Побег из ОВД. Батарея и наручники в подарок

Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
TheTopName 13 ноя 2019 в 18:34
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Ещё и с батареей))) Красава)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Cosworth 13 ноя 2019 в 18:38
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Скажите ему, что на распродажу 11.11 он уже опоздал.
coolic 13 ноя 2019 в 18:57
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Кино снимают?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zelen2009 13 ноя 2019 в 18:59
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Когда светит паяльник в жопе или ещё что нибудь не так побежишь , батарея не чугунная , но про такие побеги знаю не по наслышке, сам по полу летал как котёнок от запинываний на допросе , так что возможно этот мужик здоровье и честь спасал , а ещё подельников

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alex00Sun 13 ноя 2019 в 19:00
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Я кино смотрел, там один чувак с батареей бегал deg.gif
"Занесло" фильм называется

Побег из ОВД. Батарея и наручники в подарок
Playkot 13 ноя 2019 в 19:03
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Прикольно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SBK8 13 ноя 2019 в 19:06
Балагур  •  На сайте 6 лет
1
вот чел красавчик, из мусарни съебался, батарею и наручники(спецсредство строгой отчётности на минуточку)спиздил, тачку мусорскую рихтанул на пол цены!надо было его к сейфу приковать, он тогда сейф с секретами спиздил бы!
boxer82 13 ноя 2019 в 19:08
Шутник  •  На сайте 9 лет
1
Там второй мент наблюдает с самого начала этого шоу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Faiden 13 ноя 2019 в 19:19
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (RONIN2 @ 13.11.2019 - 16:30)
..чота какие то батареи подозрительно легкие...

Люминий dont.gif
Gliwiero 13 ноя 2019 в 19:26
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Wagner @ 13.11.2019 - 17:28)
Что то радиатор на видео какой то ненастоящий мне кажется.
Да и как бы чувак его откручивал ?!
Не верю.

Не думал что радиатор мог просто лежать на полу , а тупые менты пристегнули беглеца не думая о таком дерзком побеге ?
arhmage 13 ноя 2019 в 19:26
   •  На сайте 10 лет
0
Цитата (russ84 @ 13.11.2019 - 17:29)
Жалко не увидели прыжок полицейского...передумал наверняка

а вот всегда так, что самые классные видосы заканчиваются не вовремя((
ЯнисЯнисов 13 ноя 2019 в 19:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
То что не чугуная это факт. Вес 1 секции чугунного радиатора составляет примерно 7,5 кг. А там четыре. Т.е. 30 кг веса. После прыжка батарея бы прошила крышу и очутилась в салоне автомобиля крепко заарканив беглеца.
DiMNorilsk 13 ноя 2019 в 19:29
Замечательный молодец  •  На сайте 13 лет
1
Постановка явная, какой писькой он бы его открутил там, да и прикиньте вес батареи и прыжок с ней со второго этажа. Он совершенно не так выглядел бы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Stepann 13 ноя 2019 в 19:32
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (voin3985 @ 13.11.2019 - 17:30)
Батарея ненастоящая! Хрен бы он с ней так бежал.

Да лан, не чугунная а легкосплавная, они весят 3-4кг...
Липуринга 13 ноя 2019 в 19:33
Ярила  •  На сайте 6 лет
3
Цитата (DiMNorilsk @ 13.11.2019 - 19:29)
Постановка явная, какой писькой он бы его открутил там, да и прикиньте вес батареи и прыжок с ней со второго этажа. Он совершенно не так выглядел бы.

Если металлопластик подведен, его руками открутить можно. Или просто сломать.
Полипропилен тоже при желании отломать можно.
РЕЖУЕБУПАЯЮ 13 ноя 2019 в 19:37
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
"...вес 1 звена советского радиатора МС140 составляет 7,12 кг..." 7,12*4=28,48 кг. =>Песдеж

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Тундрюк 13 ноя 2019 в 19:39
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (RONIN2 @ 13.11.2019 - 17:30)
..чота какие то батареи подозрительно легкие...

Так их сейчас из чугуна не делают. Или дюраль, или штамповка из стального лист и трубы. А насчёт выломать, как сомневаются в комменте выше, так тоже не проблема, отопление сейчас из стальных труб очень редко делают,все больше пластик.
Fireighter83 13 ноя 2019 в 19:41
Весельчак  •  На сайте 9 лет
0
1-ый пошёл...)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
letec 13 ноя 2019 в 19:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
И машина прям под окном стоит, причём не новый крузер (как обычно это бывает в современной прокуратуре или администрации)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
doloto74 13 ноя 2019 в 19:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
даже если это алюминий,воды там достаточное кол-во,что-бы вот так не лехко бежать стометровку,а уж окрутить её и сигануть с ней,сейчас мне ФОРМАЛИН за флуд опять влупит
LandCruize 13 ноя 2019 в 19:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
1. кино что ли в самом деле?
2. это мог быть ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ радиатор , они легче чугунных намного, тогда поверю
Aitat 13 ноя 2019 в 19:56
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
эта батарея килограммов 50 весит. пиздежь короче
tovvombat 13 ноя 2019 в 20:02
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
пос....ну вы поняли.
monik 13 ноя 2019 в 20:04
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (SHLONG45CM @ 13.11.2019 - 17:30)
Что научно-технический прогресс творит! Еще каких-то 30 лет назад батарея была бы чугунная и весила бы около 25 кг. А сейчас лафа - тонкие, легкие, убегай - не хочу! Да еще поди посажена была на полипропиленовые трубы...

согласен ! и со старой батареей он бы в салон машины вошел !
RybArt 13 ноя 2019 в 20:06
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Селеванов, стой!? Патцанов что ли снимают?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22 214
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх