Он не кусается! Он только поиграет!

Страницы: 1 2  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
OBrian 4 окт 2019 в 14:41
Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 14 358
257
Yap 25.06.2026 - 18:24
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
ЛесникВася 4 окт 2019 в 14:44
Юморист  •  На сайте 6 лет
115
мужик в конце просто в ахуе от того что происходит..
frant 4 окт 2019 в 14:44
:)  •  На сайте 15 лет
192
ничего, он сейчас наиграется с ногой вашего ребенка и принесет ее обратно
Моргот 4 окт 2019 в 14:45
Весельчак  •  На сайте 9 лет
299
что это за сборище дебилов и кто им ребенка доверил?
Chromatick 4 окт 2019 в 14:46
"Смотри, Вжик.. это пиздец"  •  На сайте 19 лет
55
И продолжили как ни в чем не бывало... А там царапины походу шо пиздец
lifesaver 4 окт 2019 в 14:49
Старый кот-валерьянщик  •  На сайте 11 лет
90
Долбоёбы, ребёнок может всю жизнь заикаться будет или фобия какая возникнет.
DatoKartaviа 4 окт 2019 в 14:49
Балагур  •  На сайте 7 лет
32
Дитя может остаться без ноги, зато для зрителей веселуха, дебилы.
Punisher81 4 окт 2019 в 14:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
82
Не важно ,что происходит,главное,улыбайся в кадр и не помогай отбивать ребенка от льва. Настоящий проффесиАнал faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Punisher81 - 4 окт 2019 в 15:20
Ури85 4 окт 2019 в 14:49
Шутник  •  На сайте 6 лет
20
Бляяяя. Львица чуть ребёнком не отобедала, а они сидят и уссываются.
Лавров не может подобрать слов
Zerkalo2010 4 окт 2019 в 14:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
110
уверен, что это профессиональный дрессировщик
уверен, что животное дрессировано

это к тем заверениях собачников, что если псина дрессированная, то её можно без намордника на самовыгул

нихуя, вы НИКОГДА не можете быть уверенными в том, что в данный момент в башке у животного
животное в любой момент может атаковать без какой-либо причины, а потом бегать вокруг и вилять хвостиком как ни в чем ни бывало
сонота1983 4 окт 2019 в 14:55
Весельчак  •  На сайте 6 лет
51
Львенок с реагировал на писк ребёнка, посчитал того добычей, походу. Прихватил с намерением отобедать. Тупые дрессировщики, идут к детям, должны быть готовы. Хотя, тётя правильно поступила, погасила истерику мелкого, ну, хотя бы попыталась отвлечь спокойными словами.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
xzwho 4 окт 2019 в 14:55
xzwho  •  На сайте 7 лет
1
Мама смелая.
Doggyboo 4 окт 2019 в 14:56
Ярила  •  На сайте 12 лет
10
Сборище еб.нутых! Лишать прав за такое надо... Сидят лыбяться ради хайпа... Даже смотреть не смог... пробежался покадрово, так и думал что, что-то с ребёнком будет...

Это сообщение отредактировал Doggyboo - 4 окт 2019 в 14:57
ezvx 4 окт 2019 в 14:56
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
А баба все "транкилла, транкилла!".. чтоб котика ее дорогущего после сьемки не усыпили)))
Нгуен 4 окт 2019 в 14:57
Юморист  •  На сайте 14 лет
3
на 0,41 чувак явно кирпичей откинул..... sad.gif
stan0766 4 окт 2019 в 14:58
Ватокат шумной ватаги  •  На сайте 14 лет
2
У ведущего ебальник, как будто он понюхал...а не кусал gigi.gif
godzaymas 4 окт 2019 в 14:59
Хохмач  •  На сайте 8 лет
15
Цитата (Нгуен @ 4.10.2019 - 15:57)
на 0,41 чувак явно кирпичей откинул..... sad.gif

Сидит думает, как же потом вставать?
LucyFranky 4 окт 2019 в 15:01
Принцесса с ружьем  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (Zerkalo2010 @ 4.10.2019 - 14:53)
уверен, что это профессиональный дрессировщик
уверен, что животное дрессировано

это к тем заверениях собачников, что если псина дрессированная, то её можно без намордника на самовыгул

нихуя, вы НИКОГДА не можете быть уверенными в том, что в данный момент в башке у животного
животное в любой момент может атаковать без какой-либо причины, а потом бегать вокруг и вилять хвостиком как ни в чем ни бывало

судя по видео, с кошками тоже не все однозначно lol.gif
Baldy 4 окт 2019 в 15:02
Землянин  •  На сайте 10 лет
2
В другой раз доест..
avs 4 окт 2019 в 15:05
Mr. First  •  На сайте 16 лет
13
Нам удалось спасти ногу вашего мужа, мисс Нордберг. Куда её прислать? © х/ф "Голый пистолет"
blow05 4 окт 2019 в 15:06
Моргенмуффель  •  На сайте 15 лет
16
Цитата (stan0766 @ 4.10.2019 - 13:58)
У ведущего ебальник, как будто он понюхал...а не кусал gigi.gif

справедливости ради - он и не кусал. он прихватывал. если бы кусал - откусил бы. и еще когтями исполосовал.

но это никак не отменяет долбоебизм находящихся в кадре взрослых людей. вы видите, что ребенок боится - значит нужно уводить ребенка, если не хватило мозгов проверить реакцию до эфира.
kstanton 4 окт 2019 в 15:08
дозорный  •  На сайте 16 лет
5
Телепередача? Думаю, что суд эту передачу, редакторов и продюсеров и режиссёров в жопу вы96ет. Совсем 96анутые faceoff.gif
vmarkelov 4 окт 2019 в 15:09
НЛО  •  На сайте 12 лет
33
Если бы эта киса реально решила напасть, то ей хватило бы одного удара лапой, и мы бы смотрели это видео в уголке. Поэтому, как бы это не звучало, но киса действительно играла.
Kapone117 4 окт 2019 в 15:11
Приколист  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (Моргот @ 4.10.2019 - 14:45)
что это за сборище дебилов и кто им ребенка доверил?

прям в точку!
nabla 4 окт 2019 в 15:12
Ярила  •  На сайте 13 лет
62
Мне кажется, это будет новый мем.

Он не кусается! Он только поиграет!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24 931
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх