Он не кусается! Он только поиграет!

Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Gringo84 4 окт 2019 в 19:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
А что там Макаревич делает?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Cyberaxe77 4 окт 2019 в 19:25
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Мужчин в студии нет. У "матери" напрочь отсутствует материнский инстинкт.
Ебанутые.
Зато улыбаются. Блять... Походу человечество со своим "милосердием" и "толерантностью" неизлечимо.
Почему дрессировщики без спецсредств?
ВесеннийСон 4 окт 2019 в 19:26
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (tigana @ 4.10.2019 - 18:40)
..стиль поведения ,стиль выражения мысли практически полностью отражает характер человека ,здесь же явно ярко выраженная дебилка ,ребёнку наверно чуть больше года ,так напугать бедолагу ,ещё и у матери забрала ,неужели тот кто организовал всю эту лажу не видел с кем имеет дело ...

Она дитё забрала и мамашу типа успокаивает- веселит и имитирует радость чтобы по судам не затаскали, на всю страну опозорились и пытаются "держать лицо" и показать что это весело, что все довольны, что ничего не случилось. А мамша и правда ебанутая- сидит и подыгрывает, видимо для нее это шоу очень важно, даже важнее здоровья собственного ребенка.

Это сообщение отредактировал ВесеннийСон - 4 окт 2019 в 19:44
ВесеннийСон 4 окт 2019 в 19:27
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Cyberaxe77 @ 4.10.2019 - 19:25)
Мужчин в студии нет. У "матери" напрочь отсутствует материнский инстинкт.
Ебанутые.
Зато улыбаются. Блять... Походу человечество со своим "милосердием" и "толерантностью" неизлечимо.
Почему дрессировщики без спецсредств?

Тут мамаше безмозглой дрессировщик в первую очередь нужен.
pravdavsegda 4 окт 2019 в 19:27
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
ебал я ваше трокилья ...
ganimede 4 окт 2019 в 19:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
зоошиза еб.чая..
ДаНеДаНу 4 окт 2019 в 19:28
Юморист  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (OBrian @ 4.10.2019 - 14:41)

когда вижу такое обращение с детьми, кровь кипит, готов переебать любого, как отцу четверых детей, такие сцены видить очень больно.
Bob1984 4 окт 2019 в 19:28
Весельчак  •  На сайте 12 лет
1
Я думал что только у нас на ТВ все ебанутые, а оказывается вон оно как...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TraderFX 4 окт 2019 в 19:30
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Моргот @ 4.10.2019 - 16:45)
что это за сборище дебилов и кто им ребенка доверил?

Ладно ребенка, дети у многих дебилов бывают, кто им львенка доверил?
dirtyjohnny 4 окт 2019 в 19:34
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
99% людей - клинические дебилы.

ну как? как можно дикого хищника водить без намордника рядом с ребенком?

надо не каникулы Бонифация детям показывать, а как львы рвут беременную

антилопу какую-нибудь.

чтобы не было иллюзий. мать под суд и все шоу туда же. идиоты.
Golum2004 4 окт 2019 в 19:34
Юморист  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (Chromatick @ 4.10.2019 - 11:46)
И продолжили как ни в чем не бывало... А там царапины походу шо пиздец

Live is Live!

бедный ребенок бля!
Маквагабо 4 окт 2019 в 19:37
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Нихера себе мама! Сидит улыбается, пока с ребенка шкуру снимает лев (пусть маленький).
ВесеннийСон 4 окт 2019 в 19:41
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Ури85 @ 4.10.2019 - 14:49)
Бляяяя. Львица чуть ребёнком не отобедала, а они сидят и уссываются.
Лавров не может подобрать слов

Многие считают, что если подобные стрессовые ситуации превращать как бы в шутку и игру, смеяться над этим, то ребенок убедится ч то это игра, и несерьёзно и не испугается так как воспримет все как шутку и что это нормально и весело раз мама не боится , а смеётся, да и к тому же мама сама его поднесла к кисе, значит это нормально.

Это сообщение отредактировал ВесеннийСон - 4 окт 2019 в 19:42
Gonzalez 4 окт 2019 в 19:44
Ярила  •  На сайте 19 лет
1
Это молодая львица уже

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Luissa 4 окт 2019 в 19:46
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Мамаша долбанутая, сидит лыбится, ребёнка жалко, чуть без ноги не осталась, испугалась. Нахер такое снимать, идиоты.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
laubig 4 окт 2019 в 19:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
представляю как ребенок будет убегать от милого котенка
Lars575 4 окт 2019 в 19:54
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Такой кисе ссаной тряпкой по усатой морде ебнешь и ..... съябывай нахуй быстрее!!!
Моя Мурчала лучше, хотя детские писки и визги не любит тоже, в шкаф прячется спать.
Serb17 4 окт 2019 в 19:56
Балагур  •  На сайте 8 лет
0
Меня как то банили! Жалобу отправил!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Corelli 4 окт 2019 в 20:06
Балагур  •  На сайте 14 лет
4
Грит, (исп) : "Поведение зависит от питания, гормонального фона и других факторов вместе .... ups (puto mierda) - спокойно, спокойно". Еще в конце эта дура успокаивает - ничего не произошло, все в порядке, не надо так петь (плакать), нам нравится вся эта компания, пипец....

Это сообщение отредактировал Corelli - 4 окт 2019 в 20:16
Kyrsor 4 окт 2019 в 20:10
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Где все любители животных)) Собаку намордник пугает, ей не комфортно. Я бы на людей надевал намордники, преступники. А тем более на животных.
vanrock 4 окт 2019 в 20:10
Amor fati  •  На сайте 15 лет
1
Да причем тут дрессировка? Любое животное - это не робот. Любой зверек однажды поведет себя как зверь, а не как робот.
Если кто-то этого не понял то его совсем не жаль. Жаль только тех кто пострадает из за этого дебила.
expl83 4 окт 2019 в 20:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (ЛесникВася @ 4.10.2019 - 14:44)
мужик в конце просто в ахуе от того что происходит..

Ясен хуй.. работал, работал на каком-то уёбищном ток-шоу и всё...
Drshme 4 окт 2019 в 20:20
Приколист  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Punisher81 @ 4.10.2019 - 14:49)
Не важно ,что происходит,главное,улыбайся в кадр и не помогай отбивать ребенка от льва. Настоящий проффесиАнал faceoff.gif

Отбивать? Чтобы зверюга совсем охуела от тумаков и в раж вошла? Очень блять умный ход.
Kraam 4 окт 2019 в 20:22
Патриот  •  На сайте 13 лет
1
Я аж всплакнул. Так львёнка жаль, перекусить не дали, держат на голодном пайке cry.gif
ChaosKnight 4 окт 2019 в 20:25
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Просто куча дегенератов, правильно их америкосы за корм считают

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24 933
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх