В Волгограде сняли на видео эпическую битву кота с пресмыкающимся

Страницы: 1 2 3 4  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Divisi0n 2 окт 2019 в 12:45
Я не кот!  •  На сайте 18 лет
2
прошаренный котэ, именно за башку кусал
JimmyV 2 окт 2019 в 12:46
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
профессионал. Ну шо тут еще скажешь.
Legio 2 окт 2019 в 12:49
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Крутой кот, в какой то момент на рысь похож)
Vurl 2 окт 2019 в 12:50
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Молодец .рыжий! Завалил гадину.
МанияПротека 2 окт 2019 в 12:59
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Нихуясе борзые сосиськи подумал рыжий

Это сообщение отредактировал МанияПротека - 2 окт 2019 в 13:00
странныйник 2 окт 2019 в 13:00
Нет меня, я ушёл  •  На сайте 10 лет
3
Просто убийство. У полоза против котейки никаких аргументов.

Это как сходить в аквариуме магазина поймать карпа и сказать что был на рыбалке.
Imbecile 2 окт 2019 в 13:02
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Походу уличный кот. Его таким червяком-переростком не напугать.
1916 2 окт 2019 в 13:03
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
... и уволок поджаривать)))
да, чет Каа измельчали)
INSPEKTOR 2 окт 2019 в 13:05
Бди!  •  На сайте 16 лет
4
Цитата (Zlodey339 @ 2.10.2019 - 11:42)
контактный зоопарк и ядовитая змея, побег которой заставил эвакуировать весь ТЦ. bravo.gif

Какая ядовитая змея? Полозы не ядовиты, они собственно родственники ужей. Питаются всякой мелочью, типа сусликов да ящериц. Для кота он вообще не соперник. Яда нет, задавить кота он не может.
По сути кот завалил беззащитную тварь, не страшнее мыши. Но тут некоторые аж уписались от его "героизма" cranky.gif
Nz778 2 окт 2019 в 13:06
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
нормальный котэ, у меня кошка когда то жила, воробьёв постоянно таскала минимум раз в день летом, под окном целое воробьиное кладбище было.
сонота1983 2 окт 2019 в 13:09
Весельчак  •  На сайте 6 лет
1
Могуч, хорош. Змеюка видно, что зачумканая, котей так бы легко иначе не одолел.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tovvombat 2 окт 2019 в 13:09
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
они говорили, что дикие животные должны жить в природе. там им будет лучше.
shuna 2 окт 2019 в 13:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
охуевшая сосиска
Чуваkк 2 окт 2019 в 13:12
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Хозяйке понес. Он ее любит, она будет рада )

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kakvse 2 окт 2019 в 13:12
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
без шансов.
Roy147 2 окт 2019 в 13:12
Балагур  •  На сайте 7 лет
0
Киплинг был бы рад.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
texas76 2 окт 2019 в 13:17
Балагур  •  На сайте 17 лет
1
Активность холоднокровных змей зависит от температуры окружающей среды. Если дело было осенью, то для кошака это была легкая добыча.
eugeneous 2 окт 2019 в 13:18
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
котаны они такие...
МIG 2 окт 2019 в 13:19
Весельчак  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (smashSR @ 2.10.2019 - 12:21)
полоз -безобидный безногий шланг..плпробовал бы он так с гадюкой повыделываться

единственное, что его укус не несет такой опасности, ибо не ядовит. Но полозы, к слову, гадюками сами питаются только в путь ) И кот вряд ли различает их - какие ядовитые, а какие просто вые6истые vilka.gif
igorku 2 окт 2019 в 13:19
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Хочу такого котофея

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SWP 2 окт 2019 в 13:19
Шутник  •  На сайте 12 лет
1
Не менее суровый ответ волгоградского кота суровым челябинским котам biggrin.gif
МолчаливыйОб 2 окт 2019 в 13:20
Сиськовымогатель  •  На сайте 10 лет
2
А змейку так никто и не пожалел. hz.gif
kokodgambo 2 окт 2019 в 13:21
Ярила  •  На сайте 15 лет
6
Цитата (smashSR @ 2.10.2019 - 12:21)
полоз -безобидный безногий шланг..плпробовал бы он так с гадюкой повыделываться

Цитата (smashSR @ 2.10.2019 - 12:21)
полоз -безобидный безногий шланг..плпробовал бы он так с гадюкой повыделываться

Цитата (smashSR @ 2.10.2019 - 12:21)
полоз -безобидный безногий шланг..плпробовал бы он так с гадюкой повыделываться

У меня кот по весне на даче в этом году 3 гадюк поймал. В районе головы обгладывает, остальное бросает. Так что....


В Волгограде сняли на видео эпическую битву кота с пресмыкающимся
ssnnakkee 2 окт 2019 в 13:21
Шутник  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (smashSR @ 2.10.2019 - 12:21)
полоз -безобидный безногий шланг..плпробовал бы он так с гадюкой повыделываться

И гадюк едят и кобр тоже валят. Кошки обладают отменной реакцией, очень много видео где кошки ядовитых змей убивают.
ТовСидоров 2 окт 2019 в 13:23
Зав. каф. теоретического животноёбства  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (OBrian @ 2.10.2019 - 12:08)
с приметами "длина 1,5 метра, цвет оранжевый"

Данунах. 10.5 метров! dont.gif
Если даже не больше... fear.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20 729
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх