Побег из ОВД. Батарея и наручники в подарок

Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
faerring 13 ноя 2019 в 20:07
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
и на дерзкий побег он пошел в ту же ночь...©
Vision2000 13 ноя 2019 в 20:11
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (Wagner @ 13.11.2019 - 17:28)
Что то радиатор на видео какой то ненастоящий мне кажется.
Да и как бы чувак его откручивал ?!
Не верю.

Наверное потому что ты тяжелее своего хуя ничего не поднимал в жизни и не знаешь на что мужик русский способен в таких ситуациях gigi.gif gigi.gif gigi.gif
Dervik 13 ноя 2019 в 20:13
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Wagner @ 13.11.2019 - 17:28)
Что то радиатор на видео какой то ненастоящий мне кажется.
Да и как бы чувак его откручивал ?!
Не верю.

оч просто, к радиатору подводят пластиковые трубы, сам радиатор висит на крюках - вырвал навиг и всё rulez.gif

но огонь ситуация gigi.gif
Onixsim 13 ноя 2019 в 20:14
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Второй ДОЛ6ОЁ6 из окна пругнуло?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bush6791 13 ноя 2019 в 20:14
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Хм... странно что ноги не сломал прыгая с такой высоты, да с грузом.

Автомобилю - по любе крышу ремонтировать.
sgtZim 13 ноя 2019 в 20:15
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (EXinkvizitor @ 13.11.2019 - 17:41)
Ничему жизнь ментов не учит.
Недавно одного уже приковали, что кипятком обварился до смерти, тема тут была

Жизнь учит с временным лагом. Им некогда в тырнетах сидеть и новости смотреть, у них выходных общем-то ...
А другие люди знают все новости, кто где обварился, кто где упал и на бутылку... Парадокс.=))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
stohuev 13 ноя 2019 в 20:15
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (russ84 @ 13.11.2019 - 17:29)
Жалко не увидели прыжок полицейского...передумал наверняка

второй батареи не оказалось, поэтому мент не прыгнул
sgtZim 13 ноя 2019 в 20:16
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Bush6791 @ 13.11.2019 - 20:14)
Хм... странно что ноги не сломал прыгая с такой высоты, да с грузом.

Автомобилю - по любе крышу ремонтировать.

Крышу..там вся геометрия, стойки, миллиметры. А не надо ставить, где летает =))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
сергей31 13 ноя 2019 в 20:20
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
За какое место сдесь можно пристегнуть наручники?
Наручники пристегивают к верхней трубе подходящей к радиатору. На видео труб не видно.
Расходимся!

Побег из ОВД. Батарея и наручники в подарок

Это сообщение отредактировал сергей31 - 13 ноя 2019 в 20:21
drunik23 13 ноя 2019 в 20:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Секция батареи весит 7кг их там 4,как минимум 28 кг.
Упав 28 кг на крайслера железом,там бы дырища была!
Может кино?
JagernautRUS 13 ноя 2019 в 20:21
Приколист  •  На сайте 9 лет
1
Там кипяток не должен из окна хлестать ?
Mille 13 ноя 2019 в 20:23
.  •  На сайте 14 лет
0
Вес чугунной секции около 8 кг, у него их 4 - это он что Халк, что так 32-мя кг машет.
Кено снимают))

Это сообщение отредактировал Mille - 13 ноя 2019 в 20:23
SergLeo 13 ноя 2019 в 20:24
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (RybArt @ 13.11.2019 - 20:06)
Селеванов, стой!? Патцанов что ли снимают?

Каскадёров страхуют, За такое страховая наизнанку бы киношников вывернула.
100yan 13 ноя 2019 в 20:24
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Да постанова. И снимали то же случайно?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
maxilon 13 ноя 2019 в 20:25
Пессимист  •  На сайте 10 лет
0
Хорошо отопление ещё не дали.
Сиськин 13 ноя 2019 в 20:26
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Нда, кино не иначе, при прыжке в соседнем окне тело наблюдает, на вид батарея чугунная 4 секции - в одной руке хуй утащишь... Это не что иное как Михалковский териманатор 5!!!! :))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
varvar600 13 ноя 2019 в 20:28
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (SHLONG45CM @ 13.11.2019 - 17:30)
Что научно-технический прогресс творит! Еще каких-то 30 лет назад батарея была бы чугунная и весила бы около 25 кг. А сейчас лафа - тонкие, легкие, убегай - не хочу! Да еще поди посажена была на полипропиленовые трубы...

Каких 25кг... Вес одной секции 8 кг, плюс куча мусора в ней. То есть минимум 32 кило. А он как с пушинкой с ней...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
msconfig47 13 ноя 2019 в 20:30
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (ЯРГЕН90RUS @ 13.11.2019 - 17:30)
Сука до слез )))) вот скажите мне ещё кто нибудь что менты по большей части тупые )))

Да, ну постановка же

Размещено через приложение ЯПлакалъ
100yan 13 ноя 2019 в 20:30
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Если батарея из биметалла, то там не куда пристёгивать наручник. А если пристегнули за трубу, то нахрена бежать с отломанной батареей. Съемки дешевого сериала.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
drunik23 13 ноя 2019 в 20:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Самое забавное,что не одно стекло у краслера не треснуло!
Abramshaps 13 ноя 2019 в 20:39
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Я радиаторы кидал с четвертого этажа на мешки набитые штукатуркой .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BLONDIN001 13 ноя 2019 в 20:44
Весельчак  •  На сайте 12 лет
2
Муниципальное образование Нарвский округ, Администрация, совет депутатов

Россия, Санкт-Петербург, Оборонная ул., 18

Короче, похоже это ЯПовский Нарвский сбежал из бана и лимита shum_lol.gif

1/3

Побег из ОВД. Батарея и наручники в подарок
BLONDIN001 13 ноя 2019 в 20:44
Весельчак  •  На сайте 12 лет
1
2/3

Побег из ОВД. Батарея и наручники в подарок
BLONDIN001 13 ноя 2019 в 20:44
Весельчак  •  На сайте 12 лет
1
3/3

Побег из ОВД. Батарея и наручники в подарок
usedhead 13 ноя 2019 в 20:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
ниразу не говносериал, батарея картонная и машина стоит именно под этим окном совершенно случайно
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22 214
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх