Он не кусается! Он только поиграет!

Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Простак52 4 окт 2019 в 15:12
Хохмач  •  На сайте 10 лет
4
Ну как бы на детский крик все мои знакомые кошки реагируют примерно одинаково - башню у них сносит, эта еще ничего - ласково. А вот котам похуй.
Роман198200 4 окт 2019 в 15:12
Юморист  •  На сайте 9 лет
1
Шоу маст гоу он...ин спайт оф эни ризонс, мазафака!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MHEXOPOIIIO 4 окт 2019 в 15:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Zerkalo2010 @ 4.10.2019 - 14:53)
уверен, что это профессиональный дрессировщик
уверен, что животное дрессировано

это к тем заверениях собачников, что если псина дрессированная, то её можно без намордника на самовыгул

нихуя, вы НИКОГДА не можете быть уверенными в том, что в данный момент в башке у животного
животное в любой момент может атаковать без какой-либо причины, а потом бегать вокруг и вилять хвостиком как ни в чем ни бывало

Ну как бы это сказать. Все таки дикая кошка и домашние собаки, немного разные вещи.
С другой стороны, у собаки тоже могут быть психические расстройства и неадекватные действия. Но в этом смысле вы так же не можете быть уверены, что в башке у людей.

Конечно ребёнка приносить к дикому животному была тупая идея.

Это сообщение отредактировал MHEXOPOIIIO - 4 окт 2019 в 15:28
pythonx 4 окт 2019 в 15:21
Проводник мозгошмыгов  •  На сайте 16 лет
-5
Цитата (Zerkalo2010 @ 4.10.2019 - 14:53)
нихуя, вы НИКОГДА не можете быть уверенными в том, что в данный момент в башке у животного
животное в любой момент может атаковать без какой-либо причины, а потом бегать вокруг и вилять хвостиком как ни в чем ни бывало

Дружок, самое опасное и непредсказуемое животное это человек. Что в башке у чувака идущего тебе навстречу ты никогда не можешь быть уверен, может там от употребления веществ осталась одна мысль всего "где взять денег на дозу" и ты ему кажешься похож на мешок с деньгами.
Собаки как раз более чем предсказуемые, набор инстинктов стандартный. Даже со львами дрессировщики справляются вполне уверенно.
tokkuri 4 окт 2019 в 16:07
Ярила  •  На сайте 9 лет
-3
Так ничего страшного и не случилось. Котик, если б хотел, одним коготком горло исполосовал. Ну поиграли с дитём в перетягивание дитя, чего такого? А вообще, смешное видео, смотреть бесконечно можно))))
tokkuri 4 окт 2019 в 16:09
Ярила  •  На сайте 9 лет
-3
Цитата (Doggyboo @ 4.10.2019 - 14:56)
Сборище еб.нутых! Лишать прав за такое надо... Сидят лыбяться ради хайпа... Даже смотреть не смог... пробежался покадрово, так и думал что, что-то с ребёнком будет...

А надо было не ссать и посмотреть, таки, видео, чтобы увидеть, что ничего с ребенком не случилось. Али мы в уголке все??
Севостьян 4 окт 2019 в 16:37
Шутник  •  На сайте 18 лет
0
Ребята это прям баян баянище, лень искать но это так

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Валярунчик 4 окт 2019 в 16:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Идиоты, воспитанные на прекраснодушных фильмах про добрых животных. Долбоебы натуральные
Севостьян 4 окт 2019 в 16:42
Шутник  •  На сайте 18 лет
5
2016 год

Размещено через приложение ЯПлакалъ
liberalman 4 окт 2019 в 16:57
Хохмач  •  На сайте 17 лет
0
Ебанаты
kumishka 4 окт 2019 в 18:14
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
У ребенка психологическая травма, может на всю оставшуюся жизнь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
petrovichEkb 4 окт 2019 в 18:31
хохмач  •  На сайте 14 лет
2
В этом видео прекрасно всё.
tigana 4 окт 2019 в 18:40
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
..стиль поведения ,стиль выражения мысли практически полностью отражает характер человека ,здесь же явно ярко выраженная дебилка ,ребёнку наверно чуть больше года ,так напугать бедолагу ,ещё и у матери забрала ,неужели тот кто организовал всю эту лажу не видел с кем имеет дело ...
steellife 4 окт 2019 в 18:49
Приколист  •  На сайте 9 лет
2
учитывая, что язык похож на испанский, надебсь отец ребенка сгимет видео про львицу и бабу для Нарвского

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alexandro116 4 окт 2019 в 18:53
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Он чуть ее не сожрал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Картафил 4 окт 2019 в 18:56
Хохмач  •  На сайте 14 лет
0
Ебанутая баба.
krister 4 окт 2019 в 18:57
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Главное что в се улыбаются и все счастливы!!)
vovankaban 4 окт 2019 в 19:12
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
ЕЩЕ И СМЕЮТСЯ, ДИБИЛЫ. У нас так в Краснодарском крае девочке львица пол лица отьела в цирке.
Skipper20 4 окт 2019 в 19:12
Отошел от дел  •  На сайте 16 лет
2
загадка: У какого животного 4 ноги и одна рука?
ответ: У счастливого бультерьера.
Mihail7777 4 окт 2019 в 19:14
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Мужик на Макаревича похож)
ВесеннийСон 4 окт 2019 в 19:19
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (ЛесникВася @ 4.10.2019 - 14:44)
мужик в конце просто в ахуе от того что происходит..

Но держит улыбку) сразу видно- профессионал)
Cyberaxe77 4 окт 2019 в 19:19
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
На видео ебанутые все. Кроме ребёнка и кошки.
А что нам скажут на это псиноёбы с мантрой "он дрессированный, воспитанный пёс и никогда ни на кого без команды не кинется!".
Ах да, забыл...Ребёнок же сам виноват, да?
0berst 4 окт 2019 в 19:22
Хохмач  •  На сайте 7 лет
-3


Он не кусается! Он только поиграет!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Torger777 4 окт 2019 в 19:22
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Ребёнок изначально не в восторге от этой встречи . Я мужик , но яп очканул , когда котик с меня штаны начал стягивать . Идиоты , эта сидит ещё кудахчет "trotila , trotila , no way " blink.gif
Poluboks 4 окт 2019 в 19:23
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (xzwho @ 4.10.2019 - 14:55)
Мама смелая.

Может и смелая,но ЕБАНУТАЯ ! dont.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24 932
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх