Обочечник с энурезом

Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
 
Кого опустил обочечник?
Автора видео [ 37 ]  [7.20%]
Себя [ 353 ]  [68.68%]
Своих родителей [ 67 ]  [13.04%]
Белого лебедя [ 57 ]  [11.09%]
Всего голосов: 514
Гости не могут голосовать 
Brabus08 3 ноя 2019 в 00:26
Приколист  •  На сайте 8 лет
3
Блядина редкостная!!!
Таких наглых торопыг нужно сразу лишать прав, ибо нехуй качать и строить из себя.

Сам сучара на помойке ездит и пытается унизить парня.
Эхххх , иногда прям хочется вернуть время лет так на 15-20

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Кокося 3 ноя 2019 в 01:25
Юморист  •  На сайте 14 лет
1
Джиповод явно неадекватен.Почему автор не обратил на это внимание гайцев и не настоял на тесте НС?
TOS1 3 ноя 2019 в 03:45
шутник  •  На сайте 12 лет
5
Фу чмо ёбаное.
Тему в золото надо. Телевизионщики попасываются на ЯПе.
А поведение этого куска говна весьма напоминает поведение героиновых нарков.
TOS1 3 ноя 2019 в 03:49
шутник  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Brabus08 @ 3.11.2019 - 00:26)
Блядина редкостная!!!
Таких наглых торопыг нужно сразу лишать прав, ибо нехуй качать и строить из себя.

Сам сучара на помойке ездит и пытается унизить парня.
Эхххх , иногда прям хочется вернуть время лет так на 15-20

А зачем?
В ебало выписать этой блядине оппонент мог и сейчас.
И сто в гору на суде (а эта сучка 100% начала бы плакать и писать заяву) даже условку бы не впаяли. Ибо это чмо дохуя напиздело на камеру и усиленно выпрашивало.
Подсудимый защищал свою честь и достоинство и въебал уроду. Точка.
Micha555 3 ноя 2019 в 07:53
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Какое днище и вроде самодостаточный чел часы машина а мозг как у канарейки
Micha555 3 ноя 2019 в 09:23
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Испанца прикольно добавили ))))))
zbugz 3 ноя 2019 в 10:38
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Охуеть и этому ублюдку типа "хоккеисту" ещё и денег платят.... Во страна... В любой другой нормально стране за такое поведение он бы сосал у себя свой хуй всю оставшуюся жизнь, что бы с голоду не сдохнуть...

Это сообщение отредактировал zbugz - 3 ноя 2019 в 10:38
YurikBY 3 ноя 2019 в 11:00
Шутник  •  На сайте 10 лет
1
Еще бы не мешало такого наказать через суд, за свой поганый язык...
Бобак 3 ноя 2019 в 11:03
Юморист  •  На сайте 7 лет
1
Позорище!
mishgansp 3 ноя 2019 в 11:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (FuBlya86 @ 1.11.2019 - 11:51)
Чудеса выдержки)
Надо было, всё-таки, ему перемкнуть промеж глаз.

так может он этого и ждал. Дальше звонок знакомым ментам и дело готово.
drunik23 3 ноя 2019 в 12:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (ASDK @ 2.11.2019 - 16:16)
Регие молодец! А этот гомодрил - пидор, не иначе. Небось сердечко прыгает, мама звонил интересно? Сосунок.

Я вот помню,что регика тачка как то знакома.
Может оно?

Движение с уважением?
chelpara 3 ноя 2019 в 15:43
Шутник  •  На сайте 13 лет
1
Штраф за не читаемый номер нужно еще обочечнику влупить.
ко4евник 3 ноя 2019 в 17:12
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (blow05 @ 1.11.2019 - 11:26)

Вот стоит же ублюдок низкоинтелектуальный и твердит одно и то же, тупенький же убогенький же, пятнами покрывается от волнения ... Он там в хоккее вообще зачем нужен этому клубу? Лёд добавлять своей мочой? Понаберут дебилов по недобору, и деньги им хорошие платят раз машину себе хорошую позволил, ещё какой то мудак блатные номера этому животному дал. Повезло ещё автор видео такой культурный, другой бы кастетом уже все передние резцы выломал бы... Пиздел бы потом что шайбу зубами ловил, типа он как Овечкин ...
KEX84 3 ноя 2019 в 18:15
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
интересно, этого петуш@стого с энурёзом кто-то в команде будет уважать теперь, или самоуважения не хватит.
Nefed 3 ноя 2019 в 21:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Позорище мужского пола, жена наверняка б/у
VisheOblakov 3 ноя 2019 в 21:47
Шутник  •  На сайте 9 лет
-2
Автор реально долбоёб и тряпка. Петухом обзывают и он молчит. Да как так? Неее, на крузаке не прав, тут без вопросов, но блять этот конченый даже права не имеет мужиком называться. Терпила!!!

Это сообщение отредактировал VisheOblakov - 3 ноя 2019 в 21:51
ВВП2 3 ноя 2019 в 22:39
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Токио @ 02.11.2019 - 19:50)
Да его первым делом надо было на ХТИ отправить!
Показало бы что курил/употреблял за месяц, а там 100% пока правам.
Автор, какой-то странный..
За знак аварийный сказал ментам, а про затёртый наждачкой номер нет, за угрозы - нет!
За тонировку его - НЕТ!
За оскорбление чести и достоинства - НЕТ!
И это при свиделях в погонах!!!! Как так-то?
И всё это при его жене... Раз взялся, то раскрутил бы по полной, раз в ебальник ему за его слова не всунул! А то и там и там по большому счету проиграл и терпилой остался. Тьфу...
Он же сам поссать хотел! Вот и надо было на ХТИ (Химико-Токсилогический -Анализ) в больничку ехать, сказав ДПС, что он не вменяемый и т.д.. Обоссать хотел, угрожал, сам свою машину подставил (всё на видео) А это явно \"ТЁПЛЕНЬКИМ\" надо быть...

Абсолютно согласен, если при прочих равных обочечника не нагнуть, то это просто неправильно, нельзя так, мудило, тебя оскорбляющее, должно ответить за свои слова, в любом случае)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kakerlager 3 ноя 2019 в 22:46
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (velosipezatr @ 2.11.2019 - 23:53)
Цитата (Gladj @ 2.11.2019 - 21:58)
Цитата (velosipezatr @ 2.11.2019 - 16:42)
Цитата (CrashCN @ 2.11.2019 - 16:35)
Цитата (velosipezatr @ 2.11.2019 - 16:13)
интересно.. почему у «правдаёбов» тачки всегда такие стремные, а манера вождения аля «не себе не людям».. месть обществу за собственную никчемность.?  cool.gif

у тебя тоже никчёмность в тачках измеряется?

нет конечно.. просто обратил внимание на закономерность. Что не «санитар», то ведрище стремное как наша экономика lol.gif

На ведре можно спокойно выёбываться и бить более дорогие тачки, ибо у них 100% есть страховка. Поэтому вполне логично, что именно на таких тачка и щемят долбоёбов, это экономически целесообразно.
Яб тоже так делал, ток в моём городе нет такого кол-ва уёбков на дорогах.

хочешь сказать что унего есть специальная тачка для «щемить долбоёбов» gigi.gif ну ну.. как скучно я живу lol.gif

Эта... Тебя щемили уже?))
Machingun 6 ноя 2019 в 00:02
Юморист  •  На сайте 16 лет
0
блять позор нации сука(
dreamtry 6 ноя 2019 в 20:41
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Rickkk @ 01.11.2019 - 12:54)
Я так понимаю за тонировку, не читаемый номер, мат в общественном месте, его ни как не привлекли, а потом удивляемся откуда столько быдла и мудаков на дорогах. Еще не плохо бы в суд подать за оскорбление личности, но там же штраф копейки как собственно и штрафы за пдд 500р и 1000р.... просто смешно

Все верно, эти скоты такие смелые только потому что полиция не работает ни хрена.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19 331
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх