В Москве погиб промышленный альпинист, он сорвался когда вылезал на крышу по лестнице.

Страницы: 1 ...  6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
SashkaPurga 14 ноя 2019 в 23:07
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Батагур @ 14.11.2019 - 16:06)
Жаль мужика конечно, но он знал чем на жизнь зарабатывает и все связанные с этим риски.

Водителей гибнет гораздо больше.

Да он залезал, как буд то первый раз на лестнице... И защита вроде есть... Короче роллер/скейтер...
denpassat 14 ноя 2019 в 23:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
По работе иногда надо лазить на высоту по лестницам, так всегда одна рука на захвате, а лучше две, а тут чувак рисанулся на ровном месте.
не удачно (
Шурилла 14 ноя 2019 в 23:11
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
В этих новых домах много лестниц не по ГОСТам, прописанных кровью.
Под 90 гр влево должна была стоять эта лестница.
ЕNОТиК 14 ноя 2019 в 23:14
Дурнина ты!(Солнышко@)))  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Domrych @ 14.11.2019 - 16:08)
По ТБ на нем должен быть пояс с карабином. Условия то, более чем опасные.

"беседка" на нём...в заголовке-рука соскользнула. Стечение обстоятельств...самое опасное-притупление чувства страха,высота не большая по сути(до площадки) такого ни кто не предусмотрит...упал бы на площадку-ни чё бы не было,груз перевесил-имхо. На мелочах обычно профессионалы и ошибаются sad.gif
сонцеясное 14 ноя 2019 в 23:21
Хохмач  •  На сайте 11 лет
4
В моем городе единственный дом с таким пролётом. Мой. Я всю сознательную жизнь боюсь там по ступенькам ходить(((
Levadelta 14 ноя 2019 в 23:44
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Skif67ru @ 14.11.2019 - 19:43)
Я вот мелких своих учю даже, когда залезаешь куда-то, то 3 из 4-х твоих конечностей должны иметь ОПОРУ, и я не альпинист, просто голова есть...а тут целый альпинист. Ужас.

ПрАвило для любого, работающего не на земле - три точки опоры или смерть. Иных толкований нет... к сожалению.
Dmxi 14 ноя 2019 в 23:50
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Чёт как-то по тупому что-ли

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Imbecile 14 ноя 2019 в 23:53
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (Stipo74 @ 14.11.2019 - 16:13)
Когда долго и часто на высоте работаешь - высота перестает ощущаться. Как у крановщиков.

Это в целом болезнь профессионалов. ТБ начинает потихоньку игнорироваться, что чревато.
dennsp 15 ноя 2019 в 00:42
Смотритель  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (Kentrix777 @ 14.11.2019 - 16:09)
ТБ написано кровью, и в ней нет такого пункта- зализать в экипе с полным ведром в руке.

Залижи меня полностью

В Москве погиб промышленный альпинист, он сорвался когда вылезал на крышу по лестнице.
Трахтурист 15 ноя 2019 в 01:08
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
ебать... а мы то по шпане только спиной к проёму и сидели на перилах с бутылкой портвейна и главное проговаривали возможность пиздануться вниз с 9+ этажа, но тогда ходила байка, что человек если полетит, то будет биться о боковые перила и это погасит скорость и он останется живой, хоть и покалеченный.. во долбоёбы то были... faceoff.gif
Kolenwal 15 ноя 2019 в 01:14
Шутник  •  На сайте 7 лет
11
В больницу забрали ещё живым, но на следующий день умер. Москва.
Тут уже писали , что нужно было привязать груз к верёве и потом затянуть на крышу.
Всё гораздо хуже , он там был не один .
И даже не вдвоём.

ps : полное видео .



докторвандан 15 ноя 2019 в 01:27
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Для ТоикСтартера: минуснул из за херового ролика. ЯП и так увяз в похоти, разврата, и бездушности.
Rastamann 15 ноя 2019 в 01:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Я вам скажу, так себе альпинист

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CutPaste 15 ноя 2019 в 02:52
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (RadioSintetica @ 14.11.2019 - 16:08)
Кстати в таких пролетах раньше стальные сетки ставили - уловители. Со сталинок помню.

Не везде - полно питерского старого фонда с кольцевыми лестницами. 504я серия с 80ых - широкий пролет с дырой метр примерно. У нас пьяный сосед курил - упал с 3го этажа. Внизу батарея отопления.

(но вот лестница на чердак была спиной к стене)
wave111 15 ноя 2019 в 03:04
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (Kolenwal @ 15.11.2019 - 01:14)
В больницу забрали ещё живым, но на следующий день умер. Москва.
Тут уже писали , что нужно было привязать груз к верёве и потом затянуть на крышу.
Всё гораздо хуже , он там был не один .
И даже не вдвоём.

ps : полное видео .


пздц, и у всех троих в руках также по ведру
они так и работали всю дорогу
тракторист 15 ноя 2019 в 03:10
Юморист  •  На сайте 15 лет
1
Пиздец нелепо. Я кота со шкафа доставал, стул на колесиках уехал. Ебнулся со звездочками.
Stipo74 15 ноя 2019 в 03:20
Балагур  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (киноман @ 14.11.2019 - 19:55)
Цитата (Липуринга @ 14.11.2019 - 17:34)
Мне показалось, что оторвалась перекладина лестницы.
Если перекладины арматурные, могла на шлаке держаться до поры, пока не оторвалась.

Я пересмотрел два раза и склонен согласиться, потому что в момент отрыва от лестницы никаких резких движений он не делал.

Мля, нарожала страна идиотов! Кто же за перкладины держится - экзамен не сдан. Там есть перила. Прорабу срок за долбака - 2 года "химии". Причем не за что и это только по минимуму.
Трахтурист 15 ноя 2019 в 03:22
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
ну залейте те же ктонить на ютуб и киньте ссыль! ну невозможно же блядь в конце то концов, что ни видос, так вот эта залупа, ну ёбана же рот!!!

В Москве погиб промышленный альпинист, он сорвался когда вылезал на крышу по лестнице.
Victor1813 15 ноя 2019 в 03:56
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Kentrix777 @ 14.11.2019 - 16:09)
ТБ написано кровью, и в ней нет такого пункта- зализать в экипе с полным ведром в руке.

Не думаю что он зализать кого-то хотел
Ho1yGun 15 ноя 2019 в 04:42
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Видно же что не первый день,обвязка нормальная,каска даже на месте. Такая нелепая смерть(( Но Тб всегда пишется кровью,на одной руке залезать было слишком самоуверенно...
Штирлиц 15 ноя 2019 в 05:15
сетевой разведчик  •  На сайте 19 лет
-1
Цитата (Kentrix777 @ 14.11.2019 - 20:09)
зализать в экипе с полным ведром в руке

Зализывают очко Пене, а на крышу залезают. dont.gif
vasser 15 ноя 2019 в 06:47
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Ощущение, что оттолкнулся. Уж слишком далеко от лестницы падает.
DedCanLiv 15 ноя 2019 в 06:55
Пока еще землянин  •  На сайте 13 лет
0
По сути обычная лестница на крышу. Как в любом подъезде... Как так-то, ёмоё...
Spartacus198 15 ноя 2019 в 06:56
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (mrnemo @ 14.11.2019 - 18:20)
Он же в обвязке, сидушка на плече. Зачем тащить ведро в руке - оно ж подвешивается к обвязке?

Видео хренового качества, но лицо кажется смутно знакомым...

Ахахах, тоже ВВП узрёл))
Torger777 15 ноя 2019 в 07:06
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Нахер такой широкий пролёт , что-бы подыматься по лестнице и накрывали приступы акрофобии ?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35 784
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх