Он не кусается! Он только поиграет!

Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
SammyH 4 окт 2019 в 20:27
Юморист  •  На сайте 8 лет
1
Дибилы бля!
Pashkendr 4 окт 2019 в 20:35
Балагур  •  На сайте 8 лет
1
Прикол в том, что транкила(спакуха) дрессировщик кричала мамаше, что бы своим криком ребёнка не контузила))) и да львёнку, грит всего три месяся

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Крестоносец 4 окт 2019 в 20:42
Крестоносец  •  На сайте 13 лет
6
Твари тупые, один ребенок сразу понял, что будет хуйня, заплакав с первых секунд. Дебилы ебучие, кто знает, как на психике это отразится.
laotzy 4 окт 2019 в 20:44
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
No pasó nada - Ничего не случилось (исп. Амер. Лат)... Нихуя себе ничего не случилось...

Качаем ЯП для Android!
Bloomqist 4 окт 2019 в 20:50
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (ЛесникВася @ 4.10.2019 - 14:44)
мужик в конце просто в ахуе от того что происходит..

- Макаревич это и программа СМАК
Udavik 4 окт 2019 в 20:55
Шутник  •  На сайте 8 лет
3
Пиздец. На моего сына собачка кинулась, такса, так ебнул ногой, что скопытилась, зелёные извиняйте не съел потом, так хозяину ещё пришлось по рогам настучать.
А тут, сука мать, МАТЬ, и дала хышнику ребенка, САМА. Это пизда какая-то.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
reanimator15 4 окт 2019 в 20:55
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Больные люди, их лечить нужно а не на тв передачи снимать...
Lisa2009 4 окт 2019 в 21:01
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Акуеть?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VickysDaddy 4 окт 2019 в 21:09
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Ебанутые, блядь... Я б за свою Викушку убил нахуй вообще. moderator.gif
Andygoo 4 окт 2019 в 21:09
Вологжанин  •  На сайте 14 лет
0
Животным, если нет возможности их в дикую природу то питомники и заповедники с контролем и питанием.
Вот такое, верх идиотизма. Люди что эту хуйню мутят, ебанутые, притом наглухо! Их тоже по клеткам надо и сульфой, раза три в день, чтобы прониклись...
Зоопарки сжечь, цирки со зверям, сжечь, владельцев посадить или тоже сжечь...
olilich 4 окт 2019 в 21:15
Как всегда!  •  На сайте 13 лет
0
Ну вроде он,она выберал(а) кого удочерить: телеведущего rofl.gif или ребёнка.Ну от телеведущего с самого начала воняло навозом disgust.gif
ZASOKOL 4 окт 2019 в 21:18
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Ебанутые
Hedgehog 4 окт 2019 в 21:19
похуист  •  На сайте 18 лет
4
даже не буду читать камменты выше. Иностранцы всегда говорят - русские хмурые. не улыбаются. Русские просто улыбаются когда им хорошо. Нахуй улыбаться когда твою ногу едят?
Вольфрамыч 4 окт 2019 в 21:33
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (ЛесникВася @ 4.10.2019 - 14:44)
мужик в конце просто в ахуе от того что происходит..

Они там все очешуевшие изначально , кроме мальца . А в конце сидят , радуются ...
faceoff.gif
Tetryzoline 4 окт 2019 в 21:34
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Моргот @ 4.10.2019 - 14:45)
что это за сборище дебилов и кто им ребенка доверил?

скорее всего сборище пидорасов, у них под штанами не знаю что, но на вскидку пришитые аксессуары, типа пи...да, веревка, или хомяк dont.gif

Это сообщение отредактировал Tetryzoline - 4 окт 2019 в 21:41
Alkras 4 окт 2019 в 21:50
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (nabla @ 4.10.2019 - 15:12)
Мне кажется, это будет новый мем.

Мне одному кажется, что это Макаревич?
msconfig47 4 окт 2019 в 21:51
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Сидят ржут ебланы faceoff.gif
ЯП этому кошаку бы шею уже сломал на месте родителя




dubag 4 окт 2019 в 22:01
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Никуя сё, я бы не позволил

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Reaper507 4 окт 2019 в 22:12
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (lifesaver @ 4.10.2019 - 12:49)
Долбоёбы, ребёнок может всю жизнь заикаться будет или фобия какая возникнет.

+1. Погладил в детстве собаку бабушки с дедушкой, когда та ела. Здоровая псина - больше меня была, жила в будке на цепи. Укусила. С тех пор большие собаки вызывают чувство страха, которое требуется давить в себе. А мелких вообще не воспринимаю, даже самых злобных, пытающихся укусить.
ситрипио 4 окт 2019 в 22:17
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Ого. Возможно до крови

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mihnail 4 окт 2019 в 22:29
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Долбаебов на свете дохера. Эти явный представители.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bysj 4 окт 2019 в 22:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (xzwho @ 4.10.2019 - 14:55)
Мама смелая.

Она не смелая, а ебанутая. Если бы при моей с моей такое - пиздец любому зверю был бы вместе с дрессировщиками, несмотря что моя жена 1м.52 см. Порвала бы так что даже "Склиф" не рискнул бы восстанавливать....
paha178 4 окт 2019 в 22:53
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Ебанутые что-ли львёнок ребенка за добы принял , т.к меньше его по размерам. Тоже самое сделает волк , они не боятся женщин и детей

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Явгараж 4 окт 2019 в 23:15
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Хоть бы одна тварь глянула что с ногой у девчушки. Пестец, нет слов. Мамаша - овца в квадрате.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Limda 4 окт 2019 в 23:19
Снегурочка ЯПа  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (nabla @ 4.10.2019 - 15:12)
Мне кажется, это будет новый мем.

Прямо смесь Макаревича с Киркоровым lupa.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24 935
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх