Обочечник с энурезом

Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
 
Кого опустил обочечник?
Автора видео [ 37 ]  [7.20%]
Себя [ 353 ]  [68.68%]
Своих родителей [ 67 ]  [13.04%]
Белого лебедя [ 57 ]  [11.09%]
Всего голосов: 514
Гости не могут голосовать 
tehnomag 2 ноя 2019 в 17:12
Si vis pacem, para bellum  •  На сайте 12 лет
12
Цитата (velosipezatr @ 2.11.2019 - 16:42)
Цитата (CrashCN @ 2.11.2019 - 16:35)
Цитата (velosipezatr @ 2.11.2019 - 16:13)
интересно.. почему у «правдаёбов» тачки всегда такие стремные, а манера вождения аля «не себе не людям».. месть обществу за собственную никчемность.?  cool.gif

у тебя тоже никчёмность в тачках измеряется?

нет конечно.. просто обратил внимание на закономерность. Что не «санитар», то ведрище стремное как наша экономика lol.gif

А ты из этих что ли? Ну которые считают, раз тачка дорогая он выше всех... why.gif
romeo140 2 ноя 2019 в 17:14
Балабол  •  На сайте 14 лет
5
Купил машину, номера, а мозгов и достоинство не купил! В самом деле родителей жалко.
W0000 2 ноя 2019 в 17:14
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (Litvin18 @ 1.11.2019 - 13:16)
Мне больше не обочечники напрягают, а водятлы которые их пропускают.

Ты, наверное, сильнее Шварценеггера и вертушки крутишь как ван Дамм, а еще от пуль умеешь уворачиваться. А что может противопоставить быдлу обычный рядовой человек?
pravdavsegda 2 ноя 2019 в 17:15
Ярила  •  На сайте 7 лет
5
обочечники - пидорасы !
Токио 2 ноя 2019 в 17:27
Балагур  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (EvgeniyMas @ 2.11.2019 - 16:03)
Цитата (Задунайский @ 02.11.2019 - 14:01)
Хоккеист-обочечник РХЛ БЫКОВСКИЙ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ предложил обоссать порядочного водителя!

На видео отчётливо видно, как управляя а/м Тойота, гражданин Быковский Д.В., в нарушение ПДД - двигаясь по обочине, создаёт аварийную ситуацию, а затем оскорбляет нецензурной бранью автора видео тет-а-тет и при сотрудниках ДПС ГИБДД РФ!

Герой видео

Информация из открытых источников:

???? Госномер: М666ЕР750
???? Субъект РФ: Московская область

Связанные с госномером М666ЕР750 телефоны:
79032545472, дата: 13.12.2018, источник: Парковки
79851849863, дата: 22.10.2018, источник: Парковки
79262555544, дата: 03.09.2018, источник: Парковки
79636775227, дата: 14.10.2016, ФИО: БЫКОВСКИЙ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения: 27.07.1984, источник: GIBDD
79263007164


Отсюда

Так надо тему создать, страна должна знать хероев!

Хорошо, если "ГЛАВНАЯ ДОРОГА" по ТВ покажет это!
Может на будущее, поумнеет
Пенталгин 2 ноя 2019 в 17:29
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Задунайский @ 2.11.2019 - 14:01)
Хоккеист-обочечник РХЛ БЫКОВСКИЙ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Герой видео


По ссылке квалификация бета - гамма, а корчит из себя альфу. Смешной.
HerbertWells 2 ноя 2019 в 17:32
Шутник  •  На сайте 13 лет
2
Вот и хоккеисты подоспели, не вся слава футболистам.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
oz2009 2 ноя 2019 в 17:34
Ярила  •  На сайте 17 лет
3
ТС ты конечно совсем спокойный Яп вепал, или морально задавил что намного более вероятна глядя на этого тупоря он просто почувствовал безнаказанность что ты ему позволил говорить, но за оскорбление при сотрудниках напиши заявление и получит от 2 до 4, а то и более тысяч рублей, покушаешь с женой в ресторане, dont.gif кстати при оскорблении прилюдно можно также спокойное осадить человека объяснив что он в данный момент оплачивает твою гулянку в ресторане , обидчик будет очень недоволен и выдаст еще что нибудь на пару тысяч, главное условие чтобы это было при людно, и желательно на камеру, а когда некто не видит нужно бить в нос! Кстати терпела то он, у него пол тачки расцарапано gigi.gif , долбоеба и ущербная личность у него на роже видно что соску разбивали не раз, может и зря ты так спокойно с ним, он бы быстро угнался под "стул", идиот малословный!

Это сообщение отредактировал oz2009 - 2 ноя 2019 в 17:36
Ungydrid 2 ноя 2019 в 17:52
Мана-мана! Тыц-тыц-тырым!  •  На сайте 18 лет
2
Так этот уебан еще и под этанолом или веществами.
Картафил 2 ноя 2019 в 18:20
Хохмач  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (technoservis @ 2.11.2019 - 18:08)
В уголок подонка, плиз, они там оба достойны. На 2 минуты хватило.

Ты опоздал, обадалбаебы обычно на первой странице в погоне за юккой толкаются.
ВВП2 2 ноя 2019 в 18:26
Хохмач  •  На сайте 7 лет
3
А вот интересно, можно ли было обочечника привлечь к ответственности за угрозы, оскорбления на основании видео? Вот прям очень интересно)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ступидСквырл 2 ноя 2019 в 18:32
Шутник  •  На сайте 11 лет
3
Почему ГИБДД на затертые номера глаза закрыли?
votamor1 2 ноя 2019 в 18:55
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Спортсмен бля. С сигаретой, ссыстся. Золотой дождь ему мерещится

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Illusionists 2 ноя 2019 в 18:57
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Какструктор @ 1.11.2019 - 12:15)
Ура! Досмотрел.
Жалко, что автор не обратил внимание на не читаемый передний номер.

Ты точно досмотрел? ) В самом начале обратил внимание на номер замазанный.

И по теме - пиздец обочечник дерзкий. И наглый.
votamor1 2 ноя 2019 в 19:01
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Очередной кандидат в госдуму. Таких там любят.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
belgub 2 ноя 2019 в 19:05
Шутник  •  На сайте 6 лет
3
Видос в Лигу уже киданули?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
eugeneous 2 ноя 2019 в 19:11
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Nemo404 @ 1.11.2019 - 11:28)
Один такой обоссатель уже был. В тюрьме посидел, ума вроде набрался.

а ещё он там в попу поебался..
фумигатор 2 ноя 2019 в 19:16
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Больше всего огорчил мусор. Он должен был сразу пресечь говорливого обмудка и оформить за нецензурную брань в общественном месте.
KD601 2 ноя 2019 в 19:16
Шутник  •  На сайте 7 лет
0


Обочечник с энурезом

Размещено через приложение ЯПлакалъ
eugeneous 2 ноя 2019 в 19:21
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
сколько же проблем у этого ебасосоа в голове. Блять, лечить уже просо бесполезно. Просто пустить на удобрения...
Димка- явный представитель анального баловня.
Неистовый 2 ноя 2019 в 19:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Какое гуманное у на ГИБДД порой. Такое быдло нужно было по полной проверить, и пачку штрафов вручить.
ПапаЛегба 2 ноя 2019 в 19:32
Приколист  •  На сайте 9 лет
2
обзывает чертом и пидарасом, при этом имеет гос номер 666 и предлагает отсосать у себя мужику. faceoff.gif
Токио 2 ноя 2019 в 19:50
Балагур  •  На сайте 8 лет
5
Цитата (ВВП2 @ 2.11.2019 - 18:26)
А вот интересно, можно ли было обочечника привлечь к ответственности за угрозы, оскорбления на основании видео? Вот прям очень интересно)

Да его первым делом надо было на ХТИ отправить!
Показало бы что курил/употреблял за месяц, а там 100% пока правам.
Автор, какой-то странный..
За знак аварийный сказал ментам, а про затёртый наждачкой номер нет, за угрозы - нет!
За тонировку его - НЕТ!
За оскорбление чести и достоинства - НЕТ!
И это при свиделях в погонах!!!! Как так-то?
И всё это при его жене... Раз взялся, то раскрутил бы по полной, раз в ебальник ему за его слова не всунул! А то и там и там по большому счету проиграл и терпилой остался. Тьфу...
Он же сам поссать хотел! Вот и надо было на ХТИ (Химико-Токсилогический -Анализ) в больничку ехать, сказав ДПС, что он не вменяемый и т.д.. Обоссать хотел, угрожал, сам свою машину подставил (всё на видео) А это явно "ТЁПЛЕНЬКИМ" надо быть...
lvutin 2 ноя 2019 в 20:02
Приколист  •  На сайте 13 лет
3
Эталонный пидорас, только в музей под колбу, вот он.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19 332
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх