Обочечник с энурезом

Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
 
Кого опустил обочечник?
Автора видео [ 37 ]  [7.20%]
Себя [ 353 ]  [68.68%]
Своих родителей [ 67 ]  [13.04%]
Белого лебедя [ 57 ]  [11.09%]
Всего голосов: 514
Гости не могут голосовать 
Zb8 2 ноя 2019 в 14:24
Ярила  •  На сайте 14 лет
-2
Да как вы так смотрите быстро? Скорострелы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
гомункул54 2 ноя 2019 в 14:26
Приколист  •  На сайте 9 лет
5
какой прыткий молодой человек, наверно, будущий депутат растёт.
sergey40 2 ноя 2019 в 14:26
Шутник  •  На сайте 12 лет
24
Ощущение,что он упоротый или под шафэ-речь замедленная,дерганый весь,нервничает заметно,мелет полную чушь при этом ведет себя агресивно,пигментация на лице.Хотя может часто шайба в голову прилетала.Я бы настоял на продувке.Опять же машинка ,походу тонированная по передним стеклам (на 10-56 когда дверь открыл).

Это сообщение отредактировал sergey40 - 2 ноя 2019 в 14:31
Sanguitarius 2 ноя 2019 в 14:27
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
Цитата
Да как вы так смотрите быстро? Скорострелы

Лол што? Или ты во всех темах неглядя хуяришь? Твой камент на сутки отличается от поста )) Краснодар вроде не Проебалтика ))

А по теме, те, кто свое "хочу и надо" ставит выше других, тупо срут себе же на голову. Еще бы на нас не брызгало и не воняло...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DrewLX 2 ноя 2019 в 14:28
Приколист  •  На сайте 6 лет
7
БЫКОВСКИЙ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
Дата рождения: 27.07.1984

на данный момент выступает за команду "Ice Bulls"
http://ice-bulls.ru/рхл/


Команда принимает участие в РХЛ -Региональная Хоккейная Лига
http://www.statehockey.ru/players/player-2683
pipeclogin 2 ноя 2019 в 14:50
Ярила  •  На сайте 9 лет
32
Цитата (DrewLX @ 2.11.2019 - 14:28)
БЫКОВСКИЙ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
Дата рождения: 27.07.1984

на данный момент выступает за команду "Ice Bulls"
http://ice-bulls.ru/рхл/


Команда принимает участие в РХЛ -Региональная Хоккейная Лига
http://www.statehockey.ru/players/player-2683

Да он дымит сигареты как паровоз, да ещё живот пивной (судя по лицу). Как он там играет то
dartt 2 ноя 2019 в 14:51
Приколист  •  На сайте 15 лет
8
он нервничает от того что сделать ничего не может ) одно и тоже говорит и смех нервный )))
Ошибень 2 ноя 2019 в 14:51
Шутник  •  На сайте 11 лет
5
Мне тоже показалось, что он датый.
Да, как-то иначе я себе хоккеистов представлял
олдбич 2 ноя 2019 в 14:55
======!  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (pipeclogin @ 2.11.2019 - 14:50)
Да он дымит сигареты как паровоз, да ещё живот пивной (судя по лицу). Как он там играет то

многие спортсмены бухают и курят..таковы наши реалии.что футболёры ,что хоккеисты.
смлчш 2 ноя 2019 в 14:56
Ярила  •  На сайте 9 лет
9
Эталонный ПИДАРАС!!!!! И да , на хуй таким пидарам выкать???
Ogunor 2 ноя 2019 в 15:08
Балагур  •  На сайте 8 лет
2
Тут проскакивал мем под названием "пизда бородатая". В данном случае он подходит как нельзя кстати...
Juntan 2 ноя 2019 в 15:24
Балагур  •  На сайте 8 лет
-4
Нах вообще разговаривать.
Записал на камеру, что от еврика отказался, всё! Нехуй лечить и воспитывать.
А если ввязался в базар, надо пИздить обоссателя, а не мычать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Shelest2000 2 ноя 2019 в 15:25
Шутник  •  На сайте 13 лет
7
Какой дерзкий пидорас... На гей-парад опаздывал? Его просто давненько не пиздили.
fin4 2 ноя 2019 в 15:29
линкор Нева  •  На сайте 13 лет
2
в хоккее ,как правило , нормальные парни. но, нет- одна паршивая овца затесалась .
saturn6 2 ноя 2019 в 15:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
30
Потом лет через 5 такого вот оболтуса пригласят в Думу и будет такой вот имбецил законы писать для кормящих.
Жесть что творится ass.gif ass.gif ass.gif
Lightingx 2 ноя 2019 в 15:34
Шутник  •  На сайте 6 лет
-1
Ну и терпение у оператора. У меня бы этот хуй через 5 минут ползал и расплёвывался кровавыми соплями, а потом его нашли бы с его гавнотачкой на пустыре сожжёным дотла. Ибо нехуй размоножаться таким уродам.
Семидесятник 2 ноя 2019 в 15:36
Приколист  •  На сайте 7 лет
9
Соплежуйный ссыкун хоккеист какой- то. Футболист давно бы стулом переебал, ну или другим подручным предметом.)
Чайники 2 ноя 2019 в 15:37
Нас рать!  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (fin4 @ 2.11.2019 - 15:29)
в хоккее ,как правило , нормальные парни. но, нет- одна паршивая овца затесалась .

В хоккей что по человеческим качествам людей отбирают?Такие же люди как и везде.Есть нормальные,есть пидарасы.
ma131313 2 ноя 2019 в 15:40
Шутник  •  На сайте 7 лет
2
Дебил редкостный!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KEX84 2 ноя 2019 в 15:42
Ярила  •  На сайте 10 лет
32
Цитата (BigHomerS @ 1.11.2019 - 11:32)
23 минуты видео про пидорасов?  Не, спасибо, я подборку кубиков лучше в пятницу гляну   rulez.gif

Да по мне лично, так там один пид**с, закомплексованный недохоккеист Быковский, который знатно обосрался на весь интернет.
Похоже, у него с интеллектом большие проблемы: в глазах ни капли мысли, когда сказать нечего на личности переходит,еЬлан, ссыт при людях, да еще и нервно курит одну за одной (тоже мне, спортсмен куев).
Номерок-то поди м666ер750 не в общей очереди получил, а его парень ему подарил.

Это сообщение отредактировал KEX84 - 2 ноя 2019 в 16:10
IvBerezin 2 ноя 2019 в 15:45
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
За вот так вот поссать при ребенке можно запросто поехать на зону по нехорошей статье о совращении малолетних. Был резонансный случай как мужик посцал в общественном месте и уехал сидеть.
melado 2 ноя 2019 в 15:45
Приколист  •  На сайте 8 лет
1
Улыбнуло

PabloMont 2 ноя 2019 в 15:52
Юморист  •  На сайте 9 лет
24
Никогда не пойму, как нормальный мужик может другому мужику сказать "отсоси" в какой бы то ни было ситуации!!!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19 332
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх