Мама потеряла детей на дороге

Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
elena1975 15 дек 2019 в 21:04
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
)) меня как-то отец из садика забирал, на санках.. Перед этим получил четкий инструктаж: закутай ее сверху в пуховый платок! Ну и привез меня, шубы-пальто нет, зато в платке
Gringo84 15 дек 2019 в 21:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Люди, вы хоть раз с санками ходили? Я иногда зимой воду во флягах таскаю на санках. Две фляги по 40 литров. Там порой их и не ощущаешь, а иногда тяжело. Вот и отсутствие детей на санках можно не ощутить. Но то,что не следила за детьми это не хорошо.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MamaLays 15 дек 2019 в 21:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата
привез меня, шубы-пальто нет, зато в платке

выжил отец после этого? Сильно замерзла? Вот блин дает, сам бы так зимой оделся? Еще что-то пистят про женскую логику))))
Imbecile 15 дек 2019 в 21:41
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Мама года! А вообще не учла силу трения саней об асфальт)
FotonSL 15 дек 2019 в 21:48
Весельчак  •  На сайте 8 лет
-1
Мама - дура, мозгов нет считай калека!
nuffy 15 дек 2019 в 22:04
Хохмач  •  На сайте 10 лет
-1
на 90% тут отписавшихся также бы не заметило потери бойцов ))

но повонять нафталином это святое.

прально тут одна недавно возмущалась - на ЯПе одни непригрешенные моралфаги собрались

в проперженых семейках
elena1975 15 дек 2019 в 22:06
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (MamaLays @ 15.12.2019 - 21:27)
Цитата
привез меня, шубы-пальто нет, зато в платке

выжил отец после этого? Сильно замерзла? Вот блин дает, сам бы так зимой оделся? Еще что-то пистят про женскую логику))))

Ну да, еще живой )
oneal 15 дек 2019 в 22:10
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Взбесило как она ребенка за руку схватила

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бывшаяучилка 15 дек 2019 в 22:12
Шутник  •  На сайте 8 лет
1
Курица тупая

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Agin 15 дек 2019 в 22:29
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
nuffy
Цитата
на 90% тут отписавшихся также бы не заметило потери бойцов ))
но повонять нафталином это святое.

Тут речь не про то, что дети из саней вывалились, а она не заметила.
Речь про то, что перед переходом дороги надо по сторонам посмотреть и детей контролировать.
А она шла как на параде, глядела в одну точку - вперед.
Перед дорогой надо повертеть башкой во все стороны, а потом переходить. А если с детьми - еще и за них подумать надо.
Согласен? Или нет? ))
владпал 15 дек 2019 в 23:10
Ярила  •  На сайте 6 лет
-2
Мож она бухая?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nuffy 15 дек 2019 в 23:16
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Agin @ 15.12.2019 - 21:29)
nuffy
Цитата
на 90% тут отписавшихся также бы не заметило потери бойцов ))
но повонять нафталином это святое.

Тут речь не про то, что дети из саней вывалились, а она не заметила.
Речь про то, что перед переходом дороги надо по сторонам посмотреть и детей контролировать.
А она шла как на параде, глядела в одну точку - вперед.
Перед дорогой надо повертеть башкой во все стороны, а потом переходить. А если с детьми - еще и за них подумать надо.
Согласен? Или нет? ))

нет
у большинства тут речь как раз про то, что они вывалились прямо на дороге

еслиб они не вывалились, а она просто также тупо припиздовала непосмотрев, то ролик набрал бы 5-6 просмотров, 2 от залившего и 4 от ботов.

я ее не оправдываю кстати, так самонадеянно идти через дорогу всетаки не стоит, даже если ты на пешеходном переходе

просто иногда забываю что нахожусь на сайте где никто не делает ошибок, дети с санок не падают, не дает взяток гайцам, не ездит по обочине, не голосует за путина, не смотрят телевизор, все накачанные и красивые и хер 45 см.
Vadim14 15 дек 2019 в 23:21
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (ЗлойМерседес @ 15.12.2019 - 12:51)
Точно детей, а не мозг?

Точно. Нельзя потерять то, чего нет.
SkRepkA777 15 дек 2019 в 23:35
Приколист  •  На сайте 7 лет
4
Тоже самое видела)Передо мной мама ляльку рано утром на санках везла.Тот кувыркнулся и лежит на снегу звездочкой глазками моргает, а мама мечтая дальше чешет, не замечая, что санки легкие стали.Да и малой удивил-лежит такой в комбезике тихо, шарфом по глаза замотанный и на небо смотрит.Наверное мама далеко бы ушла, если бы меня не было сзади.В такую рань (часов 6 утра было) мало кто ходил в том месте.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LancasterJoh 15 дек 2019 в 23:35
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Пизда тупая!
DedOnan 15 дек 2019 в 23:39
Юморист  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (RONIN2 @ 15.12.2019 - 12:52)
...лыжню блять!! не уже не чувствует, что тащить легче стало? да и вообще как можно не спешившись, переходить переход с детьми?

Ну так логично же блять! Санки поехали по асфальту, поэтому легче!!!
Тупой чтоле? gigi.gif
Вольфрамыч 16 дек 2019 в 01:21
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Romantik2 @ 15.12.2019 - 17:16)
Они еще и за рулем ездят

А ты умеешь обнадёжить blink.gif
Cones 16 дек 2019 в 03:18
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (RONIN2 @ 15.12.2019 - 12:52)
...лыжню блять!! не уже не чувствует, что тащить легче стало? да и вообще как можно не спешившись, переходить переход с детьми?

gigi.gif Меня тоже теряли, на ровной дороге, долго этот случай в семье вспоминали.

Не оправдываю, но все таки:
сила трения значение имеет, одно дело по снегу, другой по асфальту, дети как раз и выпали в тот момент, когда санки на асфальт попали, вполне физически можно было не ощутить этот момент. Даже по укатанному снегу, потянул сани, сначала эффект усилия, а потом вроде и не ощущаешь их. Все субъективно, я бы не был столь категоричным.
aigo962 16 дек 2019 в 04:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Вот же клуша тупая faceoff.gif
saha17 16 дек 2019 в 05:48
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Хоть вернулась

Размещено через приложение ЯПлакалъ
junsnew 16 дек 2019 в 06:11
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
пизданушка тупая cranky.gif
junsnew 16 дек 2019 в 06:18
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (Cones @ 16.12.2019 - 03:18)
Цитата (RONIN2 @ 15.12.2019 - 12:52)
...лыжню блять!! не уже не чувствует, что тащить легче стало? да и вообще как можно не спешившись, переходить переход с детьми?

gigi.gif Меня тоже теряли, на ровной дороге, долго этот случай в семье вспоминали.

Не оправдываю, но все таки:
сила трения значение имеет, одно дело по снегу, другой по асфальту, дети как раз и выпали в тот момент, когда санки на асфальт попали, вполне физически можно было не ощутить этот момент. Даже по укатанному снегу, потянул сани, сначала эффект усилия, а потом вроде и не ощущаешь их. Все субъективно, я бы не был столь категоричным.

ЭТО просто обьяснение почему она не поняла что потеряла вес.
Но никак не объясняет как она доперла их так по пп вообще перевозить!
На санках детей нельзя через дорогу перевозить!
Они сильно ниже авто и плетутся ЗА тупой мамашей!
И были случаи что водилы начинали движение когда мамашка прошла а санки еще перед авто dont.gif И точно так же дети при вьезде на тротуар вываливались на дорогу перед авто dont.gif
Лентяйка тупая эта мамаша disgust.gif
junsnew 16 дек 2019 в 06:20
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (oneal @ 15.12.2019 - 22:10)
Взбесило как она ребенка за руку схватила

это пофиг, ее проблему потом вывих лечить, ничего серьезного brake.gif
123456654321 16 дек 2019 в 07:25
Приколист  •  На сайте 14 лет
1
Тупые пезды стремятся избавить человечество от своего генофонда.. Так что все нормально естественный отбор. Тигров нет, но есть машины

Размещено через приложение ЯПлакалъ
123456654321 16 дек 2019 в 07:28
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
У меня деть вылета из санок, не на дороге, сразу почувствовала, что санки легче.. Не возможно не заметить... Хотя может эта ебанашка ещё и в наушниках, вот и залипла...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 962
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх