Побег из ОВД. Батарея и наручники в подарок

Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
sinus53 14 ноя 2019 в 02:43
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Wagner @ 13.11.2019 - 17:28)
Что то радиатор на видео какой то ненастоящий мне кажется.
Да и как бы чувак его откручивал ?!
Не верю.

Мне тоже показалось, что чугунный радиатор, а это по виду должен был быть таким, слишком лёгкий в руках у прыгуна, да и при приземлении на крышу авто не создал впечатления 35 кг. веса)
piro1969 14 ноя 2019 в 04:10
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
в нашей управе задержанный пытался в темное время суток с кабинета угро на первом этаже в окно выпрыгнуть зашторенное, не знал, что оконная рама с металлической решеткой внутри.
mixxxxail 14 ноя 2019 в 05:55
Балагур  •  На сайте 15 лет
0
Продолжение любопытно ,мусор тоже прыгнул?
portnyaga 14 ноя 2019 в 06:46
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Wagner @ 13.11.2019 - 17:28)
Что то радиатор на видео какой то ненастоящий мне кажется.
Да и как бы чувак его откручивал ?!
Не верю.

Поддержу сомнения...)
1 секция нормальной батареи весит около 8 кг.
Там 4 секции, т.е. больше 30 кг. в целом....
Залепа, она же постанова ?
Vatnik88 14 ноя 2019 в 06:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Wagner @ 13.11.2019 - 17:28)
Что то радиатор на видео какой то ненастоящий мне кажется.
Да и как бы чувак его откручивал ?!
Не верю.

Если соединение типа "американка" его можно руками открутить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Еслибзнал 14 ноя 2019 в 07:06
Неисправимый лжец  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Wagner @ 14.11.2019 - 01:28)
Что то радиатор на видео какой то ненастоящий мне кажется.
Да и как бы чувак его откручивал ?!
Не верю.

Легкой батарея мне тоже показалась, но скорей всего это металлическая батарея, стилизованная под чегуняку.
Отсюда и ответ, как откручивал, тогда там полипропиленовые трубы или металлопол. Проще простого, откручивать ни чего не нужно.
Gamsteb 14 ноя 2019 в 07:09
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Фейк.
AGS17 14 ноя 2019 в 08:29
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (BopoHRus @ 13.11.2019 - 17:36)
Чё за фильм?
Улицы разбитых фонарей? Морские дьяволы?

Занесло 2014


Побег из ОВД. Батарея и наручники в подарок
mblshkoblud 14 ноя 2019 в 08:46
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Однажды меня задержали за "распитие пива" в гостях. ДА! А так как я был "слишком умным", на меня надели наручники. По дороге в отделение я их снял с рук без особого труда и положил в карман куртки. Вы бы видели лица этих тупых свиней.. А как, а где, а что???? У них пуканы разорвались. Я сжалился, и даю им наручники, мол, нате (HATE. англ), подавитесь. Ой, они сразу такие счастливые стали, что меня долго не продержали. Ибо я мог указать в протоколах, как я снимал наручники и как они их проебали ))


SatanClausX 14 ноя 2019 в 09:09
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Wagner @ 13.11.2019 - 18:28)
Что то радиатор на видео какой то ненастоящий мне кажется.
Да и как бы чувак его откручивал ?!
Не верю.

У меня радиаторы килограмм 5 весят. К ним походят полипропиленовые трубы. Оторвать такой радиатор, если силы есть - без проблем. Я 10кг огнетушитель в тамбуре поезда отрывал от стены вместе с креплением и выкидывал в окно поезда. А тут радиатор... херня
Asmadey 14 ноя 2019 в 09:38
Весельчак  •  На сайте 13 лет
0
Кто-нибудь пробовал поднять чугунную батарею? На видео у него 4 секции, а он ее несёт, как будто она из пенопласта. Да она бы крышу машина пробила

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LenivecBarib 14 ноя 2019 в 09:58
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
)))

Побег из ОВД. Батарея и наручники в подарок
dima099 14 ноя 2019 в 10:02
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
пиздец, вы че такие тупые? (большинство вопрошателей про легкую батарею) уже давным давно новые радиаторы весят по нескольку килограмм(2-3-4) или в вашей деревне кроме чугунных и не видывали других? рукалицо....
Talion 14 ноя 2019 в 12:13
Хохмач  •  На сайте 14 лет
0
Я думаю, что батарея не была присоединена к системе отопления. Просто её менты в качестве гири применяли.
platonmsk 14 ноя 2019 в 12:30
Абонент временно недоступен  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Wagner @ 13.11.2019 - 17:28)
Что то радиатор на видео какой то ненастоящий мне кажется.
Да и как бы чувак его откручивал ?!
Не верю.

Оторвал от ПВХ труб?
FedorGriboed 14 ноя 2019 в 13:25
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (sinutra @ 13.11.2019 - 17:59)
хрен его что он там натворил, но в сборную по легкой атлетике я бы его взял...

Возьми.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
FedorGriboed 14 ноя 2019 в 13:30
Юморист  •  На сайте 7 лет
1
Я'повцы, не теряйте бдительность. На нас обкатывают киноляпы всякие. Навроде бесплатных консультантов, экспертов мы тутока..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
JohnPribluda 14 ноя 2019 в 16:12
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Художественный фильм: "Спиздили"....
ДжонниPEPPER 14 ноя 2019 в 18:53
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Это фэйк так как отопительный сезон уже и он бы обварился к хуям кипятком

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Baykonur 14 ноя 2019 в 19:13
Ходящий  •  На сайте 10 лет
0
Нас не догонят!!!!
alik.gif lol.gif
Вольфрамыч 14 ноя 2019 в 20:53
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Wagner @ 13.11.2019 - 17:28)
Что то радиатор на видео какой то ненастоящий мне кажется.
Да и как бы чувак его откручивал ?!

Да чего там откручивать с металлопластиковыми трубами ? biggrin.gif
Наверное , кино какое снимали .
serzhlife 19 ноя 2019 в 00:55
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Аблакат @ 13.11.2019 - 17:26)
1 видео из сети


А вы помните где видео нашли. Из каких источников? Мне нужно найти человека, который снимал это. Я прыгал.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22 213
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх