В Москве погиб промышленный альпинист, он сорвался когда вылезал на крышу по лестнице.

Страницы: 1 2 3 4  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Сан9 14 ноя 2019 в 16:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
три точки опоры, не не неслышал... альпинист?

дол@ое@изм одних + дол@ое@изм других = несчастный случай.
korzkorz 14 ноя 2019 в 16:26
Ярила  •  На сайте 6 лет
4
В опасных профессиях,когда пропадает страх,лучше уходить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
denis90090 14 ноя 2019 в 16:31
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Отсутствует ограждение выхода на кровлю для безопасного выхода.
Когда идет стройка, инспектора стройнадзора должны указывать на опасные объекты, пишут замечания, вносятся изменения в проект.
Могли бы решетку добавить. Трагедия....
Senya55 14 ноя 2019 в 16:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Хуясе ...
Как говорят,
знал бы куда упаду - соломки бы постелил.
Фатально мужику не повезло. Одной рукой держался. Наверное соскользнула ...
ЗЫ. Сейчас подумал, наверное не соскользнула.
Похоже на то, что мимо хват сделал. Бывает так.

Это сообщение отредактировал Senya55 - 14 ноя 2019 в 16:37
барзучилло 14 ноя 2019 в 16:33
Хохмач  •  На сайте 7 лет
3
Долгая работа в экстрем.условиях притупляет чувство опасности и включает похуизм. Особенно заметно это на примере работников лесопилок,вернее их отпиленных пальцев и кистей.
Как то разболтанно- небрежно паренек вверх полез...
yurby81 14 ноя 2019 в 16:35
ФОТОЖАБЕР  •  На сайте 13 лет
14
Имею непосредственное отношение к работам на высоте.
Да,косяк с планировкой.
Да,неправильно установлена лестница.
Да,нет сеток-ловителей в межлестничном проеме.
НО,это не отменяет грубейшего нарушения правил техники безопасности рабочим.

ПыСы.К высоте привыкаешь быстро.По первости немного страшно.Потом свыкаешься, становится просто интересно.А потом просто обычное рабочее место и ты просто работаешь.
bulldozerrr 14 ноя 2019 в 16:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (ПапаЛегба @ 14.11.2019 - 23:11)
во всех совковых домах такая лестница стоит "лицом" к лестничному пролёту или край боком, если и сорвёшься то упадёшь на этажное перекрытие.

Что не мешает тоже переломаться.
У меня приятель погиб сорвавшись с такой лестницы и приложившись затылком о перекрытие. Три дня комы и смерть.
Skif67ru 14 ноя 2019 в 16:43
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Я вот мелких своих учю даже, когда залезаешь куда-то, то 3 из 4-х твоих конечностей должны иметь ОПОРУ, и я не альпинист, просто голова есть...а тут целый альпинист. Ужас.

Это сообщение отредактировал Skif67ru - 14 ноя 2019 в 16:44
VitekG 14 ноя 2019 в 16:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Один я вижу кучу нарушений ТБ, которые и привели к гибели?
Polkovnik 14 ноя 2019 в 16:45
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Ебанул сальтуху перед смертью....
zorinserg 14 ноя 2019 в 16:45
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Каска на нем скорее как издевательство... Метода подниматься с помощью одной руки тоже доставила...
ГришаНочной 14 ноя 2019 в 16:55
ночной гриша  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (ldanila @ 14.11.2019 - 16:06)
Ёпть! Внутри здания! Я всегда очковал таких пролётов!!!

в таких пролётах раньше сетки, помню, ставили через этаж (в жилых домах). специальновотдля таких случаев. сетки были очень прочные четверых мальчишех 8-9 лет выдерживали даже когда мы на них прыгали (в догонялки играли).
VLEKS 14 ноя 2019 в 16:58
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
И всё из-за одного ведра и лени

Это сообщение отредактировал VLEKS - 14 ноя 2019 в 16:58
Symbiote 14 ноя 2019 в 16:59
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Еб..нуться! Ну, вот как так то?! Это же эпик фэйл. Жаль парня(

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Захарко 14 ноя 2019 в 17:01
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Самоуверенность наше все...я ж профи, со мной ни чего не случится!
igorku 14 ноя 2019 в 17:02
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Нелепость,как же так то

Размещено через приложение ЯПлакалъ
aleksmann 14 ноя 2019 в 17:02
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Нафига пояс и карабин в такой казалось бы простой ситуации.Это не на верхотуре.Просто лестничная площадка. Что может быть. Ну ебанусь чуть чуть. Он не просчитал то, что можно упасть мимо площадки. Хотя когда залезал обернулся в эту пропасть.
grey71 14 ноя 2019 в 17:03
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (ldanila @ 14.11.2019 - 16:06)
Ёпть! Внутри здания! Я всегда очковал таких пролётов!!!

И лестница колодцем как специально,неужели нельзя там сетки растягивать от самоубийц и детей.
TPAKTOPA 14 ноя 2019 в 17:03
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
Вы уж извините, но ТБ он нарушил и разпиздяйство на лицо.
Товар надо было оставить на земле, залезть с веревкой, потом вытянуть товарь.

Парнья, кончено, жалко, молодой, жизнь перед ним. Читай ТБ, кровью таких же людей написана.
Bulett 14 ноя 2019 в 17:03
Ярила  •  На сайте 8 лет
7
Цитата (VitekG @ 14.11.2019 - 16:45)
Один я вижу кучу нарушений ТБ, которые и привели к гибели?

Один, конечно.
Все остальные поражены неукоснительным побуквенным соблюдением техники безопасности и неистово недоумевают, как же все-таки человек убился.
kbburo 14 ноя 2019 в 17:04
Шутник  •  На сайте 12 лет
7



Размещено через приложение ЯПлакалъ
igrok767676 14 ноя 2019 в 17:08
Балагур  •  На сайте 9 лет
-3
Про сальтуху было уже?
kot666ss 14 ноя 2019 в 17:08
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
не повезло ему
sergyx 14 ноя 2019 в 17:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
16
сука блять, что в голове у ёбнутых кретиноидов, проектирующих такие дыры? moderator.gif

Это не пролёты, это - дыры, специально предназначенные для того, чтобы в них падать. Кошка, маленькая собачка - запросто.
Человек может спокойно перевалиться через этот хлипкие метровые перила запросто.

Т.е. внутри жилого помещения находится бездна в которую провалиться - как два пальца. Пздц. brake.gif
Dominator85 14 ноя 2019 в 17:15
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
На ровном месте,жалко мужика

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35 785
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх