В Москве погиб промышленный альпинист, он сорвался когда вылезал на крышу по лестнице.

Страницы: 1 2  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
OBrian 14 ноя 2019 в 16:04
Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 14 358
352
Рука соскользнула с последней ступени

Yap 25.06.2026 - 15:53
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Severodvinec 14 ноя 2019 в 16:05
Ярила  •  На сайте 15 лет
163
Нихуя себе
bobinus 14 ноя 2019 в 16:06
Шутник  •  На сайте 9 лет
19
от судьбы не убежишь...
ОтецВадима83 14 ноя 2019 в 16:06
Весельчак  •  На сайте 7 лет
244
Какая то излишняя самоуверенность(

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Клатч 14 ноя 2019 в 16:06
Шутник  •  На сайте 6 лет
106
Видать давно работает.
Батагур 14 ноя 2019 в 16:06
Глашатай ереси  •  На сайте 10 лет
20
Жаль мужика конечно, но он знал чем на жизнь зарабатывает и все связанные с этим риски.

Водителей гибнет гораздо больше.
AndrewSha 14 ноя 2019 в 16:06
Фотокерамист  •  На сайте 15 лет
19
ебануться. Прямо пункт назначения!
ldanila 14 ноя 2019 в 16:06
Ярила  •  На сайте 13 лет
239
Ёпть! Внутри здания! Я всегда очковал таких пролётов!!!
Thief 14 ноя 2019 в 16:07
Ярила  •  На сайте 20 лет
15
ипатькалатить....
на ровном месте
fear.gif
RADO58 14 ноя 2019 в 16:07
ROCK'N'ROLLA  •  На сайте 11 лет
33
Блин, чувак, ну как так то?!...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Шеогорат 14 ноя 2019 в 16:08
Spread the doom!  •  На сайте 15 лет
110
Жалко мужика!


Это сообщение отредактировал Шеогорат - 14 ноя 2019 в 16:10
vstgod 14 ноя 2019 в 16:08
Ярила  •  На сайте 13 лет
116
Эквилибрист бля, веревка есть - привяжи груз на площадке, поднимись, затяни груз в лаз...

Это сообщение отредактировал vstgod - 14 ноя 2019 в 16:17
Domrych 14 ноя 2019 в 16:08
вскрываю консервы  •  На сайте 13 лет
13
По ТБ на нем должен быть пояс с карабином. Условия то, более чем опасные.
RadioSintetica 14 ноя 2019 в 16:08
Юморист  •  На сайте 17 лет
261
Кстати в таких пролетах раньше стальные сетки ставили - уловители. Со сталинок помню.
Kentrix777 14 ноя 2019 в 16:09
Шутник  •  На сайте 12 лет
89
ТБ написано кровью, и в ней нет такого пункта- зализать в экипе с полным ведром в руке.
besedkin 14 ноя 2019 в 16:09
Ярила  •  На сайте 15 лет
8
Хорошие пловцы тоже часто тонут...
Полупьянь 14 ноя 2019 в 16:10
Юморист  •  На сайте 8 лет
13
Цитата (ldanila @ 14.11.2019 - 16:06)
Ёпть! Внутри здания! Я всегда очковал таких пролётов!!!

В молодости, по пьяни, дрались на площадке в старом доме - упал в такой пролет. Жив - перелом позвоночника, четыре месяца в больнице....
anikifya 14 ноя 2019 в 16:10
Ярила  •  На сайте 16 лет
50
Лень было груз крепить к поясу, лез с одной рукой
Правила ТБ написаны кровью! moderator.gif

В Москве погиб промышленный альпинист, он сорвался когда вылезал на крышу по лестнице.

Это сообщение отредактировал anikifya - 14 ноя 2019 в 16:14
BuratTino 14 ноя 2019 в 16:10
Ярила  •  На сайте 10 лет
9
Цитата (ОтецВадима83 @ 14.11.2019 - 17:06)
Какая то излишняя самоуверенность(

Для них страховка-первая вещь. Пронадеялся на опыт.
Жаль. Самоуверенность и сгубила.

Это сообщение отредактировал BuratTino - 14 ноя 2019 в 16:13
neon81 14 ноя 2019 в 16:10
Ярила  •  На сайте 8 лет
43
В основном погибают самые опытные электрики и электрики-новички.
Здесь та же ситуёвина. Был слишком уверен в себе.
DefJam 14 ноя 2019 в 16:10
Юморист  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (RadioSintetica @ 14.11.2019 - 16:08)
Кстати в таких пролетах раньше стальные сетки ставили - уловители. Со сталинок помню.

А сейчас это излишние расходы... А если что альпинистов с горных южных райнов завезём по квотам, бородатых...
БесСомнений 14 ноя 2019 в 16:10
Балагур  •  На сайте 13 лет
22
Цитата (Батагур @ 14.11.2019 - 16:06)
Жаль мужика конечно, но он знал чем на жизнь зарабатывает и все связанные с этим риски.

Водителей гибнет гораздо больше.

он ещё только добирался до места проведения работ и был на расслабоне...
Shadowru 14 ноя 2019 в 16:11
Транспортный цех  •  На сайте 21 год
7
Нарочно такое хер повторишь...
ПапаЛегба 14 ноя 2019 в 16:11
Приколист  •  На сайте 9 лет
68
Цитата (vstgod @ 14.11.2019 - 16:08)
Эквилибрист бля, веревка есть - привяжи, поднимись, затяни...

так он ещё до рабочего места то не добрался, тупо с чердачной лестницы сорвался да ещё и улетел в лестничный проём.

планировка ещё хуже не придумаешь. во всех совковых домах такая лестница стоит "лицом" к лестничному пролёту или край боком, если и сорвёшься то упадёшь на этажное перекрытие.

Это сообщение отредактировал ПапаЛегба - 14 ноя 2019 в 16:14
grekmex 14 ноя 2019 в 16:11
Ярила  •  На сайте 10 лет
39
Цитата (Батагур @ 14.11.2019 - 16:06)
Жаль мужика конечно, но он знал чем на жизнь зарабатывает и все связанные с этим риски.

Водителей гибнет гораздо больше.

раздолбай
вся его подготовка промальпа идет по пизде когда он лезет по лестнице цепляясь одной рукой.
(знавал одно промальпа который так же лез на крышу, только по пожарной лестнице (снаружи здания)
тоже улетел, повезло упасть на крышу а не бетон, да и здоровья и удачи побольше было, больше года по больничкам)
(и да, уже собирают деньги на похороны)
и да, мне его не жаль.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35 783
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх