Обочечник с энурезом

Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
 
Кого опустил обочечник?
Автора видео [ 37 ]  [7.20%]
Себя [ 353 ]  [68.68%]
Своих родителей [ 67 ]  [13.04%]
Белого лебедя [ 57 ]  [11.09%]
Всего голосов: 514
Гости не могут голосовать 
Shabtai 2 ноя 2019 в 15:57
Ярила  •  На сайте 8 лет
-4
Цитата (Zb8 @ 2.11.2019 - 14:23)
Да как вы так быстро смотрите то?

Да че там смотреть, стоят два мужика как две телки препираются хуеву тучу времени.
EvgeniyMas 2 ноя 2019 в 16:03
Шутник  •  На сайте 10 лет
7
Цитата (Задунайский @ 02.11.2019 - 14:01)
Хоккеист-обочечник РХЛ БЫКОВСКИЙ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ предложил обоссать порядочного водителя!

На видео отчётливо видно, как управляя а/м Тойота, гражданин Быковский Д.В., в нарушение ПДД - двигаясь по обочине, создаёт аварийную ситуацию, а затем оскорбляет нецензурной бранью автора видео тет-а-тет и при сотрудниках ДПС ГИБДД РФ!

Герой видео

Информация из открытых источников:

???? Госномер: М666ЕР750
???? Субъект РФ: Московская область

Связанные с госномером М666ЕР750 телефоны:
79032545472, дата: 13.12.2018, источник: Парковки
79851849863, дата: 22.10.2018, источник: Парковки
79262555544, дата: 03.09.2018, источник: Парковки
79636775227, дата: 14.10.2016, ФИО: БЫКОВСКИЙ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения: 27.07.1984, источник: GIBDD
79263007164


Отсюда

Так надо тему создать, страна должна знать хероев!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ал13 2 ноя 2019 в 16:05
Приколист  •  На сайте 7 лет
-1
Интересно,а минусы ставят обочечники,или те кому в кайф в спецом созданой пробке постоять?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nateoka 2 ноя 2019 в 16:05
Приколист  •  На сайте 11 лет
4
и где этому долбоящеру можно написать?
Задунайский 2 ноя 2019 в 16:08
Смотрящий за утками  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Litvin18 @ 1.11.2019 - 13:16)
Мне больше не обочечники напрягают, а водятлы которые их пропускают. Наловлю шпал но пох. Энурез, конденсат с кондёра (ради заголовка) - нахрена на него так внимание заострять в конце видео, и зачем регик в момент опережения переключил камеры, чтоб не так видно было что он сам спецом ускорялся?. По поведению и разговору регика я бы подумал что он хочет развести обочечника на бабки (причем как-то мутно: чего к цвету лица доебался, нахрена родителей приплел, спровоцировать что-ли пытался). Опрос этот нахрена, морально реабилитироваться?

У тебя мозг, как воробушка
Barsiko17 2 ноя 2019 в 16:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
По сабжу все понятно. Меня передернуло либезящие повидение полицейского в начале ролика перед матерящимся и курящим быдло

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Задунайский 2 ноя 2019 в 16:16
Смотрящий за утками  •  На сайте 15 лет
1
ASDK 2 ноя 2019 в 16:16
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Регие молодец! А этот гомодрил - пидор, не иначе. Небось сердечко прыгает, мама звонил интересно? Сосунок.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vepr76 2 ноя 2019 в 16:18
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Задунайский @ 2.11.2019 - 14:01)
Хоккеист-обочечник РХЛ БЫКОВСКИЙ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ предложил обоссать порядочного водителя!

На видео отчётливо видно, как управляя а/м Тойота, гражданин Быковский Д.В., в нарушение ПДД - двигаясь по обочине, создаёт аварийную ситуацию, а затем оскорбляет нецензурной бранью автора видео тет-а-тет и при сотрудниках ДПС ГИБДД РФ!

Герой видео

Информация из открытых источников:

???? Госномер: М666ЕР750
???? Субъект РФ: Московская область

Связанные с госномером М666ЕР750 телефоны:
79032545472, дата: 13.12.2018, источник: Парковки
79851849863, дата: 22.10.2018, источник: Парковки
79262555544, дата: 03.09.2018, источник: Парковки
79636775227, дата: 14.10.2016, ФИО: БЫКОВСКИЙ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения: 27.07.1984, источник: GIBDD
79263007164


Отсюда

Так себе хоккей...
ASDK 2 ноя 2019 в 16:22
Ярила  •  На сайте 9 лет
7
Цитата (PabloMont @ 02.11.2019 - 15:52)
Никогда не пойму, как нормальный мужик может другому мужику сказать \"отсоси\" в какой бы то ни было ситуации!!!

Да нормальный и не скажет. Только пидорасы так говорят.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vandit 2 ноя 2019 в 16:32
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Одним словом - ДУРА ПО ЖИЗНИ И СВОЕЙ СУТИ(кукурузер)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Pixel82 2 ноя 2019 в 16:34
Ярила  •  На сайте 10 лет
23
кусок говна бородатого, изначально начал вилять жопой, пиздеть что не он виноват, начал провоцировать, мужик не мужик, а получил бы по ебалу, превратился в терпилу, начал бы жаловаться мусорам и строчить заявление, гнида одним словом!

Это сообщение отредактировал Pixel82 - 2 ноя 2019 в 16:35
CrashCN 2 ноя 2019 в 16:35
новенький  •  На сайте 16 лет
10
Цитата (velosipezatr @ 2.11.2019 - 16:13)
интересно.. почему у «правдаёбов» тачки всегда такие стремные, а манера вождения аля «не себе не людям».. месть обществу за собственную никчемность.? cool.gif

у тебя тоже никчёмность в тачках измеряется? у меня для тебя плохие новости faceoff.gif
ЗЫ: из разряда понтомэнов, коих по моим наблюдениям сейчас овердохуя - будет снимать однушку или жить с мамой и жрать дошик, но мафынко в кредит будет большой чёрный жып lol.gif
ralfhomeher 2 ноя 2019 в 16:39
Ярила  •  На сайте 6 лет
5
Че это за обосавшийся пидорас на джыпе? gigi.gif

Это сообщение отредактировал ralfhomeher - 2 ноя 2019 в 16:40
gnsy 2 ноя 2019 в 16:41
штаны из парусины  •  На сайте 14 лет
0
а за постоянный понс словесный, кучу оскорблений на камеру, товарищ с камерой никак не отреагировал?
iskander13st 2 ноя 2019 в 16:43
Шутник  •  На сайте 6 лет
2
Как такие зарабатывают на такие машины?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЗЛОстик 2 ноя 2019 в 16:50
Ярила  •  На сайте 6 лет
3
А чего его не продули то мне кажется он загашеный

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Traxtenbergg 2 ноя 2019 в 16:52
Весельчак  •  На сайте 6 лет
1
Ну еще подай за оскорбление! Накажи до конца. Видео есть.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Lus 2 ноя 2019 в 16:54
Хохмач  •  На сайте 12 лет
2
Такой взрослый, бородатый, а осознание, что он во вселенной ничто так и не пришло. Важным себя считает.

Еще бы за движение по обочине покарать было бы неплохо, видео же есть, вроде.
nemecc 2 ноя 2019 в 16:55
Праведное Зло  •  На сайте 12 лет
4
Курящий спортсмен это прекрасно я считаю. Позорище с мозгом курицы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DENVERGUN 2 ноя 2019 в 17:04
Юморист  •  На сайте 12 лет
16
Цитата (velosipezatr @ 02.11.2019 - 16:13)
интересно.. почему у «правдаёбов» тачки всегда такие стремные, а манера вождения аля «не себе не людям».. месть обществу за собственную никчемность.?

Потому, что те кого ты называешь правдоебами, не торгуют оч ком и не тырят деньги у общества, покупают машины по средствам. Пдд надо соблюдать, побую какая у тя машина. А некоторые педерасты считают, что они ровнее других, и, таких надо хуярить прямо на месте и при полицаях, а потом ещё и в суд за оскорбление личности подать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tehnomag 2 ноя 2019 в 17:04
Si vis pacem, para bellum  •  На сайте 12 лет
3
По ходу ему лавры Кокорина и Мамаева покоя не дают. "Илитка" охуела в край.
Larzzz13 2 ноя 2019 в 17:11
Хохмач  •  На сайте 10 лет
6
Цитата (velosipezatr @ 2.11.2019 - 20:42)
Цитата (CrashCN @ 2.11.2019 - 16:35)
Цитата (velosipezatr @ 2.11.2019 - 16:13)
интересно.. почему у «правдаёбов» тачки всегда такие стремные, а манера вождения аля «не себе не людям».. месть обществу за собственную никчемность.?  cool.gif

у тебя тоже никчёмность в тачках измеряется?

нет конечно.. просто обратил внимание на закономерность. Что не «санитар», то ведрище стремное как наша экономика lol.gif

Ну, ептить, а чего другую закономерность не рассматриваешь - как кукурузер либо бээнвэ, так быдло уебанское
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19 332
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх