В Москве погиб промышленный альпинист, он сорвался когда вылезал на крышу по лестнице.

Страницы: 1 ...  7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
vlad107 15 ноя 2019 в 07:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (ldanila @ 14.11.2019 - 16:06)
Ёпть! Внутри здания! Я всегда очковал таких пролётов!!!

В нормальных домах там сетки ставят..дабы дети не летали...

Но ебланы жильцы закидывают их бычками и мусором..
ILoveEMO 15 ноя 2019 в 08:45
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
Лесенка неправильно установлена, если бы была на 90 градусов развернута то такого бы не было

Это сообщение отредактировал ILoveEMO - 15 ноя 2019 в 08:45
Trabolopolis 15 ноя 2019 в 08:55
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (oruzheynik @ 14.11.2019 - 20:12)
Это не альпинист. Любой альпинист точно знает - минимум ТРИ точки опоры!!!

agree.gif
Вот, собственно и пример, подтверждающий это базовое правило!
Plastelin55 15 ноя 2019 в 10:20
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Помню остекление с теплиц демонтировали, высота метров восемь, сначала ползали, потом чуть в догонялки не играли на Верхотурье, привыкли, все живы.
T4NZWUT 15 ноя 2019 в 12:01
Приколист  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (ldanila @ 14.11.2019 - 16:06)
Ёпть! Внутри здания! Я всегда очковал таких пролётов!!!

Уууу кореш, я когда в Питер поехал в командировку, когда Педведев издал указ о переходе - менял на счётчиках время и прочие настройки от Петроэлектросбыт, в домах узкие ступеньки, лифта нет, но плять пролёт в 5-9 этажей и потолки метров по 4 - где по хате на каждом этаже в пролёте можно сделать, вот я тогда я очковал когда поднимался...

Кстати народ гостеприимный bravo.gif , то чаем/кофем угостят, бывало под вечер за стол зовут коньячку, накормят и т.п., ибо с 8 до 17 на ногах и без обеда пешкодрапом по навигатору... А вот белые ночи я не застал... =\



В Москве погиб промышленный альпинист, он сорвался когда вылезал на крышу по лестнице.
skyline0502 15 ноя 2019 в 12:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Меняли лестничные перила в конторе где я работал. Закрыли все двери на лестницу - либо ходи по второй, либо лифт. Ну, я старый распиздяй, умыкнул ключи от всех дверей на 10 этажах и бегал по лестнице без перил. А пролет широкий. И вот бегу я по ступенькам, нога подворачивается и едва не ушатался в пролет с 7 этажа. Пиздец, такой страх накатил - стою на площадке между этажами и двинуться не могу. Такая паника накатила - еле себя в руки взял и дошел до двери.
AlexPiter 15 ноя 2019 в 13:39
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Какая глупая смерть, жаль человека!
tomokisamaz 15 ноя 2019 в 15:15
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Батагур @ 14.11.2019 - 16:06)
Жаль мужика конечно, но он знал чем на жизнь зарабатывает и все связанные с этим риски.

Водителей гибнет гораздо больше.

Я открою вам страшную тайну, но водителей в ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ РАЗ больше, прикинь? pray.gif
ДЕНИСXXX7 15 ноя 2019 в 15:20
Юморист  •  На сайте 11 лет
-1
тут альпиниста и винить то не в чем,тупо несчастный случай,а вот лестницу по которой он лез хорошо бы по гостам проверить и по нормам-думаю не должна она так стоять
Stipo74 15 ноя 2019 в 15:31
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (ДЕНИСXXX7 @ 15.11.2019 - 17:20)
тут альпиниста и винить то не в чем,тупо несчастный случай,а вот лестницу по которой он лез хорошо бы по гостам проверить и по нормам-думаю не должна она так стоять

Проходит. все норм. Не гост, а снип.
Parallax 15 ноя 2019 в 16:34
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (bobinus @ 14.11.2019 - 16:06)
от судьбы не убежишь...

Сука при чем тут судьба нахуй? Несоблюдение ТБ, получите и распишитесь. Техника Безопасности кровью написана. Не соблюдай ее и судьба у тебя одна - лететь вниз тормашками.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ValdemarD 15 ноя 2019 в 16:43
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Severodvinec @ 14.11.2019 - 16:05)
Нихуя себе

я бы сказал, нихуя себе аттракцион! А так видео зашел посмотреть, друг работает промышленным альпинистом, это не он -отлегло слегка!
Kollantik 15 ноя 2019 в 17:13
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Промышленный мудозвон sm_biggrin.gif Ведро надо было к херу привязать , тогда бы выжил
Serb17 15 ноя 2019 в 18:13
Балагур  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Яестьсвет @ 14.11.2019 - 19:05)
Звал друг в альпинисты,заманивал высокой зарплатой.
Да вот хуюшки.Ни за какие деньги не полезу.Ну не моё это.

А потом одноклассник звал в шахтёры.Ну,ещё лучше,ага.

Пошёл в электрики,хуле.

Если человек мудак и ложит на тб. То можно и в офисе сидя за компьютером угробиться или угробить других! От профессии не зависит!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Serb17 15 ноя 2019 в 18:15
Балагур  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Stipo74 @ 15.11.2019 - 15:31)
Проходит. все норм. Не гост, а снип.

Причом тут санитарные нормы и правила? Ты ещё пуэ. прилипи!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ruslan3967 15 ноя 2019 в 18:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Domrych @ 14.11.2019 - 17:08)
По ТБ на нем должен быть пояс с карабином. Условия то, более чем опасные.

И перецеплять карабин так чтобы во время движения карабин был в сцепке со страховочной конструкцией.
Serb17 15 ноя 2019 в 18:20
Балагур  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Kolenwal @ 15.11.2019 - 01:14)
В больницу забрали ещё живым, но на следующий день умер. Москва.
Тут уже писали , что нужно было привязать груз к верёве и потом затянуть на крышу.
Всё гораздо хуже , он там был не один .
И даже не вдвоём.

ps : полное видео .


Что то они не спешат ему помогать! Такие же мудозвоны!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
itmeans 15 ноя 2019 в 19:03
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (neon81 @ 14.11.2019 - 16:10)
В основном погибают самые опытные электрики и электрики-новички.
Здесь та же ситуёвина. Был слишком уверен в себе.

зависит от человека, т.к. я наоборот осторожнее отношусь к работе с каждым нештатным случаем.
Периндоприл 15 ноя 2019 в 19:06
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Неогороженный проём лестничной клетки - это конечно уголовка, но то, как парень лез с грузом по вертикальной лестнице - верх распиздяйства и идиотизма.
Итог вполне предсказуем и закономерен.
Zмей 16 ноя 2019 в 09:53
Балагур  •  На сайте 16 лет
0
Может после выходных не отошел, или голова болела, короче смерть его там была. ТБ не прощает ошибок, хотя не раз дает намеки: посмотри, проверься, подстрахуй.
Desel 16 ноя 2019 в 11:34
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
У меня лестница вокруг лифтовой шахты. Даже за детей не страшно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kvskabachok 16 ноя 2019 в 11:37
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (DefJam @ 14.11.2019 - 16:10)
А если что альпинистов с горных южных райнов завезём по квотам, бородатых...

одноразовых... dont.gif gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35 784
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх