Побег из ОВД. Батарея и наручники в подарок

Страницы: 1 2  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Аблакат 13 ноя 2019 в 17:26
Сам себе режиссер  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 2 282
283
1 видео из сети

Yap 25.06.2026 - 15:53
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
tinich 13 ноя 2019 в 17:28
Шутник  •  На сайте 11 лет
91
сдавать батарею побежал!
4ALEXAN 13 ноя 2019 в 17:28
Ярила  •  На сайте 13 лет
16
скайфол 2 ))
Kakvse 13 ноя 2019 в 17:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
209
человек паук охренел бы от такого. второй этаж и батарея в руке alik.gif он однозначно супер герой.
Wagner 13 ноя 2019 в 17:28
Юморист  •  На сайте 15 лет
144
Что то радиатор на видео какой то ненастоящий мне кажется.
Да и как бы чувак его откручивал ?!
Не верю.

Это сообщение отредактировал Wagner - 13 ноя 2019 в 17:29
lxnaru 13 ноя 2019 в 17:29
водитель дивана  •  На сайте 9 лет
7
красавец
Medka 13 ноя 2019 в 17:29
Весельчак  •  На сайте 14 лет
4
Красавчик. И даже не поломался

Размещено через приложение ЯПлакалъ
russ84 13 ноя 2019 в 17:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
42
Жалко не увидели прыжок полицейского...передумал наверняка
Alexmobile 13 ноя 2019 в 17:30
Весельчак  •  На сайте 13 лет
50
Держи СУХОДРИЩЕВА!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vlrix 13 ноя 2019 в 17:30
Синее мнение  •  На сайте 7 лет
11
гопников в форме на батарею + наручники развёл. молоца
voin3985 13 ноя 2019 в 17:30
Весельчак  •  На сайте 14 лет
47
Батарея ненастоящая! Хрен бы он с ней так бежал.
RONIN2 13 ноя 2019 в 17:30
Ярила  •  На сайте 7 лет
27
..чота какие то батареи подозрительно легкие...
f777f 13 ноя 2019 в 17:30
Добряк  •  На сайте 11 лет
84
Кино снимают
ЯРГЕН90RUS 13 ноя 2019 в 17:30
Ярила  •  На сайте 13 лет
13
Сука до слез )))) вот скажите мне ещё кто нибудь что менты по большей части тупые )))
Bariiga 13 ноя 2019 в 17:30
Мимо шел....  •  На сайте 9 лет
52
С такой батареей он пробежит значительно дольше чем этот заяц

Побег из ОВД. Батарея и наручники в подарок

Это сообщение отредактировал Bariiga - 13 ноя 2019 в 17:35
SHLONG45CM 13 ноя 2019 в 17:30
Весельчак  •  На сайте 10 лет
91
Что научно-технический прогресс творит! Еще каких-то 30 лет назад батарея была бы чугунная и весила бы около 25 кг. А сейчас лафа - тонкие, легкие, убегай - не хочу! Да еще поди посажена была на полипропиленовые трубы...
yura1208 13 ноя 2019 в 17:31
заЯПатый  •  На сайте 12 лет
10
Он бы так с чугунной батареей побегал бы, а не с силумином китайским.
SAOjga 13 ноя 2019 в 17:31
писатель  •  На сайте 10 лет
27
Если это реально побег из отделения, то что-то в порчдке обращения с задержанными надо менять. Один обварился на смерть, другой из окна с батареями прыгает.
В общем они явно преувеличивают прочность сантехники...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Le0 13 ноя 2019 в 17:31
Весельчак  •  На сайте 15 лет
20
Пиздежом попахивает, скорее это кадры из кино

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Шеогорат 13 ноя 2019 в 17:31
Spread the doom!  •  На сайте 15 лет
1
Силён - батарею снял... а бывали случаи, когда обваривались насмерть. Но один вопрос - "Вы сами ночь у батареи просидели бы?"
storag 13 ноя 2019 в 17:31
Приколист  •  На сайте 11 лет
4
похоже на моего братуху, когда ко мне на синь идет вопреки указу жены.
MrAZFe 13 ноя 2019 в 17:33
Приколист  •  На сайте 6 лет
3
Каскадер однако biggrin.gif
Шлюз 13 ноя 2019 в 17:33
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Батарея какая-то не батарейная, слишком легковата.
нлоSergey 13 ноя 2019 в 17:33
Весельчак  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (voin3985 @ 13.11.2019 - 17:30)
Батарея ненастоящая! Хрен бы он с ней так бежал.

SHLONG45CM
13.11.2019 - 17:30 [ 911 ] [ цитировать ]
Что научно-технический прогресс творит! Еще каких-то 30 лет назад батарея была бы чугунная и весила бы около 25 кг. А сейчас лафа - тонкие, легкие, убегай - не хочу! Да еще поди посажена была на полипропиленовые трубы...
Realist007 13 ноя 2019 в 17:34
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (Wagner @ 13.11.2019 - 17:28)
Что то радиатор на видео какой то ненастоящий мне кажется.
Да и как бы чувак его откручивал ?!
Не верю.

как-то легко он слишком бежит с чугунной батареей....

Это сообщение отредактировал Realist007 - 13 ноя 2019 в 17:36
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22 212
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх