkkи пернуть в лужу надо срочно cranky.gif и выместить в инет всю обидку затаенную lol.gif .
Запросто не заметить, что ребенок с санок упал, запросто! Санки в горку, усилие больше, под горку сами едут, даже если горка не видимая с очень маленьким уклоном. На ямах тоже самое и от покрытия зависит, снег, лед, проталины. Никогда равномерно санки не едут, совсем никогда, любой бугорок меняет прикладываемое усилие...

Еще один умный дебил)) Да возите как хотите, на санках, на ватрушках, всем пофигу. Только, когда под машину попадёте - не верещите и никого не смейте винить.
NezlayaTetka 16 дек 2019 в 14:59
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Мама, мама...

Нам с подругой было по 13 лет. У подруги мелкий братик. Нам его выдавали выгуливать, чтобы мы с ней типа по делу на улице гуляли. Он в санках, мы его тянем за собой и треплемся. У подъезда понимаем, что санки есть, братец утрачен. Пошли назад. Как выпал из санок, так и лежит, как мамонтенок, в снегу. И молчит, в небо смотрит. Подняли, отряхнули, усадили в санки и притащили домой. Братцу тому уже 40 лет, мы до сих пор вспоминаем, как его временно утратили. Он не помнит (ему год был или около того), родители ее, конечно, были не в курсе.

Только разница в том, что это было на тихой улочке в пешеходной зоне. Машин тогда там не было вообще никаких.
Kyrsor 16 дек 2019 в 15:40
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Детей делать не следить)
люляш33 16 дек 2019 в 23:31
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Бестолочь а не мать
zbugz 17 дек 2019 в 08:17
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Таких мам-мразей надо лишать прав на детей сразу moderator.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 962
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх