Мама потеряла детей на дороге

Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
sfgk 15 дек 2019 в 18:52
Ярила  •  На сайте 7 лет
16
Ой да ладно, обычная баба, заёбаная бытовухой. Нормально всё с детьми будет.
GaNNibal 15 дек 2019 в 18:52
Приколист  •  На сайте 8 лет
2
помню была горка у нас с выездом на проезжую часть,машины там 20 лет назад были редкостью! Решил я прокатиться на «грудке» как тогда говорили! Никогда не забуду лицо этого водителя,который гнался за мной метров 300!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SibirAltay 15 дек 2019 в 18:55
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
эту овцу бы так схватили за плечо.. так и до вывиха недалеко.

не говоря уж о том, что так детей нельзя везти через дорогу.

дура тупая.

Это сообщение отредактировал SibirAltay - 15 дек 2019 в 19:21
masman 15 дек 2019 в 18:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
То чувство,когда обычная ездовая лайка умнее прямоходящей двуногой самки...
ssmac 15 дек 2019 в 19:00
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
вот, вроде, по пдд -- так делать (как мамашка тупая) запрещено, но штрафа за это нет, и значит -- всем похуй, особенно тем, у кого хуя нет;
Messner 15 дек 2019 в 19:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
можно подумать, 40 лет назад с санок никто не сваливался.))
Maxisyurist 15 дек 2019 в 19:04
АдвокатЪ ЯПа  •  На сайте 13 лет
7
Цитата (sfgk @ 15.12.2019 - 18:52)
Ой да ладно, обычная баба, заёбаная бытовухой. Нормально всё с детьми будет.

вот и я про то же, тут кто-нибудь сидел с детьми больше дня хотя бы? А с двумя? ну упали со снегоката, и что такого?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
анчихрист 15 дек 2019 в 19:05
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Дак там похоже тётя - принтер.
Ещё накопирует)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LOLkaka 15 дек 2019 в 19:05
Балагур  •  На сайте 6 лет
2
Коментаторы с "мозгами", вы сами-то детей возили на санках, или для юkkи пернуть в лужу надо срочно cranky.gif и выместить в инет всю обидку затаенную lol.gif .
Запросто не заметить, что ребенок с санок упал, запросто! Санки в горку, усилие больше, под горку сами едут, даже если горка не видимая с очень маленьким уклоном. На ямах тоже самое и от покрытия зависит, снег, лед, проталины. Никогда равномерно санки не едут, совсем никогда, любой бугорок меняет прикладываемое усилие...
громыч 15 дек 2019 в 19:07
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Я в своё время санки с дочкой при переходе просто на руки брал )) Здесь мамаша головой не думает от слова совсем Шнурок от санок подтянуть максимально ближе к себе , постоянный контроль за дорожной обстановкой и детьми Так то жена рассказывала , что её мамка потеряла с санок Постоянно её подкалываю , что знаю причину ,почему она такая отмороженная ) ))
slwilkow 15 дек 2019 в 19:08
Весельчак  •  На сайте 6 лет
1
Мдааа. Вот так у нас в Витебске ребенок по скорую попал: мамаша с "ватрушкой" по переходу прошла.
Oosensey 15 дек 2019 в 19:08
Прозревающий  •  На сайте 7 лет
3
Развели говносрач на чистом месте! Как будто у вас в детстве не роняли с санок или сами не роняли детишек.
zodder 15 дек 2019 в 19:08
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Человеческие матери самые разъебайские по отношению к детям во всем животном мире.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MarkoniYA 15 дек 2019 в 19:10
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Дура.
alandr 15 дек 2019 в 19:11
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (ЗлойМерседес @ 15.12.2019 - 12:51)
Точно детей, а не мозг?

точно мама, а не ТП?
Связующий 15 дек 2019 в 19:16
Юморист  •  На сайте 10 лет
3
Тупых мамаш везде дохрена.
Летом такую картину наблюдал. Катится мелкая девчонка на самокате, лет четырех-пяти, сзади эта тупая курица идет. И у нерегулируемого перехода собираются переходить дорогу. Так эта клуша, вместо того что-бы ребенка за руку взять, самокат хватает. И даже не повертев своей куриной головой делает шаг на проезжую часть и тут в полуметре от них автобус проносится.
Вот приди этой мелкой девчонке в голову в это время побежать через дорогу (что она после сделала как автобус пролетел), так ее бы точно раскатало бы этим автобусом. А тупая мамашка, в последствии, на водилу бы кидалась, за то что он ее бедное дитятко убил.
xmango 15 дек 2019 в 19:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Комментаторы какие все безгрешные. ПДД соблюдают и даже алименты вовремя платят
Маламуть 15 дек 2019 в 19:18
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Седня своими глазами подобную ситуацию видела - пока папо в магазине пиво выбирал, а мамо с лялькой на руках ему помогала, старший парнишка лет трёх успел свалить от родителей в неизвестном направлении. Потом спохватились, папо спросил, где Миша, и мамо с младенцем на руках побежала его искать, а папо остался определяться с сортом пива.
З.ы. папа с мамой были трезвые и на вид абсолютно нормальные.

Это сообщение отредактировал Маламуть - 15 дек 2019 в 19:19
SibirAltay 15 дек 2019 в 19:23
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Maxisyurist @ 15.12.2019 - 19:04)
Цитата (sfgk @ 15.12.2019 - 18:52)
Ой да ладно, обычная баба, заёбаная бытовухой. Нормально всё с детьми будет.

вот и я про то же, тут кто-нибудь сидел с детьми больше дня хотя бы? А с двумя? ну упали со снегоката, и что такого?

эта дура потеряла контроль над детьми на проезжей части. и ты спрашиваешь что такого?
KEX84 15 дек 2019 в 19:23
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
надеюсь этой еб@нашке муж дома лещей хороших прописал. Ей уже и гудят во всю, нет, похер на всё, идёт тупым хлебалом щелкает.
ЕNОТиК 15 дек 2019 в 19:25
Дурнина ты!(Солнышко@)))  •  На сайте 7 лет
0
Так взяла как куль и потащила...
ON87 15 дек 2019 в 19:26
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
На месте отца детей, в суд срочно, отобрать пока ещё живые!
Тупая глухо-слепая дура moderator.gif
SibirAltay 15 дек 2019 в 19:26
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (KEX84 @ 15.12.2019 - 19:23)
надеюсь этой еб@нашке муж дома лещей хороших прописал. Ей уже и гудят во всю, нет, похер на всё, идёт тупым хлебалом щелкает.

да и реагирует она.. один дальше своим ходом.. другому руку выворачивая.. тупая овца во всей красе.
stohuev 15 дек 2019 в 19:26
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (ЗлойМерседес @ 15.12.2019 - 12:51)
Точно детей, а не мозг?

как можно потерять то, чего нет?
детей она потеряла.
Неиванов 15 дек 2019 в 19:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Messner @ 15.12.2019 - 19:04)
можно подумать, 40 лет назад с санок никто не сваливался.))

сорок лет назад машин столько не было на дорогах
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 962
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх