Побег из ОВД. Батарея и наручники в подарок

Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Polkovnik 13 ноя 2019 в 17:34
Ярила  •  На сайте 16 лет
3
Чувак в куртке, значит отопление включено.... он бы обварился нахер, пока отламывал батарею.....
BopoHRus 13 ноя 2019 в 17:36
Приколист  •  На сайте 10 лет
7
Чё за фильм?
Улицы разбитых фонарей? Морские дьяволы?
VovanNN55 13 ноя 2019 в 17:37
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Kakvse @ 13.11.2019 - 17:28)
человек паук охренел бы от такого. второй этаж и батарея в руке alik.gif он однозначно супер герой.

Современная, люминевая! gentel.gif
sfgk 13 ноя 2019 в 17:38
Ярила  •  На сайте 7 лет
5
Цитата (Realist007 @ 13.11.2019 - 17:34)
как-то легко он слишком бежит с чугунной батареей....

Ты бы знал, как легко покоряются мировые рекорды по бегу, когда подлетает бобик, и из него вывыливаются деревянные солдаты Урфина Джуса. gigi.gif
taxik38 13 ноя 2019 в 17:38
статус  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (russ84 @ 13.11.2019 - 17:29)
Жалко не увидели прыжок полицейского...передумал наверняка

у него батареи не было lol.gif
ТэКа 13 ноя 2019 в 17:38
Жил бы себе спокойно, нo нет, проснулся  •  На сайте 13 лет
1
По названию сначала подумал: Побег из ОВД - Областного Венерологического Диспансера. Потом думаю - чёж оттуда с батареей бегать? blink.gif
А тут, вон оно чё...


Это сообщение отредактировал ТэКа - 13 ноя 2019 в 17:46
Bariiga 13 ноя 2019 в 17:38
Мимо шел....  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (SHLONG45CM @ 13.11.2019 - 16:30)
Что научно-технический прогресс творит! Еще каких-то 30 лет назад батарея была бы чугунная и весила бы около 25 кг. А сейчас лафа - тонкие, легкие, убегай - не хочу! Да еще поди посажена была на полипропиленовые трубы...

ОВД в кипятке...дела подмочены...машине тоже досталось ...терминатор какой то
EXinkvizitor 13 ноя 2019 в 17:41
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Ничему жизнь ментов не учит.
Недавно одного уже приковали, что кипятком обварился до смерти, тема тут была
ELEA 13 ноя 2019 в 17:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
17
Всегда удивлялся чуйке (или осведомленности) операторов. Знают какое окно снимат, когда. Но сука от вертикалки отказаться так и не могут.
ААК65 13 ноя 2019 в 17:42
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Постанова.
Слишком легко машет радиатором отопления.
Пенопластовый или пластиковый, в крайнем случае.
И да, хуй ты из ОВД так убежишь.

З.Ы.
А-а, до меня уже написали.

З.Ы.Ы. И не раз, как оказалось. Ну да ладно, апредь шустрее буду, а то все сука быстрые.

Это сообщение отредактировал ААК65 - 13 ноя 2019 в 17:44
AlanWailder 13 ноя 2019 в 17:43
Юморист  •  На сайте 9 лет
4
А машина наверное следака, который его допрашивал gigi.gif
basurmanin 13 ноя 2019 в 17:47
Весельчак и балагур  •  На сайте 16 лет
1
Повезло полицейским, что начальник отделения сегодня не на лексусе с панорамной крышей на работу приехал, а на минивене жены lol.gif
MonkA 13 ноя 2019 в 17:47
Шутник  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (Polkovnik @ 13.11.2019 - 17:34)
Чувак в куртке, значит отопление включено.... он бы обварился нахер, пока отламывал батарею.....

Не факт, может там краны стоят на входе- выходе или ТЭЦ подает не по нормам а чуть теплее теплого
24Регион124 13 ноя 2019 в 17:48
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (ЯРГЕН90RUS @ 13.11.2019 - 21:30)
Сука до слез )))) вот скажите мне ещё кто нибудь что менты по большей части тупые )))

Извини конечно, но в данном случае здесь ты тупой. Попробуй в руки возьми чугунную батарею и пробегись с ней. Так что вытирай слезы.
stas1981 13 ноя 2019 в 17:50
жидорептилойд  •  На сайте 13 лет
0
ментам просто не сообщили что был ремонт,и старые трубы отопления заменили на новые - пластиковые
а сами,не додумались,этому не учили

Это сообщение отредактировал stas1981 - 13 ноя 2019 в 17:50
молевич 13 ноя 2019 в 17:52
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
ай молодец

Размещено через приложение ЯПлакалъ
derek85 13 ноя 2019 в 17:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (russ84 @ 13.11.2019 - 17:29)
Жалко не увидели прыжок полицейского...передумал наверняка

пуля догонит, хули напрягаться gigi.gif
вообще мне кажется фильму снимают
derek85 13 ноя 2019 в 17:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (ААК65 @ 13.11.2019 - 17:42)
И да, хуй ты из ОВД так убежишь.


и не помню, что бы в ОВД под окнами машина стояла, даже начальника ОВД, да хоть министра УВД, есть стоянка, там все стоят
zet709 13 ноя 2019 в 17:57
Шизик  •  На сайте 14 лет
0
Я смотря всякие крим. передачи типо "Криминальная Россия" или "Следствие вели" не раз слышал как убегали при следственном эксперименте спрыгнув аж с пятого этажа. Итог - сильный вывих но никаких переломов.

Это сообщение отредактировал zet709 - 13 ноя 2019 в 17:58
sinutra 13 ноя 2019 в 17:59
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
хрен его что он там натворил, но в сборную по легкой атлетике я бы его взял...
Digger344 13 ноя 2019 в 18:00
Хохмач  •  На сайте 11 лет
2
Современная батарея из говна и палок, висит крючках, к чугунной же было бы достаточно пристегнуть даже будь никуда не приделана, далеко не ушёл бы ueban.gif

У меня ребёнок трех лет батарею раскурочил на съёмной квартире, кое как привёл в нормальный вид чтоб не менять alik.gif

Качаем ЯП для Android!
varela99915 13 ноя 2019 в 18:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата
Что то радиатор на видео какой то ненастоящий мне кажется.
Да и как бы чувак его откручивал ?!

да походу аллюминиевый радиатор! Возможно чувака современные, аттестованные ЕГЭшные ментята к батарее пристегнули (фильмов насмотремшись) да вот только в кино батареи чугунные... А на нынешних, при условии, если где-то некачественно затянуто, можно и руками гайки отвернуть. В конце концов, наручниками реально сломать пластиковую трубу.
Какструктор 13 ноя 2019 в 18:16
Выбесиватель тупых  •  На сайте 7 лет
1
Меня терзают смутные сомнения по поводу заборчика вокруг ОВД! upset.gif
Greyshadow 13 ноя 2019 в 18:19
Циничный мизантроп  •  На сайте 8 лет
0
Мало того, что сбежал, так ещё ментовку кипятком затопил и крышу тачки, наверняка ментовской, прогнул.:)

starkoff 13 ноя 2019 в 18:20
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Wagner @ 13.11.2019 - 17:28)
Что то радиатор на видео какой то ненастоящий мне кажется.
Да и как бы чувак его откручивал ?!
Не верю.

Так радиаторы на полипропилене висят.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22 213
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх