Мама потеряла детей на дороге

Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
OBrian 15 дек 2019 в 12:47
Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 14 358
184
Ханты-Мансийск

Yap 25.06.2026 - 03:29
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
ЗлойМерседес 15 дек 2019 в 12:51
Приколист  •  На сайте 10 лет
47
Точно детей, а не мозг?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RONIN2 15 дек 2019 в 12:52
Ярила  •  На сайте 7 лет
63
...лыжню блять!! не уже не чувствует, что тащить легче стало? да и вообще как можно не спешившись, переходить переход с детьми?
gerad 15 дек 2019 в 12:52
Ярила  •  На сайте 14 лет
26
Цитата (OBrian @ 15.12.2019 - 12:47)
Мама потеряла детей на дороге

\

у неё ещё есть

Mielofonvasy 15 дек 2019 в 12:54
Юморист  •  На сайте 8 лет
23
".... Только мама до последнего с тобой
Только мама руки хрупкие подаст
Только мама не обманет не предаст..." gigi.gif
xx22xx 15 дек 2019 в 12:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
25
Кошка бросила котят, пусть ...... как хотят.
vasyapupgen1 15 дек 2019 в 12:56
Шутник  •  На сайте 6 лет
5
Пфф , истчо нарожает хуле
Ingwo 15 дек 2019 в 12:56
Ярилла-гамадрилла  •  На сайте 17 лет
17
Мамашка-ебанашка, епт! Я б ей котят не доверил, не то что детей.
Еслибзнал 15 дек 2019 в 12:57
Неисправимый лжец  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (ЗлойМерседес @ 15.12.2019 - 20:51)
Точно детей, а не мозг?

Мозг давно утрачен, а может и не было от рождения.

Хуярит как по парку, а не по дороге.
Natalia68 15 дек 2019 в 12:57
Ярила  •  На сайте 15 лет
7
Цитата (ЗлойМерседес @ 15.12.2019 - 12:51)
Точно детей, а не мозг?

его нет и вряд ли был.
ну откуда такие дуры берутся...
Неиванов 15 дек 2019 в 12:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (ЗлойМерседес @ 15.12.2019 - 12:51)
Точно детей, а не мозг?

мозг она потеряла, видимо ещё до родов
xx22xx 15 дек 2019 в 13:01
Ярила  •  На сайте 12 лет
8
Недавно такую "маму" лично наблюдал. Идёт с коляской, в ушах наушники, посередине проезжей части (у нас в деревне машины редко ездят). Сзади машина, мама не слышит. Машина принимает правее перед ней, чтобы объехать, мама в тот же момент почему то тоже правее. Как раз под машину. Тут уж машинка забибикала.
Эффектраба 15 дек 2019 в 13:03
Шутник  •  На сайте 6 лет
35
С племянницей гулял, санки через бордюр перекатились и перевернулись племянница лежит молча лицом в снегу, а я иду довольный с пустыми санками метров через 10 только обнаружил пропажу. tongue.gif
crv1972 15 дек 2019 в 13:08
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (ЗлойМерседес @ 15.12.2019 - 12:51)
Точно детей, а не мозг?

Нельзя потерять то, чего нет.
JohnConnor7 15 дек 2019 в 13:11
Весельчак  •  На сайте 8 лет
19
А потом вот такие курицы ебучие ещё говорят что они самые лучшие мамы, а папы у них козлы и им доверить детей нельзя!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sa1N7 15 дек 2019 в 13:12
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
Вроде зима, а идёт пиздой мух ловит... faceoff.gif
sigmar 15 дек 2019 в 13:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Жаль детей ... Такая мать досталась...

Это сообщение отредактировал sigmar - 15 дек 2019 в 13:31
Shtefan 15 дек 2019 в 14:26
Хохмач  •  На сайте 11 лет
12
Ну зато у нас на северах пешиков даже чурки пропускают, культур\мультур однако.
Мамаше поджопник, деткам по шоколадке)
Gtlfyn 15 дек 2019 в 15:36
всех убью, один останусь  •  На сайте 10 лет
6
Цитата (Эффектраба @ 15.12.2019 - 13:03)
С племянницей гулял, санки через бордюр перекатились и перевернулись племянница лежит молча лицом в снегу, а я иду довольный с пустыми санками метров через 10 только обнаружил пропажу. tongue.gif

как можно не почувствовать, что санки уже пустые?
MamaLays 15 дек 2019 в 16:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
9
может и не мать она им? девочку подняла за руку, как куклу, овца блять mad.gif
ГойкоМитич 15 дек 2019 в 17:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
23
Бежит мужик по сугробам, волочит за собой пустые санки и кричит:
- Ничего сынок, сейчас добежим до дома, согреемся!
Romantik2 15 дек 2019 в 17:16
Балагур  •  На сайте 14 лет
4
Они еще и за рулем ездят
Ололо111 15 дек 2019 в 18:49
Приколист  •  На сайте 6 лет
16
гы. ваще без печали lol.gif

ебать вы гоните. столько негатива бля shum_lol.gif

пересмотрел видос еще несколько раз - чот улыбнуло.

Это сообщение отредактировал Ололо111 - 15 дек 2019 в 18:52
lolyloly 15 дек 2019 в 18:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Хорошая заботливая мать. Детки у такой гениальными выростут. Печаль беда..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
russkey 15 дек 2019 в 18:52
Хороший какол-дохлый какол  •  На сайте 10 лет
9
Ппц хуярит
Хоть бы бошкой тупой повертела, переходя дорогу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 961
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх