Обочечник с энурезом

Страницы: 1 2  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
 
Кого опустил обочечник?
Автора видео [ 37 ]  [7.20%]
Себя [ 353 ]  [68.68%]
Своих родителей [ 67 ]  [13.04%]
Белого лебедя [ 57 ]  [11.09%]
Всего голосов: 514
Гости не могут голосовать 
blow05 1 ноя 2019 в 11:26
Моргенмуффель  •  На сайте 15 лет
Сообщений: 7 469
383
Yap 25.06.2026 - 08:00
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Nemo404 1 ноя 2019 в 11:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
57
Один такой обоссатель уже был. В тюрьме посидел, ума вроде набрался.
BigHomerS 1 ноя 2019 в 11:32
Юморист  •  На сайте 11 лет
48
23 минуты видео про пидорасов? Не, спасибо, я подборку кубиков лучше в пятницу гляну rulez.gif
Шайтанбыр 1 ноя 2019 в 11:42
пилот Грендайзера  •  На сайте 11 лет
86
Самая главная черта в человеке - уметь извиняться и признавать свои ошибки.
Раз ты такой крутой весь из себя, так будь крутым до конца! Накосячил - отвечай!
FuBlya86 1 ноя 2019 в 11:51
Приколист  •  На сайте 8 лет
36
Чудеса выдержки)
Надо было, всё-таки, ему перемкнуть промеж глаз.
d1b1 1 ноя 2019 в 11:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
28
Это не мужчина. Это черт.
Riconvald 1 ноя 2019 в 12:00
Шутник  •  На сайте 13 лет
8
Говно - не люди... (С)
Какструктор 1 ноя 2019 в 12:15
Выбесиватель тупых  •  На сайте 7 лет
48
Ура! Досмотрел.
Жалко, что автор не обратил внимание на не читаемый передний номер.
Rickkk 1 ноя 2019 в 12:54
Весельчак  •  На сайте 16 лет
99
Я так понимаю за тонировку, не читаемый номер, мат в общественном месте, его ни как не привлекли, а потом удивляемся откуда столько быдла и мудаков на дорогах. Еще не плохо бы в суд подать за оскорбление личности, но там же штраф копейки как собственно и штрафы за пдд 500р и 1000р.... просто смешно
Xищник 1 ноя 2019 в 21:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
10
Травануть бы этого упыря в инете хотя бы.
По номеру пробить че за черт
Задунайский 2 ноя 2019 в 14:01
Смотрящий за утками  •  На сайте 15 лет
181
Хоккеист-обочечник РХЛ БЫКОВСКИЙ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ предложил обоссать порядочного водителя!

На видео отчётливо видно, как управляя а/м Тойота, гражданин Быковский Д.В., в нарушение ПДД - двигаясь по обочине, создаёт аварийную ситуацию, а затем оскорбляет нецензурной бранью автора видео тет-а-тет и при сотрудниках ДПС ГИБДД РФ!

Герой видео

Информация из открытых источников:

???? Госномер: М666ЕР750
???? Субъект РФ: Московская область

Связанные с госномером М666ЕР750 телефоны:
79032545472, дата: 13.12.2018, источник: Парковки
79851849863, дата: 22.10.2018, источник: Парковки
79262555544, дата: 03.09.2018, источник: Парковки
79636775227, дата: 14.10.2016, ФИО: БЫКОВСКИЙ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения: 27.07.1984, источник: GIBDD
79263007164


Отсюда
XeneX 2 ноя 2019 в 14:04
Приколист  •  На сайте 8 лет
47
Ему просто шайба в голову часто прилетала, вот и проблемы с головой у Димочки.
slavatrudu 2 ноя 2019 в 14:05
Шутник  •  На сайте 6 лет
34
Побочные явления мании величия - оборзение и безнаказанность.
Лечится пиздюлями.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Какструктор 2 ноя 2019 в 14:06
Выбесиватель тупых  •  На сайте 7 лет
24
Исходя из данных РХЛ он Гамма-самец. Видимо ссыт, где попало!
Domrych 2 ноя 2019 в 14:09
вскрываю консервы  •  На сайте 13 лет
72
Странное явление, хоккеист, а пидорас! В моем понимании, все кто увлекается хоккеем настоящие, нормальные мужчины, ан нет, затесался в их крепкие ряды двуликий Янус)))
Кнехт65 2 ноя 2019 в 14:12
Вольно дум  •  На сайте 9 лет
7
Цитата (Какструктор @ 2.11.2019 - 14:06)
Исходя из данных РХЛ он Гамма-самец. Видимо ссыт, где попало!

Точно. Раньше обочечники только диареей страдали, а теперь вот это вот gigi.gif энурез
user2ural 2 ноя 2019 в 14:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (Domrych @ 2.11.2019 - 16:09)
Странное явление, хоккеист, а пидорас! В моем понимании, все кто увлекается хоккеем настоящие, нормальные мужчины, ан нет, затесался в их крепкие ряды двуликий Янус)))

Да нет - это двуликий АНУС! devil.gif
Целофанов 2 ноя 2019 в 14:16
Ярила  •  На сайте 8 лет
23
Вон пидараса из хоккея!!!! Пусть по обочинам пасется, гомосек-обочечник!!!
Punisher81 2 ноя 2019 в 14:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
35
Он себя ведет борзо,т.к. уверен,что откупится или штраф копеешный для него будет. А если бы все было цивилизованно,ну как в загнивающей,то трижды бы подумал. ПДД не для них и плевать такие хотели на таких вот "борцов" за справедливость.

Zb8 2 ноя 2019 в 14:23
Ярила  •  На сайте 14 лет
-3
Да как вы так быстро смотрите то?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zb8 2 ноя 2019 в 14:23
Ярила  •  На сайте 14 лет
-3
Скорострелы плять

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19 330
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх