Он не кусается! Он только поиграет!

Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ГансРымбаев 5 окт 2019 в 06:54
Весельчак  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (ЛесникВася @ 4.10.2019 - 14:44)
мужик в конце просто в ахуе от того что происходит..

я сначала подумал, что это макаревич, на максималках)))
gorynych1963 5 окт 2019 в 07:12
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (xzwho @ 4.10.2019 - 14:55)
Мама смелая.

Мама ебанута наглухо! dont.gif
madreed54 5 окт 2019 в 07:14
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Транкиля транкиля,бедный ребёнок.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ralex64r 5 окт 2019 в 07:29
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (lifesaver @ 04.10.2019 - 14:49)
Долбоёбы, ребёнок может всю жизнь заикаться будет или фобия какая возникнет.

Фобия на льва? Да ну нафиг!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zaratustr 5 окт 2019 в 07:34
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Мужик с микрофоном, судя по его позе и деревянной улыбке, обосрался.
DedCanLiv 5 окт 2019 в 07:59
Пока еще землянин  •  На сайте 13 лет
0
Ведущий в уме подсчитывал, какой процент от иска ему перепадет для выплаты семье девочки...
banddi 5 окт 2019 в 08:04
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
И только Макаревич всю дорогу улыбался, но понимал, что это не "Смак".

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nalivajko 5 окт 2019 в 08:22
Ярила  •  На сайте 18 лет
-1
Цитата (Punisher81 @ 4.10.2019 - 14:49)
Не важно ,что происходит,главное,улыбайся в кадр и не помогай отбивать ребенка от льва. Настоящий проффесиАнал faceoff.gif

Виктор Федорович, вы ли это? Признавайтесь gigi.gif




Для тех кто не в теме http://lurkmore.to/Проффесор

Это сообщение отредактировал nalivajko - 5 окт 2019 в 08:22
Гуноп 5 окт 2019 в 09:02
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (OBrian @ 4.10.2019 - 14:41)

Главное - что бы не произошло, до конца сохранять голливудскую улыбку! Шоу маст гоу он!
tovvombat 5 окт 2019 в 09:06
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
капитализм...главное шоу и ржака. а бешенство ...подумаешь... как насморк.
huligan200 5 окт 2019 в 10:06
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (Zerkalo2010 @ 4.10.2019 - 14:53)
уверен, что это профессиональный дрессировщик
уверен, что животное дрессировано

это к тем заверениях собачников, что если псина дрессированная, то её можно без намордника на самовыгул

нихуя, вы НИКОГДА не можете быть уверенными в том, что в данный момент в башке у животного
животное в любой момент может атаковать без какой-либо причины, а потом бегать вокруг и вилять хвостиком как ни в чем ни бывало

Во во! Особенно бойцовские собаки.
step30 5 окт 2019 в 10:33
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
долбоёбы, хуле..
stim99 5 окт 2019 в 11:08
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Ипать копать, чуть не схавал... Ведущий вообще в ахуе сидит, не понимая что происходит...
ЕNОТиК 5 окт 2019 в 11:14
Дурнина ты!(Солнышко@)))  •  На сайте 7 лет
0
Чё в головах у таких!?!?
Вольтрон 5 окт 2019 в 11:58
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Какие то все ебнутые на 100%, кроме львенка и детеныша... Чего у льва когти не сострижены? Чего дрессировщик не стоит на растоянии от людей с поводком внатяжку, чего эти блядоты отбивают детеныша от льва вялыми руками, продолжая мило улыбаться на камеру? Какой то блядский цирк...
pythonx 5 окт 2019 в 12:11
Проводник мозгошмыгов  •  На сайте 16 лет
0
Может в этом изюминка шоу? Кулинарное шоу - льву приводят на обед троих человек и смотрят кого он выберет. А потом сожрет. Все улыбаются, радуются - не их выбрали. Кроме мелкой.
tulon 5 окт 2019 в 12:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
все же нервы канаты у дрессировщицы,разрулила хотя вся затея долбоебизм в чистом виде
БизонХиггса 5 окт 2019 в 12:35
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (ЛесникВася @ 4.10.2019 - 14:44)
мужик в конце просто в ахуе от того что происходит..

Макаревич улыбается.
VEPS 5 окт 2019 в 13:39
Балагур  •  На сайте 15 лет
0
Мамаша припизженная.... или такая - а и хуй с ним, ещё рожу себе! Дура бл!!!
system99 5 окт 2019 в 19:31
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Закон джунглей слабых и больных убивать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Motorisk 5 окт 2019 в 20:04
Хочу на море  •  На сайте 14 лет
0
Какой там нах дрессировщик? Настоящий обязан знать, что для хищника, все кто его меньше и слабее потенциальная еда, вообще в сторонке должен был стоять, да и ошейник там такой, что того и гляди из него выскользнет.
Artmy 5 окт 2019 в 20:31
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Откровенное предательство со стороны матери. Ребенок в шоке, тянет к ней руки, а она позволяет "дрессировщице" сохранить лицо
point027 5 окт 2019 в 21:30
Ябрила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (banddi @ 5.10.2019 - 08:04)
И только Макаревич всю дорогу улыбался, но понимал, что это не "Смак".

Лев в это время свою передачу снимал. Как ловко и незаметно сожрать ребенка, на которого всё равно всем пофиг на передаче.
Макаревич молодец, много где был, многое видел lol.gif
Киси 6 окт 2019 в 00:31
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Явно ногу ребенку оцарапала. Ведущая рьяно прикрывает это место рукой, при этом натягивая быстренько штаны.
Маман похоже тоже нихера не боится за своё потомство. Я когда с детьми даже мимо собаки на поводке иду, вклиниваюсь между детьми и собакеном, на всякий. А тут ребенка чуть не перед носом у львенка трясут. Тебе что мешает сказать, ой, мы пересядем, вот пусть мужчина поближе, он посмелее, а мы ещё маленькие, боимся.
В общем, видимо родители некоторые напрочь забыли, что их главное предназначение-обеспечить выживаемость своим детям. И пока они мелкие-этот груз на их плечах. Ладно, шоу, а сколько долбоёбок ломятся с колясками через дорогу, санки за собой волочат, под крышами ведут зимой детей, не задрав башку вверх лишний раз. Да, я, блин параноик наверное в чём-то, но у меня детей лишних нет.
А, да...недавно сама чуть кирпичей не отложила. Гуляли в лесу, на берегу реки, ребенка младшего за руку держу и так, как я всегда с детьми предельно внимательна, краем глаза вижу движуху справа от сына. Гадюка! Чудом успела ребенка отдернуть. Гадюку мы с мужем заколбасили конечно, их много развелось последнее время, но страху я натерпелась....

Это сообщение отредактировал Киси - 6 окт 2019 в 00:38
BOBA061980 7 окт 2019 в 17:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
они там под веществами? у них ребенка скушать пытаются, а они лыбу давят.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24 932
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх